Комментарии
9
поющая в крыжовнике
молодцы, самим приятно и пациентам веселее
СсылкаПожаловаться
ООО Мать и дитя
только у нас такого нельзя! сразу скажут, что это нарушение сан-эпид режима!!!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Гашина
Все можно,только наши врачи безъинициативные. А британским врачам репост!!!
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
боюсь я этих праздников...если что, то ко мне можно и без нарядной шапочки...и даже без бахил... только придите!
СсылкаПожаловаться
Юлия Яценко
Было бы здорово, если бы наши врачи присоединились к акции поздравления своих пациентов с Наступающим новым Годом и Рождеством Христовым! Я, как врач, искренне от чистого сердца с любовью поздравляю всех своих пациентов с этими замечательными праздниками! Желаю всем своим пациентам и всем жителям нашей страны крепкого здоровья в условиях реконструкции нашей медицины, любви, терпения, смирения всех Вам Благ! Радуйтесь и еще раз радуйтесь и радуйте друг друга в наше непростое время, берегите себя и любите жизнь и людей, окружающих вас в ней. Счастья всем в Новом году! Юлия Яценко
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Юлия Яценко
Юлия Яценко
Было бы здорово, если бы наши врачи присоединились к акции поздравления своих пациентов с Наступающим новым Годом и Рождеством Христовым! Я, как врач, искренне от чистого сердца с любовью поздравляю всех своих пациентов с этими замечательными праздниками! Желаю всем своим пациентам и всем жителям нашей страны крепкого здоровья в условиях реконструкции нашей медицины, любви, терпения, смирения всех Вам Благ! Радуйтесь и еще раз радуйтесь и радуйте друг друга в наше непростое время, берегите себя и любите жизнь и людей, окружающих вас в ней. Счастья всем в Новом году! Юлия Яценко
СсылкаПожаловаться
Ну, если уж врач предупреждает насчет реконструкции, остается только внять предостережениям. Спасибо, Юлия. С наступающим Вас! И всех благ.
СсылкаПожаловаться
Яна Иващук
а сколько стоит бесплатный приём врача?
СсылкаПожаловаться
Кинг
В ответ на комментарий от Ирина Основина История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Так медицина же в России бесплатная ?!
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
А у наших русских врачей дежурство в новогоднюю ночь всегда праздником было:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария