Комментарии
27
Ирина Богданова
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...да...! А, не работать....вообще и в частности. всегда хорошо!
СсылкаПожаловаться
Sergei Hmelin
В России с незапамятных времён знали,что работать вообще вредно,а перерабатывать-смертельно опасно:-)
СсылкаПожаловаться
Sergei Hmelin
В ответ на комментарий от Sergei Hmelin
Sergei Hmelin
В России с незапамятных времён знали,что работать вообще вредно,а перерабатывать-смертельно опасно:-)
СсылкаПожаловаться
Не зря же говорится"От работы кони дохнут" "Работа не волк в лес не убежит"
СсылкаПожаловаться
Шура Абрамович
Теперь я понял почему у нас, у российских мужиков высокая степень алкоголизма!
Да потому что они много работают!)
СсылкаПожаловаться
M
Как говорят в России - ешь потей, работай - мёрзни ))
СсылкаПожаловаться
ДЕПРЕСНЯК
Хорошо излагает. С моими 78 часами в неделю на протяжении шести месяцев при желании алкашом не станеш , время нет на бухло.
СсылкаПожаловаться
Алексей Егоров
Первый раз согласен с британским учёным
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я работаю 120 часов в неделю.
СсылкаПожаловаться
Ayshat N
Думаю, что это очень индивидуально.У разных людей разные потенциалы.Точно также как и сон для отдыха. Некоторым хватает 5 часов сна, а некоторым и 8 не хватает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Первый раз согласна с британским ученым. Три дня отдыха - вот чего мне не хватает
СсылкаПожаловаться
Алексей Шеповалов
Такой распорядок есть у определённой кучки людей.....
СсылкаПожаловаться
София Маркина
Очень согласна с британским учёным!Тогда можно и побольше времени ребёнку и мужу уделять, и дома всё успевать, и на своё саморазвитие. Какой умничка этот учёный!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Стазаева
Правильно все написал!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
писать не вредно,,,
СсылкаПожаловаться
Светлана Алексеенко
работать надо в удовольствие!
СсылкаПожаловаться
СНЕЖоК
В ответ на комментарий от ДЕПРЕСНЯК
ДЕПРЕСНЯК
Хорошо излагает. С моими 78 часами в неделю на протяжении шести месяцев при желании алкашом не станеш , время нет на бухло.
СсылкаПожаловаться
ну так судя по Вашему нику, он все верно написал )))
СсылкаПожаловаться
Мария Онуфриева (Сорокина)
Если люди работаю по 78 или 120 часов в неделю и пока еще чувствуют себя бодрыми и способными на это - это вовсе не говорит о том, что они не выдохнутся спустя несколько лет и не приобретут кучу хронических заболеваний раньше и в большем количестве, чем те, у кого есть возможность отдыхать больше и заниматься чем-то еще кроме основным профессиональных обязанностей. Усталость имеет накопительный эффект, также как и болезни проявляют себя не сразу, но зато в большем объеме и куда острее. Задумайтесь!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Согласно трудовому закону в наше стране по 40 часов в неделю работают лишь чиновники,остальные работодатели не стесняясь предлагают по 11-12 часов в неделю и нашим законодателям дела нет до того,соблюдается в нашей стране этот закон или нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Прошу прощения в день по 11- 12 часов
СсылкаПожаловаться
Сергей
А давайте работать в сб и вс, а 5 дней отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Я работаю 120 часов в неделю.
СсылкаПожаловаться
В неделе (7 дней) 168 часов. 168-120=48 или около 7 часов в день. Когда вы едите, едете на работу, спите?
СсылкаПожаловаться
юрий корниенко
было бы на что жить - то можно и вообще не работать
СсылкаПожаловаться
NoAngel
мда......я работаю 44 часа в неделю. Без обеда. Плюс 40-50 минут вечером от работы до дома, и 20 минут утром (утром пробок меньше )
СсылкаПожаловаться
Лекарь
хоть что то дельное британские учёные предложили))
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
В неделе (7 дней) 168 часов. 168-120=48 или около 7 часов в день. Когда вы едите, едете на работу, спите?
СсылкаПожаловаться
помимо обычной работы у неё домашняя, помыть-постирать-сготовить... думаешь обед или ужин у тебя на столе сам собой появляется, с неба падает, в холодильнике телепортируется, бельё само себя стирает и гладит, а чистоту в доме кошка наводит?))
СсылкаПожаловаться
-
Рабы должны пахать на определенную кучку людей, дабы им что-нибудь хорошее в голову не пришло, умные мысли, чтобы не когда было о хорошем подумать, а буржуи будут побольше отдыхать и думать, как и в какую нужду придумать и загнать людей (создать определенную некую безысходность, и на этой по нужде сделать себе состояние) нужда это самый эффективный способ заставить работяг работать на буржуя, считать и понимать нужно спит, ест бабло течет рекой (деньги и работяги трудятся а него 24 часа в сутки)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария