Комментарии
22
Liuca Ivanova
Надо оставаться верными др другу.
СсылкаПожаловаться
Нэт
Это нашим тёткам надо иметь ввиду. А то с азиатами гуляют, а у нас медицина далека от английской.
СсылкаПожаловаться
ТиПоли
В ответ на комментарий от Нэт
Нэт
Это нашим тёткам надо иметь ввиду. А то с азиатами гуляют, а у нас медицина далека от английской.
СсылкаПожаловаться
Тётки гуляют?)) Вы этих азиатов видели?) Они от наших корпулентных дам шарахаются в силу природных компактных размеров. Ю-В Азия, вообще-то, всегда считалась местом мужского секс-туризма. Так что, претензия не по адресу)
СсылкаПожаловаться
georg
Помнится, что учённые находили триппер и у доисторических людей. Так что триппер прогрессирует.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Sokolov
Прекрасная работа американских бактериологов их успех залог остановки желтой угрозы для всего мира!
СсылкаПожаловаться
Олег Корпачев
спид не спит, а триппер дремлет
СсылкаПожаловаться
alent t
у кого чего болит - тот о том и говорит
СсылкаПожаловаться
Galaktion
У нас этим бы вообще не занимались. Установлением диагноза занимаются сами пациенты. А тут проверяют помоголо - не помогло.
СсылкаПожаловаться
сергей судариков
В НАШЕ ВРЕМЯ БЫЛ БИЦЕЛИН И ВСЕ
СсылкаПожаловаться
kotofei
Видимо подделкой из совка лечили...
СсылкаПожаловаться
Александр Давыдов
Да.в молодости кроме бицилина ни чего не слышали.
СсылкаПожаловаться
Алик
Бицилин -5
СсылкаПожаловаться
sUnset man
все гонорреи излечимы кроме первой
СсылкаПожаловаться
Pull the trigger
Вот сволочь, так ему и надо,изменил британке с туземкой!
СсылкаПожаловаться
rasim gafarov
Дураки ,ширинку надо на замок закрывать, а если уж совсем не терпится надо вспомнить дедовский метод ......АХ ВЫ РУЧКИ МОИ ШАЛОВЛИВЫЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Администратор фирмы
Я думаю этот чувак больше так делать не будет )
СсылкаПожаловаться
Andrey
В ответ на комментарий от Pull the trigger
Pull the trigger
Вот сволочь, так ему и надо,изменил британке с туземкой!
СсылкаПожаловаться
там британка могла быть тоже черной коричневой и серобуромалиновой. полстраны уже черных-шоколадно-мулато-пакистано-метисных здесь
СсылкаПожаловаться
ВAЛAГУPA...
В ответ на комментарий от Администратор фирмы
Администратор фирмы
Я думаю этот чувак больше так делать не будет )
СсылкаПожаловаться
Чувак - это кастрированный, для сохранения чистоты стада/отары, баран...
СсылкаПожаловаться
ВAЛAГУPA...
Страшны не только ЗППП, но и их последствия, даже при успешном лечении...
Очень многие глухонемые, это последствия ЗППП их предков в 3-ем поколении...
Тоже самое и в отношении врождённых заболеваний органов зрения...
На самом деле, полное излечение ЗППП, это практически всегда лишь их "глушение"...
СсылкаПожаловаться
ВAЛAГУPA...
Очень поучительная публикация...
Вспоминается старенький анекдот:
- "Как уберечься от ЗППП?"
- "Употребляйте чай!"
- "До или после?"
- "Вместо!"
Предопределённая мутация бактерий и вирусов ЗППП, это стимул к соблюдению верности...
Рисковать можно только тем, что готовы потерять...
СсылкаПожаловаться
Charly
Этот британец видимо "ловчий". За один раз сорвать "джек пот", получив супергонорею ? ...Есть категория людей, которые могут и дома подцепить все что угодно.
СсылкаПожаловаться
иван мойдодыров
у нас бы написали коронавирус и назначили спутник, а потом у мужика отвалился бы х... написали умер от осложнений вызванных ковидом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария