Комментарии
143
ТаисиЯ
так никто ж не заставляет никого рожать) ясно что процесс- малоприятный)
СсылкаПожаловаться
Ольга Лель
Странно, что она заговорила об этом после третьих родов.
СсылкаПожаловаться
Наталья lady
при кесарево если наркоз местный-а не общий-это и есть ппц полный!!!!лучше самой родить
СсылкаПожаловаться
дарья чакур
А я после ужаса естественных родов и последствий мечтаю о кесарово
СсылкаПожаловаться
arcoiris
В ответ на комментарий от Наталья lady
Наталья lady
при кесарево если наркоз местный-а не общий-это и есть ппц полный!!!!лучше самой родить
СсылкаПожаловаться
а что, такое бывает?!
СсылкаПожаловаться
Sirius B
В ответ на комментарий от дарья чакур
дарья чакур
А я после ужаса естественных родов и последствий мечтаю о кесарово
СсылкаПожаловаться
Какие были последствия?..
СсылкаПожаловаться
Саида Бердыходжина
Через 2 часа после ПКС под эпидуралкой могла сама уйти с реанимационного отделения на своих двоих, боли не было, но врачи не разрешили. Но уже через 4 часа после операции наматывала круги в коридоре. Кто как себя настроит.
СсылкаПожаловаться
KS
Между плановым и срочным кесаревом большая пропасть. Ну и странно читать этот пост от человека, который боится любого хирургического вмешательства.
СсылкаПожаловаться
-Oksana-
У меня было экстренное кесарево с эпидуральной анестезией. Я его очень легко перенесла. Часов 16 часов после операции уже ходила по лестнице. Я бы и раньше пошла, но врачи не разрешали. Вообще, боль быстро забывается, как только увидишь ребёнка, у многих так.
СсылкаПожаловаться
Карина Давий
Ваш комментарий Она в красках описала о своих мучениях и страданиях.Такое впечатление ,что женщина хоть как то хочет обратить на себя внимание или следует моде чуть что сразу постить.Неужели родив двоих детей она не знала что представляют собой роды и наивно полагала,что третьи роды так себе "легкая прогулка"
СсылкаПожаловаться
Ольга Ганихина
Ой бедная разрезали её) мне кажется, что женщины, которые вот так ноют, просто хотят, чтоб их пожалели. Уже давно доказано, что есть боль и посильнее, чем от родов. И тем более кесарево, ничего страшного и сильно больного в нем нет
СсылкаПожаловаться
Илона Дружинина
В ответ на комментарий от Ольга Ганихина
Ольга Ганихина
Ой бедная разрезали её) мне кажется, что женщины, которые вот так ноют, просто хотят, чтоб их пожалели. Уже давно доказано, что есть боль и посильнее, чем от родов. И тем более кесарево, ничего страшного и сильно больного в нем нет
СсылкаПожаловаться
Ну и дура.Любая боль - это боль.И что плохого в том, чтобы тебя пожалели.Мы все живые, испытываем боль и страх, и это не есть хорошо, это м ать е го х реново или ты Терминатор? Желаю всем как можно меньше боли физической и душевной, много радости и счастья.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ганихина
В ответ на комментарий от Илона Дружинина История переписки2
Илона Дружинина
Ну и дура.Любая боль - это боль.И что плохого в том, чтобы тебя пожалели.Мы все живые, испытываем боль и страх, и это не есть хорошо, это м ать е го х реново или ты Терминатор? Желаю всем как можно меньше боли физической и душевной, много радости и счастья.
СсылкаПожаловаться
Девушка, спокойней реагируйте) я ничего не оскорбляла и меня оскорблять не надо) просто многие приувеличивают эту боль, только ради того, чтоб их пожалели. Потом ещё ходят и орут на каждом углу "я рожала, я молодец"
СсылкаПожаловаться
Маха
Вот мне аж 2 кесаревых сделали. Да,хреново было. Но,мысль о том,что благодаря этому я увижу своих деток,живых и здоровых,перевешивает всё нытьё и скулёж. Ещё 100 раз пошла бы на это ради моих ягодок!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Абакумова
В ответ на комментарий от дарья чакур
дарья чакур
А я после ужаса естественных родов и последствий мечтаю о кесарово
СсылкаПожаловаться
У меня после двух самостоятельных родов, третьи экс были. Предыдущие райскими показались после кесарева ))))).
СсылкаПожаловаться
Elizabeth_Z
Вот новость то!!!
СсылкаПожаловаться
Смирнов
Странно так...а что а процессе естественных родов нет подобных ощущений или все рожают с обезболиванием??? Я двоих сама родила, боль сильная и схватки и проход головы и плеч.И ощущения общие не из лучших, когда со всех щелей прёт))) Ну это же всё естественно.Как она не могла знать , мать двоих детей?и никто никогда ей нигде ничего не рассказывал? Ну пусть теперь когда запор будет ,покакать сходит и напишет пост об этом, а то тоже нигде не предупреждают как это))) Я ору с этих д#билов)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Побединская
Главное - настрой! Делали кесарево под эпидуралкой. Схватки - терпимы, даже не кричала и не ныла. Всё отлично у позитивных людей, а у нытиков как обычно.. Так что дело в голове.
СсылкаПожаловаться
дарья чакур
В ответ на комментарий от Sirius B История переписки2
Sirius B
Какие были последствия?..
СсылкаПожаловаться
Реанимация и у меня и у ребенка. Переливание крови мне. Про швы молчу. Ребенок с аллергией родился и черезчур сухой кожей. Потому что был в утробе без воды 6 часов.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Про кесарево часто пишут, что его хотят ленивые женщины, чтобы якобы не мучиться. И вот это не правильное представление о безболезненности кесарево и шокировало автора. Не знаю как в других больницах, но у нас лежат в реанимации только полдня и переводят в обычную когда ты еще вставать от боли не можешь и перевернуться, сесть и до туалета дойти в таком состоянии это адское путешествие. Плюс ребенка сразу отдают и к нему вставать часто надо. И еще не забудьте, что у каждого человека разный порог болевой чувствительности и швы заживают не один день. Поэтому у кого были и естественные роды и кесарево говорят, что лучше уж самой родить.
СсылкаПожаловаться
Sokolova Anastasiya
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Про кесарево часто пишут, что его хотят ленивые женщины, чтобы якобы не мучиться. И вот это не правильное представление о безболезненности кесарево и шокировало автора. Не знаю как в других больницах, но у нас лежат в реанимации только полдня и переводят в обычную когда ты еще вставать от боли не можешь и перевернуться, сесть и до туалета дойти в таком состоянии это адское путешествие. Плюс ребенка сразу отдают и к нему вставать часто надо. И еще не забудьте, что у каждого человека разный порог болевой чувствительности и швы заживают не один день. Поэтому у кого были и естественные роды и кесарево говорят, что лучше уж самой родить.
СсылкаПожаловаться
Сурово у вас однако..... мне после кесарева только через сутки вставать разрешили, палата отдельная, послеоперационная и сынульку только через 5 суток насовсем в палату перевезли.... но это в 99 году было, не знаю как сейчас!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Sokolova Anastasiya История переписки2
Sokolova Anastasiya
Сурово у вас однако..... мне после кесарева только через сутки вставать разрешили, палата отдельная, послеоперационная и сынульку только через 5 суток насовсем в палату перевезли.... но это в 99 году было, не знаю как сейчас!
СсылкаПожаловаться
Мне сделали операцию днем, утром перевели в обычную палату, ребенка я забрала к обеду из общих боксов. было в 2011.
СсылкаПожаловаться
Sirius B
В ответ на комментарий от дарья чакур История переписки3
дарья чакур
Реанимация и у меня и у ребенка. Переливание крови мне. Про швы молчу. Ребенок с аллергией родился и черезчур сухой кожей. Потому что был в утробе без воды 6 часов.
СсылкаПожаловаться
А сейчас как у вас обоих здоровье?
СсылкаПожаловаться
полина игнатьева-крук
я пережила два кесаревых. первое - внеплановое, второе - по плану. конечно, плохо, конечно, больно, первый раз много крови ушло, гемоглобин снизился до 69, я сливалась по цвету с простынями, шов гноился, а ребенок был 4200, сползала с кровати и едва снова могла на нее лечь. и все это летом, самым жарким летом за последние десятилетия. кесарево - это не шутки, не верю, что кто-то прям быстро оклемался и побежал, ага. но и привлекать этим внимание ни к чему. мы добровольно выбираем путь материнства, так что чего ныть. терпеть и растить детей. все забывается. любовь остается.
СсылкаПожаловаться
полина игнатьева-крук
Сейчас старший конструирует корабли НЛО из баночек из-под сметаны, а младшая вчера шла из сада и увидела на небе звездочку. Мама, говорит, давай ее снимем с неба и себе заберем. А как мы ее заберем, она же далеко, говорю я. А мы лестницу возьмем! Дочке еще нет 3 лет. Я подумала, что свои звездочки я уже взяла и отнесла домой))
СсылкаПожаловаться
Tako
А чего она ожидала в 44 года??? Конечно больно рожать, и ещё смотря у кого какой болевой порок. Вот когда второго рожала,мне так хорошо сделали опидураловку во время схваток,что рожала без боли, мне акушерка сказала,что у меня были королевксие роды)))
СсылкаПожаловаться
Варвара Горбунова
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Про кесарево часто пишут, что его хотят ленивые женщины, чтобы якобы не мучиться. И вот это не правильное представление о безболезненности кесарево и шокировало автора. Не знаю как в других больницах, но у нас лежат в реанимации только полдня и переводят в обычную когда ты еще вставать от боли не можешь и перевернуться, сесть и до туалета дойти в таком состоянии это адское путешествие. Плюс ребенка сразу отдают и к нему вставать часто надо. И еще не забудьте, что у каждого человека разный порог болевой чувствительности и швы заживают не один день. Поэтому у кого были и естественные роды и кесарево говорят, что лучше уж самой родить.
СсылкаПожаловаться
У нас в городе полностью аналогичная ситуация. Раньше два дня лежали после КС - вставать нельзя было, а сейчас через 4 часа встаешь...и всё сама с ребенком. И никого не трясет, что даже разогнуться не можешь. Хотя на самом деле, у всех по разному. Некоторые, через пару часов уже бегают, как будто ничего и не было...мне так не "фартануло")
СсылкаПожаловаться
Турмалин
тема ни о чем!
СсылкаПожаловаться
4620000 000
Испытала бы она боли от поджелудки например,то ей бы роды мелким укусом показались. Очередныке страшилки пишут,а онижемати тут как тут
СсылкаПожаловаться
дарья чакур
В ответ на комментарий от Sirius B История переписки4
Sirius B
А сейчас как у вас обоих здоровье?
СсылкаПожаловаться
У ребенка все та же аллергия. Она только со временем пройдёт частично. А мне в апреле рожать...буду просить заведующую роддома кесарево сделать. Роддом выбрала другой и платно теперь всё будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария