Комментарии
16
энергоремонт плюс
Странно, что лепрологи раньше не пробовали белок в качестве лабораторного животного. Поэтому мне кажется, что это не белка, а очередная "утка".
СсылкаПожаловаться
георгий назаренко
Малограмотная, гнусная попытка разжигания межнациональной вражды наследником Шарикова.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мордясов
когда уберут этого дурака?
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
В некоторых подразделениях ресурса модеры весьма рьяно охотятся на тех, кто им не нравится. Так что еще неизвестно, что лучше - пропустить неврастеника или банить без причины, потому что "ну не нравишься ты мне".
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Алексей Мордясов
Алексей Мордясов
когда уберут этого дурака?
СсылкаПожаловаться
Никогда. Я его на дети. майл вижу уже года 2, наверное.
СсылкаПожаловаться
Корифей
Более 400 болезней
СсылкаПожаловаться
Корифей
В ответ на комментарий от nvbghf ghjbmnkh История переписки2
Комментарий удален.Почему?
ОРВИ от гриппа
СсылкаПожаловаться
С Т
видно модераторы начитались коментов которые нужно удалять ,в их качанах зародилась реальная извилина повлекшая отключение сначала от тель а видения ...такие испорченные работники в сми не нужны.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Короткова
Белки во всем виноваты, СПИД они тоже распространяют. И Кеннеди они загрызли.
СсылкаПожаловаться
Лена Лёвина
Ну надо же..все гадости придумывают учёные,а виноваты оказывается белочки...ппц)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шевченко
Если британские учёные часто видят белок, то виноваты в этом вовсе не белки, а незапрещенные препараты
СсылкаПожаловаться
Ирина Прунова
А как же Астраханская область, которая всегда была регионом, неблагополучным в плане заболеваний проказой. Здесь даже есть институт лепры. Но здесь никогда не было белок, т.к. нет лесов.
СсылкаПожаловаться
Вот такая!
Опять белочка виновата))))
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
ну всё..тем более будут уничтожать на шубки, есть повод для живодёров
СсылкаПожаловаться
Андрей Грашин
А может быть наоборот перестанут (побоятся) истреблять (на шубки).
СсылкаПожаловаться
георгий назаренко
В ответ на комментарий от hjnbgyu uikjmnhu История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Бабский базар - все в одну кучу (причем, я не спорю, что есть и рациональное!): коррупцию, недалекость мышления, сексуальные штучки, геополитику и политику "денежных мешков", расовую принадлежность, ох, да еще и не грамотно! Точка зрения, изложенная настолько базарно, коряво и крикливо заранее уйдет в утиль - а автор хочет быть услышанным?! Перебор, жалуюсь модераторам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария