Комментарии
246
Светлана В.
На фото тело может и не выглядит на 60 лет, а касательно лица совершенно неубедительная фотография. Какие социальные сети поразились её молодостью? :))
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Да ну не выдумывайте. Руки видно дряблые.
СсылкаПожаловаться
Nelli Meus
Очень здорово ! Наши в 50 выглядят как бабки , это правда достойно восхищения
СсылкаПожаловаться
Елена Шумилина
В ответ на комментарий от Nelli Meus
Nelli Meus
Очень здорово ! Наши в 50 выглядят как бабки , это правда достойно восхищения
СсылкаПожаловаться
Наши тоже хороши.И в 60 выглядят отлично.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Трусова
Выглядит отлично.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Александрова
На заработную плату социального работника можно позволить себе в России выглядеть значительно моложе.Детям не плаят заработную плату тоже.
СсылкаПожаловаться
A.
Я тоже выгляжу на 20 лет моложе..ну и что?
СсылкаПожаловаться
Кыся
Мне 40 через год исполнится, сыну 12 уже, в кассе без паспорта бутылку вина не купить.
Что такого на этих британских фото? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лина
А бабушка справа или слева?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Светлакова
Пардон, но они выглядят на свой возраст. Одежда, фильтры и очки делают свое
СсылкаПожаловаться
Елена
Отлично она выглядит, молодец, что поддерживает мускулатуру. Дорогие дамы за 50, выкладывайте свои фото в бикини, мы вами тоже будем восхищаться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Чернякова
Дай бог каждой так выглядеть в 60 лет.
СсылкаПожаловаться
Тигра
прекрасно выглядит, чоужтам
СсылкаПожаловаться
Yuli
не поняла. какая еще одна деталь??
"Много овощей и фруктов, горький шоколад, красное вино еще одна деталь"
СсылкаПожаловаться
Жужа
В ответ на комментарий от Yuli
Yuli
не поняла. какая еще одна деталь??
"Много овощей и фруктов, горький шоколад, красное вино еще одна деталь"
СсылкаПожаловаться
Наверное активная личная жизнь))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Потрясающе выглядит!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Как-то даже не верится... Если не фотошоп и правда 60 лет, то действительно потрясающе!
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Елена
Елена
Отлично она выглядит, молодец, что поддерживает мускулатуру. Дорогие дамы за 50, выкладывайте свои фото в бикини, мы вами тоже будем восхищаться.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! Присоединяюсь! Только, боюсь, ни одной не будет после похода к зеркалу.
СсылкаПожаловаться
Ирина Удавиченко
Ну не знаю, как то не верится, фотошоп.
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
Доча так ужасно выглядит, что на ее фоне ее матери дают 40 лет :)
СсылкаПожаловаться
Немо
Очень просто - для этого надо родиться британкой.
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Yuli
Yuli
не поняла. какая еще одна деталь??
"Много овощей и фруктов, горький шоколад, красное вино еще одна деталь"
СсылкаПожаловаться
Видимо, не напрягаться на работе т дома
СсылкаПожаловаться
Milena Fox
Иностранцы вообще практически все в пенсионном возрасте хорошо выглядят и ведут активную жизнь,много путешествуют. Видимо,уровень жизни в целом и культура отношения к женщинам сказывается
СсылкаПожаловаться
AMOA AMOA
поселите меня у моря в таком домище и я буду в 70 выглядеть на 35, зуб даю!
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
дочь показала как в 40 выглядеть на 60)
СсылкаПожаловаться
Светлана Слугина
Еще забыла упомянуть уровень жизни в стране и размер пенсии, а еще цены на фрукты, вино, морепродукты и шоколад. Наши бы пенсионеры тоже бы так выглядели, проживая в Австралии.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
никакие мышцы не спрячут дряблую кожу предплечий,в коже мышц нет,они под ней.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
И внутренняя часть плеча тоже дряблая.
СсылкаПожаловаться
квантег Света
Все мой мозг взорвался !!! Красотки они, блин как же завидно )
СсылкаПожаловаться
gracili
5 дней красное вино- надо попрактиковать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария