Комментарии
139
Александр Линьков
молодец, только теперь ей к пластическому хирургу надо ......
СсылкаПожаловаться
Mikkey
Учитесь, россиянки!!! А то сидите на диете годами, а как весили 58 кг, так и весите... А в душевую кабинку легко помещаетесь даже вместе с мужем... ;)
СсылкаПожаловаться
Вадим ZZZ
Я не англичанин,а похудел на 60 кг за 10 месяцев)))
СсылкаПожаловаться
Елена
и как это вам удалось?
СсылкаПожаловаться
pearl
У меня знакомая худела на 60кг за 8 месяцев. Загремела в больницу, удалили поджелудочную, теперь всю жизнь будет на диете сидеть.
СсылкаПожаловаться
Елена
если не есть и все время бегать,то сдохнуть можно на 5-й день,а если диета и бегать,то это никак -60 кг,мне просто любопытно? У меня то 88,то 94 кг и для сеня это достаточно большая разница чтобы дигаться быстрей или стать тяжеловесом. Раньше весила 82 кг-была очень стройная и легкая на подъем,но возраст и ленность пенсионная просто доканала. Мало того,что пытаюсь всевозможными учениям по энергии вдохновиться,читаю разные практики,интерисуюсь всем,чтобы хоть как то поднять свою энергетику и избавиться о какой то ужасной всепоглащающей ленности,которая мешает во всем и везде,особенно в отрывании задницы от дивана. Прошла в свое время все диеты,получалось под большим усилием воли,но держаться постоянно,никак. Мне очень знакомо ощущение легкости,когда появляется возможность горы своротить,но для этого надо горы опять же своротить,чтобы похудеть....да еще пишут тут на столько!!!
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
утешьтесь-жировая ткань живота и бедер вырабатывает женские гормоны.Мужикам это лишнее,а вот для женщин пенсионного возраста очень даже не помешает.
СсылкаПожаловаться
Ajax
В ответ на комментарий от Вадим ZZZ
Вадим ZZZ
Я не англичанин,а похудел на 60 кг за 10 месяцев)))
СсылкаПожаловаться
Кожу лишнюю куда дел?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
жировая ткань живота и бедер вырабатывает женские гормоны....значение имеет толщина . Или аккуратный животик с 3-4 сантиметрами, или требуха, где сала с две ладошки..
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от pearl
pearl
У меня знакомая худела на 60кг за 8 месяцев. Загремела в больницу, удалили поджелудочную, теперь всю жизнь будет на диете сидеть.
СсылкаПожаловаться
Загремела в больницу, удалили поджелудочную, теперь всю жизнь будет на диете сидеть.....что то не по правилам делала, значит.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Ajax История переписки2
Ajax
Кожу лишнюю куда дел?
СсылкаПожаловаться
Кожу лишнюю куда дел?.....6кг в месяц не так то большой темп. Она частично подтягивается.
СсылкаПожаловаться
Марина Флячок
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
Загремела в больницу, удалили поджелудочную, теперь всю жизнь будет на диете сидеть.....что то не по правилам делала, значит.
СсылкаПожаловаться
Поджелудочную не могут удалить, без нее человек не живет.
СсылкаПожаловаться
Elena Zelikovska
В ответ на комментарий от Вадим ZZZ
Вадим ZZZ
Я не англичанин,а похудел на 60 кг за 10 месяцев)))
СсылкаПожаловаться
Как вам это удалось?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Марина Флячок История переписки3
Марина Флячок
Поджелудочную не могут удалить, без нее человек не живет.
СсылкаПожаловаться
Поджелудочную не могут удалить, без нее человек не живет......Угу. Вы, наверное, имеете ввиду тот случай, когда удаление поджелудочной, делает шаман из племени мумба-юмба, ДА?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Елена
Елена
если не есть и все время бегать,то сдохнуть можно на 5-й день,а если диета и бегать,то это никак -60 кг,мне просто любопытно? У меня то 88,то 94 кг и для сеня это достаточно большая разница чтобы дигаться быстрей или стать тяжеловесом. Раньше весила 82 кг-была очень стройная и легкая на подъем,но возраст и ленность пенсионная просто доканала. Мало того,что пытаюсь всевозможными учениям по энергии вдохновиться,читаю разные практики,интерисуюсь всем,чтобы хоть как то поднять свою энергетику и избавиться о какой то ужасной всепоглащающей ленности,которая мешает во всем и везде,особенно в отрывании задницы от дивана. Прошла в свое время все диеты,получалось под большим усилием воли,но держаться постоянно,никак. Мне очень знакомо ощущение легкости,когда появляется возможность горы своротить,но для этого надо горы опять же своротить,чтобы похудеть....да еще пишут тут на столько!!!
СсылкаПожаловаться
Раньше весила 82 кг-была очень стройная и легкая на подъем,.....для такой лёгкости надо иметь рост 185см, у вас такой?
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
Раньше весила 82 кг-была очень стройная и легкая на подъем,.....для такой лёгкости надо иметь рост 185см, у вас такой?
СсылкаПожаловаться
почти, но я не собираюсь дохлой стать в своем возрасте+тяжелое спортивное телослажение у меня. У меня со студенческих лет подруга была,она была молюсенькая ,худенькая,а весила уже тогда 69 кг,так что не надо ставить клише.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Елена История переписки3
Елена
почти, но я не собираюсь дохлой стать в своем возрасте+тяжелое спортивное телослажение у меня. У меня со студенческих лет подруга была,она была молюсенькая ,худенькая,а весила уже тогда 69 кг,так что не надо ставить клише.
СсылкаПожаловаться
надо ставить клише....я и не ставлю. Но ВОЗ ввело понятие ИМТ. Им я и руководствуюсь.
СсылкаПожаловаться
Ксения
с нее многим стоит взять пример, какая же сила воли должна быть чтобы так координально изменить стиль жизни и свое питание. молодец!
СсылкаПожаловаться
Ajax
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
Кожу лишнюю куда дел?.....6кг в месяц не так то большой темп. Она частично подтягивается.
СсылкаПожаловаться
1кг в месяц - без последствий. Дальше свисает. Сам гонял 35-40 кг, тоже быстро. Свисала кожа, пришлось мышечную массу поднимать.
СсылкаПожаловаться
pearl
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
Загремела в больницу, удалили поджелудочную, теперь всю жизнь будет на диете сидеть.....что то не по правилам делала, значит.
СсылкаПожаловаться
на фитнес ходила 6 дней в неделю и ела одни овощи и фрукты. Мне кажется, что такие резкие колебания веса не возможны без ущерба для организма... Считается, что безболезненные для организма колебания в весе в пределах 5%.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Ajax История переписки4
Ajax
1кг в месяц - без последствий. Дальше свисает. Сам гонял 35-40 кг, тоже быстро. Свисала кожа, пришлось мышечную массу поднимать.
СсылкаПожаловаться
1кг в месяц - без последствий. Дальше свисает......вероятно, кожа у вас странная, общепризнанная скорость до 4 кг в месяц.
СсылкаПожаловаться
pearl
В ответ на комментарий от Марина Флячок История переписки3
Марина Флячок
Поджелудочную не могут удалить, без нее человек не живет.
СсылкаПожаловаться
Человек может жить без поджелудочной железы. Я правда немного ошиблась, сейчас перечитала переписку с подругой, удалили ей желчный пузырь.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от pearl История переписки3
pearl
на фитнес ходила 6 дней в неделю и ела одни овощи и фрукты. Мне кажется, что такие резкие колебания веса не возможны без ущерба для организма... Считается, что безболезненные для организма колебания в весе в пределах 5%.
СсылкаПожаловаться
на фитнес ходила 6 дней в неделю .....походит на свист. Здоровое то тело выдержит 6 дней в неделю фитнеса, не говоря уже о теле заплывшим жиром.
СсылкаПожаловаться
pearl
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
на фитнес ходила 6 дней в неделю .....походит на свист. Здоровое то тело выдержит 6 дней в неделю фитнеса, не говоря уже о теле заплывшим жиром.
СсылкаПожаловаться
За что купила, за то и продаю. Мы работали с этой девушкой вместе, она всю жизнь с детства была полненькой, когда я ее знала, ей было 20 и больше и вес был 110-115кг. потом жизнь нас развела и мы долго не виделись. А когда я ее увидела в следующий раз, то узнать было очень сложно ...весила она 55кг при росте 172см. Я спросила, как ей это удалось, она рассказала. Девушка она очень добрая, позитивная и открытая и отношения у нас всегда были прекрасные с ней. Не думаю, что она стала бы мне врать. Кстати попадание в больницу оказалось судьбоносным, так как там она познакомилась с будущим мужем). Я никак не могу прокоментировать возможность или невозможность всего этого, так ка всю жизнь вешу 52кг и больших колебаний в весе у меня не было.
СсылкаПожаловаться
Ajax
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки5
big pticelov
1кг в месяц - без последствий. Дальше свисает......вероятно, кожа у вас странная, общепризнанная скорость до 4 кг в месяц.
СсылкаПожаловаться
А там не только кожа, там и почки посадить как нечего делать. 1 кг в месяц, без нагрузок на организм - тренера знакомого рекомендация. Мышцой надо пустоты заполнять, после сгонки жира и воды их много, оттого и кожа висит.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от pearl История переписки5
pearl
За что купила, за то и продаю. Мы работали с этой девушкой вместе, она всю жизнь с детства была полненькой, когда я ее знала, ей было 20 и больше и вес был 110-115кг. потом жизнь нас развела и мы долго не виделись. А когда я ее увидела в следующий раз, то узнать было очень сложно ...весила она 55кг при росте 172см. Я спросила, как ей это удалось, она рассказала. Девушка она очень добрая, позитивная и открытая и отношения у нас всегда были прекрасные с ней. Не думаю, что она стала бы мне врать. Кстати попадание в больницу оказалось судьбоносным, так как там она познакомилась с будущим мужем). Я никак не могу прокоментировать возможность или невозможность всего этого, так ка всю жизнь вешу 52кг и больших колебаний в весе у меня не было.
СсылкаПожаловаться
За что купила, за то и продаю ....факт покупки, ни о чем не говорит. Есть определённые законы, на примет - тяготения, и хоть как покупай, но его нельзя обойти. Так же и фитнес 6 раз в неделю. У организма есть определённые возможности, переплюнуть которые, без загона организма в яму перетренированности, нельзя, хоть уписайся.
СсылкаПожаловаться
pearl
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки6
big pticelov
За что купила, за то и продаю ....факт покупки, ни о чем не говорит. Есть определённые законы, на примет - тяготения, и хоть как покупай, но его нельзя обойти. Так же и фитнес 6 раз в неделю. У организма есть определённые возможности, переплюнуть которые, без загона организма в яму перетренированности, нельзя, хоть уписайся.
СсылкаПожаловаться
Подождите, Вы же не знаете какие тренировки она посещала, может она на пилатес ходила или йогу...или на беговой дорожке ходила. Нет там никаких серьезных нагрузок. Повторюсь, у меня нет поводов не верить моей знакомой. Вы конечно можете не верить если хотите. Это Ваше право.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Ajax История переписки6
Ajax
А там не только кожа, там и почки посадить как нечего делать. 1 кг в месяц, без нагрузок на организм - тренера знакомого рекомендация. Мышцой надо пустоты заполнять, после сгонки жира и воды их много, оттого и кожа висит.
СсылкаПожаловаться
А там не только кожа, там и почки посадить как нечего делать....ну если жрать, что не попадя, можно и посадить. Мясо нарастить - задача сложноватая, пока будешь пыжится с наростом, кожа сама потянется. Как растянулась, так и подтянется.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от pearl История переписки7
pearl
Подождите, Вы же не знаете какие тренировки она посещала, может она на пилатес ходила или йогу...или на беговой дорожке ходила. Нет там никаких серьезных нагрузок. Повторюсь, у меня нет поводов не верить моей знакомой. Вы конечно можете не верить если хотите. Это Ваше право.
СсылкаПожаловаться
Подождите, Вы же не знаете какие тренировки она посещала,.....мне это и не надо. Что бы жир уходил, над проделывать определённую работу, и это не лёгкая работа. Даже, неделя такой работы -запредельна, не говоря про несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
Наталья мамаева
а возможно ни куда не ходила и ничего не меняла, сбросить за год 60 кг и не стать шарпеем----сто пудов желудок оперировали и пластику через год,а нам опять втюхивают очередной продукт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария