Комментарии
7
Евгений Борисов
До чего же я люблю усе британское, но Ковтуна люблю еще больше
СсылкаПожаловаться
Варвара Омельчинко
Отличная статья и очень интересный способ. Моя мечта похудеть тянулась еще с детства, никакие средства мне не помогали. Эффиктивно помог справится с лишними кг - пробиотик Биолакт 5-ого поколения на экологически чистых заквасках. Я пила 2 курса по 10 дней, сбросила 13 кг. Идеальный способ как по мне. Вот делюсь biolactua
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА
В ответ на комментарий от Варвара Омельчинко
Варвара Омельчинко
Отличная статья и очень интересный способ. Моя мечта похудеть тянулась еще с детства, никакие средства мне не помогали. Эффиктивно помог справится с лишними кг - пробиотик Биолакт 5-ого поколения на экологически чистых заквасках. Я пила 2 курса по 10 дней, сбросила 13 кг. Идеальный способ как по мне. Вот делюсь biolactua
СсылкаПожаловаться
Эффективно можно сбросить вес,только прекратив жрать вёдрами. Всё остальное это купи-продай.
СсылкаПожаловаться
Иван Кумаков
В ответ на комментарий от ТАТЬЯНА История переписки2
ТАТЬЯНА
Эффективно можно сбросить вес,только прекратив жрать вёдрами. Всё остальное это купи-продай.
СсылкаПожаловаться
Вот Вы и открыли страшную престрашную тайну как похудеть.А как же купи - продай? Даже как-то неинтересно.Хочется каких-то диет,лекарств,исследований учёных с мировыми именами, а тут " не жрите вёдрами". Фу как примитивно.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА
В ответ на комментарий от Иван Кумаков История переписки3
Иван Кумаков
Вот Вы и открыли страшную престрашную тайну как похудеть.А как же купи - продай? Даже как-то неинтересно.Хочется каких-то диет,лекарств,исследований учёных с мировыми именами, а тут " не жрите вёдрами". Фу как примитивно.
СсылкаПожаловаться
Хорошо Иван,будь по вашему. Недавно ,учёные с мировым именем (фамилии по желанию) открыли новую суперэффективную диету. Правда придерживаться её надо всю жизнь. Но организм привыкает. В остальном она очень лёгкая -надо просто.........прекратить жрать вёдрами.
СсылкаПожаловаться
Ержан
Надо есть то, что помещается в ладошки, сложенные друг с другом как тогда, когда вы зачерпываете обеими руками воду, можно с горкой. Тем у кого есть много времени на это, могут уменьшать размеры тарелки, с которой они едят. Но по простому - не надо жрать вёдрами, нужно ладошками и один раз в обед и ужин. На завтрак нужен перекус, между обедом и завтраком тоже, как и между обедом и ужином. Пару маленьких бутеров или печенек. Можно еще отказаться от лифта. Работаю на седьмом этаже и хожу газ пешком два.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Варвара Омельчинко
Варвара Омельчинко
Отличная статья и очень интересный способ. Моя мечта похудеть тянулась еще с детства, никакие средства мне не помогали. Эффиктивно помог справится с лишними кг - пробиотик Биолакт 5-ого поколения на экологически чистых заквасках. Я пила 2 курса по 10 дней, сбросила 13 кг. Идеальный способ как по мне. Вот делюсь biolactua
СсылкаПожаловаться
Здесь всё просто-это время ,которое потратили на еду,потратили на разговоры о вреде обжорства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария