Комментарии
39
Снежанна
Смелая дама! Говорить об этом надо , но не на сайтах знакомств! Пенни поймёт только тот мужчина, который сам перенёс болезнь или какую-то трагедию!
СсылкаПожаловаться
Natalia Grygorevskaya
Пенни поймет любой нормальный мужчина. Я сама пережила рак молочной железы. С мужем познакомилась на сайте знакомств и сразу рассказала о своей проблеме. Он в Беларусь из Польши приехал через три дня. И мы вместе уже 3 года.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Да уж, кто о чем, а эта тетка о соитии все думает...
СсылкаПожаловаться
M.I.X.
molodec
СсылкаПожаловаться
Nowhere
После благополучного исхода столь тяжелой болезни следовало бы в корне пересмотреть отношение к жизни, а не заниматься поисками на сайтах знакомств, тем более, в достаточно взрослом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Akato
Бабе под 60, а она переживает как она на свидания будет ходить) забавно. Мне просто интересно, а что сложно сделать одну силиконовую грудь ?
СсылкаПожаловаться
Оля
В ответ на комментарий от Vladimir
Vladimir
Да уж, кто о чем, а эта тетка о соитии все думает...
СсылкаПожаловаться
А ты нет
СсылкаПожаловаться
Оля
В ответ на комментарий от Akato
Akato
Бабе под 60, а она переживает как она на свидания будет ходить) забавно. Мне просто интересно, а что сложно сделать одну силиконовую грудь ?
СсылкаПожаловаться
Сложно
СсылкаПожаловаться
Оля
В ответ на комментарий от Nowhere
Nowhere
После благополучного исхода столь тяжелой болезни следовало бы в корне пересмотреть отношение к жизни, а не заниматься поисками на сайтах знакомств, тем более, в достаточно взрослом возрасте.
СсылкаПожаловаться
А она и пересмотрела-жизнь прекрасна
СсылкаПожаловаться
Natalia Grygorevskaya
Именно, она и пересмотрела. И я тоже. Любимой и нужной хочется быть в любом возрасте. Жить это великолепно, а делить радостные мгновения с любимым человеком это просто кайф. Я ей желаю здоровья и счастья!
СсылкаПожаловаться
Nowhere
В ответ на комментарий от Оля История переписки2
Оля
А она и пересмотрела-жизнь прекрасна
СсылкаПожаловаться
...и решила оторваться по полной программе)))
СсылкаПожаловаться
Natalia Grygorevskaya
В ответ на комментарий от Nowhere История переписки3
Nowhere
...и решила оторваться по полной программе)))
СсылкаПожаловаться
Не оторваться, а просто жить. Люди, которые этого не пережили, не знают, насколько ценна жизнь, насколько ценны положительных эмоции и счастье. И она хочет, чтобы ее жизнь продолжалась, чтобы все было как раньше. 60 лет это не конец жизни. Ей хочется нравиться, ей просто хочется быть женщиной. В этом ничего плохого нет. Она же не идет во все тяжкие
СсылкаПожаловаться
Natalia
В ответ на комментарий от Akato
Akato
Бабе под 60, а она переживает как она на свидания будет ходить) забавно. Мне просто интересно, а что сложно сделать одну силиконовую грудь ?
СсылкаПожаловаться
Сделать одну грудь не получется, надо делать обе. Иначе асиметрия будет. Это только эстетическая сторона вопроса. Чтобы увеличить грудь, в твою собственную вставляют имплант. А в данном случае груди нет вовсе. Кожу для груди, для соска надо откуд-то взять.. Этот процесс посложнее увеличения. И конечно все делается. Но совершенно не бесплатно и стоит это совсем не дешево!
СсылкаПожаловаться
Natalia
Очень хочется пожелать всем здоровья! И люди, будте добрее к другим!
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Ну зачем об этом статьи писать??????
СсылкаПожаловаться
Nowhere
В ответ на комментарий от Natalia Grygorevskaya История переписки4
Natalia Grygorevskaya
Не оторваться, а просто жить. Люди, которые этого не пережили, не знают, насколько ценна жизнь, насколько ценны положительных эмоции и счастье. И она хочет, чтобы ее жизнь продолжалась, чтобы все было как раньше. 60 лет это не конец жизни. Ей хочется нравиться, ей просто хочется быть женщиной. В этом ничего плохого нет. Она же не идет во все тяжкие
СсылкаПожаловаться
Что ж, если она такая хорошая, а также хочет уверенности, что к ее проблемам отнесутся не предвзято, может познакомиться с Nowhere, при условии, что она не испытывает материальных затруднений.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
В России это еще в 10 раз сложнее...
СсылкаПожаловаться
Маркова Валентина
У меня в возрасте 49 лет было подозрение на рак груди. Когда проходила обследования, то понимала , насколько страшно женщине оказаться неполноценной в сексуальном плане, что муж может отвернуться от тебя, уйти к другой. Очень сильно переживала, поэтому сочувствую женщинам в этом положении. Но у меня слава богу все обошлось. Часто ходила в церковь, обращалась к богу за помощью. И однажды приснился сон, в котором я поняла, что эта помощь придет. И действительно диагноз не подтвердился.
СсылкаПожаловаться
Olga Harris
В ответ на комментарий от елена добрина
елена добрина
Ну зачем об этом статьи писать??????
СсылкаПожаловаться
Представьте себя в такой ситуации, почувствуйте себя наедине с этой проблемой, почувствуйте как она изолирует вас от всех людей. Вам кажется вы единственная женщина с такой проблемой. Неужели вам не захотелось бы обнаружить, что есть много таких людей как вы и возможно эти люди даже могут быть счастливы. Так вот если они уже были в такой ситуации и смогли преодолеть этот психологический шок может они смогут помочь поделившись своим опытом. Я не была в такой ситуации. Но я могу в ней оказаться, кто угодно может и я рада, что есть такие смелые люди, которые делятся своими проблемами вот так открыто.
СсылкаПожаловаться
anna plaksina
В ответ на комментарий от Nowhere
Nowhere
После благополучного исхода столь тяжелой болезни следовало бы в корне пересмотреть отношение к жизни, а не заниматься поисками на сайтах знакомств, тем более, в достаточно взрослом возрасте.
СсылкаПожаловаться
A pochemu by i net? Zhizn' u neyo ved' ne zakonchilas'
СсылкаПожаловаться
Vladimir
В ответ на комментарий от Оля История переписки2
Оля
А ты нет
СсылкаПожаловаться
Ваша правда! Конечно же нет! Как можно думать о соитии с одно грудой теткой под шестой десяток? Для этого есть милые девушки фертильного возраста. ;)
СсылкаПожаловаться
я про100*
В ответ на комментарий от Vladimir История переписки3
Vladimir
Ваша правда! Конечно же нет! Как можно думать о соитии с одно грудой теткой под шестой десяток? Для этого есть милые девушки фертильного возраста. ;)
СсылкаПожаловаться
Ваша болезнь у вас впереди и милым девушкам вы будете и на фиг не нужны. Для этого есть молодые парни с кубиками на животе.)))
СсылкаПожаловаться
я про100*
В ответ на комментарий от елена добрина
елена добрина
Ну зачем об этом статьи писать??????
СсылкаПожаловаться
Потому что вы здоровая и вам не понять.
СсылкаПожаловаться
я про100*
В ответ на комментарий от Akato
Akato
Бабе под 60, а она переживает как она на свидания будет ходить) забавно. Мне просто интересно, а что сложно сделать одну силиконовую грудь ?
СсылкаПожаловаться
Нормально. У моей знакомой нет груди и она нашла нового мужа. Странно конечно, мужчины трусливые существа но этот не из робкого десятка. Я за неё рада.
СсылкаПожаловаться
Антонина Толстопятова
В ответ на комментарий от Natalia Grygorevskaya История переписки4
Natalia Grygorevskaya
Не оторваться, а просто жить. Люди, которые этого не пережили, не знают, насколько ценна жизнь, насколько ценны положительных эмоции и счастье. И она хочет, чтобы ее жизнь продолжалась, чтобы все было как раньше. 60 лет это не конец жизни. Ей хочется нравиться, ей просто хочется быть женщиной. В этом ничего плохого нет. Она же не идет во все тяжкие
СсылкаПожаловаться
Натали, я я вами согласна, я с 34 лет живу с одной грудью...и моя семья не распалась , муж меня обожает уже 32 года, а мне 55. так что девочки милые любите себя и вас будут любить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Толстопятова
В ответ на комментарий от Olga Harris История переписки2
Olga Harris
Представьте себя в такой ситуации, почувствуйте себя наедине с этой проблемой, почувствуйте как она изолирует вас от всех людей. Вам кажется вы единственная женщина с такой проблемой. Неужели вам не захотелось бы обнаружить, что есть много таких людей как вы и возможно эти люди даже могут быть счастливы. Так вот если они уже были в такой ситуации и смогли преодолеть этот психологический шок может они смогут помочь поделившись своим опытом. Я не была в такой ситуации. Но я могу в ней оказаться, кто угодно может и я рада, что есть такие смелые люди, которые делятся своими проблемами вот так открыто.
СсылкаПожаловаться
Девчонки, милые все это чушь, про мужей - особенно ..."уйдет - не уйдет", когда коснется вас это проблема, кроме вопроса "останусь ли я жива"...остальное все мелочи , особенно , когда есть дети маленькие. когда это произошло со мной 1994 году, моей дочке было 10 лет, спасибо БОГУ сейчас ей 31, муж рядом... любите себя.
СсылкаПожаловаться
Akato
В ответ на комментарий от я про100* История переписки2
я про100*
Нормально. У моей знакомой нет груди и она нашла нового мужа. Странно конечно, мужчины трусливые существа но этот не из робкого десятка. Я за неё рада.
СсылкаПожаловаться
Что вы несете. При чем здесь вообще понятие "трусость". Если утрировать ситуацию, то вы как храбрая женщина непременно должны выбрать себе одноного слепого калеку и ухаживать за ним до конца жизни. Это если утрировать ваши слова. А если по нормальному, то женщина без груди вообщем-то ничего страшного. У меня есть подруга, всю жизнь с нулевым размером груди или как там правильно, ну вообщем не выросло ничего. И при этом невероятно сексуальна и мужчины ее любят, главное все таки не грудь, это скорее уже на любителя.
СсылкаПожаловаться
я про100*
В ответ на комментарий от Akato История переписки3
Akato
Что вы несете. При чем здесь вообще понятие "трусость". Если утрировать ситуацию, то вы как храбрая женщина непременно должны выбрать себе одноного слепого калеку и ухаживать за ним до конца жизни. Это если утрировать ваши слова. А если по нормальному, то женщина без груди вообщем-то ничего страшного. У меня есть подруга, всю жизнь с нулевым размером груди или как там правильно, ну вообщем не выросло ничего. И при этом невероятно сексуальна и мужчины ее любят, главное все таки не грудь, это скорее уже на любителя.
СсылкаПожаловаться
0 размер груди вашей знакомой к теме не имеет отношения вообще. Она здорова, а британка живёт одним днём. Вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
Akato
В ответ на комментарий от я про100* История переписки4
я про100*
0 размер груди вашей знакомой к теме не имеет отношения вообще. Она здорова, а британка живёт одним днём. Вам этого не понять.
СсылкаПожаловаться
Что значит она живет одним днем ? "Рак молочной железы", молочная железа удалена, я так понимаю на данный момент все в порядке. В статье идет речь конкретно о том, что ей неудобно общаться с мужчинами и заниматься сексом.
СсылкаПожаловаться
я про100*
В ответ на комментарий от Akato История переписки5
Akato
Что значит она живет одним днем ? "Рак молочной железы", молочная железа удалена, я так понимаю на данный момент все в порядке. В статье идет речь конкретно о том, что ей неудобно общаться с мужчинами и заниматься сексом.
СсылкаПожаловаться
Нет. Не всё в порядке. Болезнь может вернутся. Почти всегда возвращается и убивает, даже если прошло много-много лет. Все онкобольные живут в страхе. Они с ним встают и ложатся спать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария