Комментарии
22
Lilit Aster
Все посты и в новостях и здесь,как будто куски рваной газеты. Начал читить,повествование обрывается и заканчивается непонятно чем. Что,это новые правила?
СсылкаПожаловаться
new year
Само время проведенное в соцсети отрицательно влияет на здоровье человека. Так что тут надо судить от обратного
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
Das ist fantastisch, однако.....
СсылкаПожаловаться
татьян@*
Одноклассники и МойМир - forever and the best :D
СсылкаПожаловаться
Ludmila Beleñkaya
Согласна instagram хуже всех .
СсылкаПожаловаться
lory
Видимо ИНСТАГРАМ кому-то "дорогу перешёл"...
СсылкаПожаловаться
Кейтель
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко
Валера Подкаленко
Das ist fantastisch, однако.....
СсылкаПожаловаться
O , ja , ja ! Natürlich ! Как бы ...
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Кейтель История переписки2
Кейтель
O , ja , ja ! Natürlich ! Как бы ...
СсылкаПожаловаться
Nun gut , zagte der Bauer. Alles genuk. Всё зависит от человека. Благости.
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
еще сайт знакомст, один год, чёрт меня побрал там потусить. вот где опа.
СсылкаПожаловаться
ELLA KAMYSHNAYA
А на меня соцсети не влияют ни как я отношусь спокойно.
СсылкаПожаловаться
alex
Самый лучший из всех это ютьюб.
СсылкаПожаловаться
N Z
На меня это не действует..... а вообще общество у нас деградирует.... каждый чёх выставляет.....
СсылкаПожаловаться
Славянин
Ютуб дезинформатор,информационный мусор. Инстаграмм это люди с низкой самооценкой,фоткающие себя каждые 10 минут. Контакт это люди изоляционные от общества,реального общения. А маил это деньгосборник и наживальщик на людях,желающих быть быть услышанными и просто высказывании собственного мнения,даже за желание написать комент в некоторых моментах надо заплатить 59 рублей.
СсылкаПожаловаться
галина петрова
наше телевидение хуже любой соцсети. в соцсети можно хоть по интересу найти себе подборку, а на ТВ одни и те же лица на всех каналах.
СсылкаПожаловаться
Марьям Максимова
В ответ на комментарий от Славянин
Славянин
Ютуб дезинформатор,информационный мусор. Инстаграмм это люди с низкой самооценкой,фоткающие себя каждые 10 минут. Контакт это люди изоляционные от общества,реального общения. А маил это деньгосборник и наживальщик на людях,желающих быть быть услышанными и просто высказывании собственного мнения,даже за желание написать комент в некоторых моментах надо заплатить 59 рублей.
СсылкаПожаловаться
точно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Соцсети - мусор
СсылкаПожаловаться
x3m
я в инграме даже не зареган. но инграм самая вредная это видимо в Британии, а в РФ я считал "злом всего зла" Вконтакте. Но его учёные не учитывали к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ага, всё свалить на соцсети)) это как водка - сама по себе нейтральна, смотря как её употреблять и для чего.
СсылкаПожаловаться
Галина Шелепова
В ответ на комментарий от ALFIYA
ALFIYA
еще сайт знакомст, один год, чёрт меня побрал там потусить. вот где опа.
СсылкаПожаловаться
а мне нравиться
СсылкаПожаловаться
Дон
люди уже не могут общаться в реале, они все помешаны соцсетями, там они герои, любовники и мачо. А в жизни люди отупели от инета
СсылкаПожаловаться
Абырвалг Москваж
В ответ на комментарий от Василиса
Василиса
Ага, всё свалить на соцсети)) это как водка - сама по себе нейтральна, смотря как её употреблять и для чего.
СсылкаПожаловаться
Ага, это как кокаин - сам по себе он нейтрален. Например, можно его не нюхать , а например ямы на дорогах засыпать)))
СсылкаПожаловаться
Абырвалг Москваж
В ответ на комментарий от new year
new year
Само время проведенное в соцсети отрицательно влияет на здоровье человека. Так что тут надо судить от обратного
СсылкаПожаловаться
Согласен. Я всегда говорю своим знакомым - иди на улицу и просто ходи. По крайней мере ты именно в это время не сидишь в компе))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария