Комментарии
105
Лидия Гарнова
Я никак не могу начать ограничивать себя в еде. Наоборот, после 5 часов вечера начинается жор. Каждый раз говорю себе, что завтра возьму себя в руки, но уж очень я люблю поесть.
СсылкаПожаловаться
Sabio
Если нет возможности сократить количество поступающих калорий, то надо увеличить количество израсходованных - спортзал, штанга, велотренажёр
СсылкаПожаловаться
LarisaA
С головой сначала надо поработать, найти причину нарушения пищевого поведения. Чтобы не было скачков веса и перекатывания с одной диеты в другую. Что лучше: ограничивать себя всю жизнь, периодически срываясь. Или разумно питаться, слушая свой организм? Есть такая штука, интуитивное питание называется
СсылкаПожаловаться
AFTSPB
Сильная женщина.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Лунева
Ошибка в возрасте девушки: перед началом похудения ей 20 лет, а через три года - 32! Как так? Или она худела намного больше трёх лет, или изначально ей было 29.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
70 кг это много!!!! 50 нормально при таком росте.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Sabio
Sabio
Если нет возможности сократить количество поступающих калорий, то надо увеличить количество израсходованных - спортзал, штанга, велотренажёр
СсылкаПожаловаться
это не поможет, станет жрать ещё больше и прибавит пару кг сверху. питание - это 90% успеха стройности
СсылкаПожаловаться
Татьяна Амелина
В ответ на комментарий от Екатерина Лунева
Екатерина Лунева
Ошибка в возрасте девушки: перед началом похудения ей 20 лет, а через три года - 32! Как так? Или она худела намного больше трёх лет, или изначально ей было 29.
СсылкаПожаловаться
А где вы увидели, что 32 ей стало через три года? 32 года ей СЕЙЧАС. А вся описанная история, собственно говоря, из ее недалекого прошлого.
СсылкаПожаловаться
Иероним Шелехова
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
70 кг это много!!!! 50 нормально при таком росте.
СсылкаПожаловаться
вы меня простите... но я 170см .... 58 кг, нормальный вес... 50 - это вообще одни кости....
СсылкаПожаловаться
Мали
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
70 кг это много!!!! 50 нормально при таком росте.
СсылкаПожаловаться
Нормальный, здоровый вес это рост минус 110. В данном случае это 60 кг, но уж никак не 50. А после 30 лет врачи вообще рекомендуют рост минус 100. Так что нормально она весит.
СсылкаПожаловаться
Anna Panivan
В ответ на комментарий от Мали История переписки2
Мали
Нормальный, здоровый вес это рост минус 110. В данном случае это 60 кг, но уж никак не 50. А после 30 лет врачи вообще рекомендуют рост минус 100. Так что нормально она весит.
СсылкаПожаловаться
Вы забываете о типах телосложения. Для астеников эта формула не подходит.
СсылкаПожаловаться
Мали
В ответ на комментарий от Anna Panivan История переписки3
Anna Panivan
Вы забываете о типах телосложения. Для астеников эта формула не подходит.
СсылкаПожаловаться
Эта девушка явно не астеник).
СсылкаПожаловаться
Мали
В ответ на комментарий от Anna Panivan История переписки3
Anna Panivan
Вы забываете о типах телосложения. Для астеников эта формула не подходит.
СсылкаПожаловаться
Кстати, астеникам обычно крайне сложно поправиться. Они чаще всего худые.
СсылкаПожаловаться
O'K
Прямо как из фильма "Худеющий" по Стивену Кингу.
Все варианты веса перебрала.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Лунева
В ответ на комментарий от Татьяна Амелина История переписки2
Татьяна Амелина
А где вы увидели, что 32 ей стало через три года? 32 года ей СЕЙЧАС. А вся описанная история, собственно говоря, из ее недалекого прошлого.
СсылкаПожаловаться
Как это, где увидела, - вроде бы последовательное повествование. Поэтому и приняла за единый хронометраж эти события. Но вам спасибо за разъяснение. Просто и в заголовке, и в самой статье как-то выделены именно, что всё произошло за три года, вот я и "не догнала".
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рязанцева
Вот интересно: почему некоторые худышки едят намного больше некоторых толстяков совершенно без вреда? У меня была подруга - почти анорексичка, которая придя в гости, спокойно съедала сковородку жареной картошки с пол-булки хлеба с майонезом, а потом мы ещё с ней пили чай с печеньками или лузгали семечки с орешками... Я поправлялась, а она как была тощей, так и осталась на протяжении 20 лет.. Причём она совсем далека от спорта и физ. нагрузок и неоднократно обследовалась на предмет глистов и скрытых заболеваний. Сказали - что просто быстрый обмен веществ! Несправедливо! Мы тоже все хотим кушать и не толстеть... ((
СсылкаПожаловаться
Фарш Похардкоренко
кто там писал что при росте 170 надо весить 50 кг-это полный бред.каждому росту своя цифра.при росте метр 70 здоровый вес минимум 60-65 кг.а при 50 кг это нормальный вес для роста 145-160 см.поэтому все относительно.идиоты тут некоторые товарищи.
СсылкаПожаловаться
Фарш Похардкоренко
при 170-50 человек будет дрыщом.вы еще скажите что при 180 надо весить 50 кг.быть такой палкой своеобразной
СсылкаПожаловаться
Фарш Похардкоренко
у меня подруга есть рост 155 и весит она 55 кг.и выглядит абсолютно здоровой шикарной и при этом не тощей.она худая и в то же время есть грудь и попа на месте.вот тогда это правильные параметры
СсылкаПожаловаться
Anna Panivan
Да, но вы привели общую формулу определения веса для всех типов. Поэтому я и уточнила.
СсылкаПожаловаться
Кафедра Охрана труда в машиностроении и социальной сфере
У меня рост 173 и вес 55 и я не дрыщ!!!!!!
СсылкаПожаловаться
olga
Сильная! Но на некоторых фото видно истощенность и обвислая кожа((..скорее точно анорексия. Быть в теле ей идет больше -но в разумных пределах, конечно.
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Симпатичная лежи 70 кг нормально для неё, вот сила духа!
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Симпатичная леди
СсылкаПожаловаться
Н Ф
Что за бред? Какой такой нормальный вес 70 кг при росте 170см?! Это предел нормы, а по некоторым системам и 10 кг лишние. У меня рост 170 см, для меня это очень много. Ну, 60 кг, еще более-менее, но не 70... Что за мании, то все вокруг худые, то толстые... Глупая статья.
СсылкаПожаловаться
Н Ф
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
70 кг это много!!!! 50 нормально при таком росте.
СсылкаПожаловаться
При таком росте 50кг - это истощение. Минимум 53-55кг, максимум 60.
СсылкаПожаловаться
Наталья Капустина
одно не могу понять: они не работают что ли???? на какие шиши собой занимаются???
СсылкаПожаловаться
анна Романова
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
70 кг это много!!!! 50 нормально при таком росте.
СсылкаПожаловаться
А мышцы не нужны?
СсылкаПожаловаться
Valentsina Chernikova
Такого не может быть...... а где кожа?
СсылкаПожаловаться
Маргарита
В ответ на комментарий от КоК Мистер
Комментарий удален.Почему?
А я ем с удовольствием. Через каждые 4 часа. Никогда лишнего веса не было, даже недостаток. Когда-то даже обследование проходила-здорова) У меня и родители худощавы. Мама голодала только в детстве и то не для похудения, а жизнь была такая, отец погиб у неё , а детей осталось трое. Подруга ест гораздо меньше меня и всё низкокалорийное , но никак излишек веса не уходит, хоть она и активная, в тренажёрку с ней ходим. Так что физиологию со счетов не убирайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария