Комментарии
12
power
Сыр с плесенью имеет такую же функцию.не ешьте его.вы едите плесень-потом плесень ест вас
СсылкаПожаловаться
янеско
почему в мексику?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Куда как не в Мексику?
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
Да уж... Видать, в Британии лечение дико дорогое, что дешевле в Мексику уехать.
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В Европе вообще всё жильё в плесени . Сырые зимы , экономия отопления , плохо изолированные здания ..
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Эти многоквартирные блочные дома , с пластиковыми некачественными окнами , плоскими крышами , тонкими стенами . Мы жили в таком , я как вспомню - так вздрогну . В октябре в ванной на потолке появлялись чёрные точки !!! В комнатах в углах и возле окон - чёрные пятнышки ! А фирма - владельцы жилья уверяли нас , что мы сами виноваты - неправильно проветриваем ! (это в ФРГ ).
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки4
Комментарий удален.Почему?
То есть вы успешно устраняете плесень , а она опять появляется ? Плесень неубиваема , хотя .. Вы не пробовали в сырое время года использовать такое устройство , собирающее влагу из воздуха ? Там ещё наполнитель менять можно . А ещё очень много зависит от окон . Дорогие и хорошие окна- это 80 % успеха , тоже по себе знаю . Гидрометры у нас почти в каждой комнате , следим за процентом влажности .
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Про перекись водорода не знала , спасибо за тип ! И желаю успехов !
СсылкаПожаловаться
NataliaDunai
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки8
Комментарий удален.Почему?
при этом вдыхая пары хлора вы наносите себе е меньший вред к сожалению :(
СсылкаПожаловаться
NataliaDunai
Есть специальная краска на которой не растет плесень
СсылкаПожаловаться
Разия Хуторова (Сапарова)
Жили в Германии, глаженное бельё в шкафу плесневело, проветривание не помогало, дожди сутками. Отопление камином, но и он не сушил воздух, да и дорого уголёк был, ведро прессованного в сутки. А в ванной нет отопления, у нас был газовый бойлер,зимой бегом искупаться и в комнату. Я от сырости болела. Сейчас на Волге живём. та же проблема, хотя в квартире сырости нет.
СсылкаПожаловаться
ALEX GUBA
Плесень уничтожает раствор фурацилина 2 табл(порошок 1гр)на 1л воды помыть кафель в ванной 2-3 дня проветривать и сушить( встроить в стенку под потолком трубу асбестовую диаметром 10 см. горизонтальную - смежную с другой комнатой, например с кухней - будет вентиляция и сухой воздух всегда и плесень исчезнет! Будьте здоровы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария