Комментарии
41
kitty
Блин, бедненькая ((( мало того что больно физически, так еще и морально страдает
СсылкаПожаловаться
Яуза
Бедненькая? Да сволочь она редкостная. Троих детей обрекла на фиговую жизнь.
СсылкаПожаловаться
ммм ммммм
100%
СсылкаПожаловаться
Sashutik
Что-то не понятно, как же она живёт? Дома в четырех стенах? Обалдеть достижение. Почти в полтинник выходить начала.
И согласна, с детства зная о такой наследственности рожать детей - зверство.
СсылкаПожаловаться
Светлана Павлова
В ответ на комментарий от Яуза
Яуза
Бедненькая? Да сволочь она редкостная. Троих детей обрекла на фиговую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
Нет
ЗАЧЕМ с такой наследственностью размножаться??
СсылкаПожаловаться
Солнышко
Господи, ну зачем еще и детей рожать, имея такие недуги? Вот плодятся как мухи, и не задумываются о том, имеют ли они на это право. Жизнь - это и так одно страдание и проблемы. Зачем обрекать на еще большие страдания не в чем не повинного человечка?
СсылкаПожаловаться
Эйве
и плодятся же!
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Яуза
Яуза
Бедненькая? Да сволочь она редкостная. Троих детей обрекла на фиговую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Эгоизм стопроцентный
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Обкакали беднягу с ног до головы!
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Нет
Нет
ЗАЧЕМ с такой наследственностью размножаться??
СсылкаПожаловаться
Ну наследственность то она разная бывает, у кого физическая как вот у этой девушки, а она не так страшна, а вот моральные уроды размножаются- это уже опасно!
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки2
Валюша Валяевна
Ну наследственность то она разная бывает, у кого физическая как вот у этой девушки, а она не так страшна, а вот моральные уроды размножаются- это уже опасно!
СсылкаПожаловаться
Человек 30 лет на улицу не выходил - для вас "не так страшна"? Ясно. По вашей логике вам размножаться точно не стоит. Опасно.
СсылкаПожаловаться
Динара Иманкулова
да.....уж.....на свои страдания порой смотреть больно, а на страдания детей, которых сама же и обрекла...да...уж....умный найдет выход, а мудрый не допустит..
СсылкаПожаловаться
KSENIA TALAPINA
Так как в итоге жить то?о чем статья?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Моя
не могу понять ,зная о наследственности такого заболевания зачем рожать детей??? Обрекая тем самым их на такую жизнь... ппц
СсылкаПожаловаться
Лариса Гусева
Конечно надо в таких случаях думать о детях, какими они будут! Зачем обрекать их на жизнь изгоев!
СсылкаПожаловаться
САЛО
В ответ на комментарий от Яуза
Яуза
Бедненькая? Да сволочь она редкостная. Троих детей обрекла на фиговую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Захотелось "сладенького" !
СсылкаПожаловаться
ganna petrosyan
Я считаю, что врачи должны запрещать таким женщинам рожать.
СсылкаПожаловаться
Доктор Гаусс
А это обычное дело для человека, больной старается и других заразить..а шо б не в однеху)))
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Все понимаю, но если ты знаешь, что твоя болячка передается по наследству, зачем рожать?! Свой инстинкт материнства удовлетворила, а как дети жить будут, подумала? Сама 30 лет дома сидела, им того же желает? Эх, люди-человеки:(
СсылкаПожаловаться
Безысходность ...
и на горбатых у кого-то встает
СсылкаПожаловаться
Виолетта
Как же можно с такой болячкой рожать детей, обрекая их на то же самое, что и сама чувствуешь. Вот идиотка!
СсылкаПожаловаться
Алина Якупова
Деток жалко
СсылкаПожаловаться
Нароха Наталья
Передалось ТРЕМ ее детям... Мученица хренова
СсылкаПожаловаться
Дарья Наумкина
Если эта женщина сумела выйти замуж и родить,то значит и у ее детей должна быть такая же постановка-несмотря ни на что быть счастливым и полноценным человеком,как бы к ним не относились окружающие.
СсылкаПожаловаться
Solevik
Если на западе в тренде женщины с бородой, почему женщина с горбом должна сидеть дома?
СсылкаПожаловаться
Наталья Глумова
В ответ на комментарий от ganna petrosyan
ganna petrosyan
Я считаю, что врачи должны запрещать таким женщинам рожать.
СсылкаПожаловаться
А если они не послушаются врачей, то что, как наказывать? Не думаю, что она разрешения то спрашивала.
СсылкаПожаловаться
Q
Если она знает, что болезнь передасться детям, нафига рожала еще троих? Еще и детям жизнь испортила, мозги между ног похоже
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
болезнь также передалась трем ее детям.
Нет слов.
СсылкаПожаловаться
Gainova
В ответ на комментарий от Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
болезнь также передалась трем ее детям.
Нет слов.
СсылкаПожаловаться
ага! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария