Комментарии
16
С
Хороший юрист. Все в кучу собрал. И зубы в том числе...
СсылкаПожаловаться
Юлия Дьякова
Предоставить ей чулки... Ну попросила бы принести ей их. Жалко девушку конечно... Но знать что они нужны и ничего самой не сделать?
СсылкаПожаловаться
Бегемотик
Меньше жрать надо !
СсылкаПожаловаться
out speed
Я чет не пойму у нас в больницах тебе ноги бинтами перемотают и будешь лежать, но в них жутко не удобно. У них там что бинтов нет?
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Юлия Дьякова
Юлия Дьякова
Предоставить ей чулки... Ну попросила бы принести ей их. Жалко девушку конечно... Но знать что они нужны и ничего самой не сделать?
СсылкаПожаловаться
зато потом у больницы можно будет отсудить несколько миллионов долларов и жить на них припеваючи... бизнес...
СсылкаПожаловаться
олег иванов
а у нас просто некому поставить диагноз !!!
СсылкаПожаловаться
Аrctica Urtica
Чулков, а не чулок
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Шашко
Со мной произошёл подобный случай. Удалили мне желчный пузырь в городской больнице, но врачи сказали, что в протоке осталось пару песчинок, которые они достать не могут, и отправили меня в областную больницу, где долго думали, что со мной делать. Все это время (1,5 мес.!!!) я находился в городской больнице, передвигался еле-еле. В один "прекрасный" день у меня заболела нога, врачи не сразу поняли, что с ней, и только на 4-й день, когда нога посинела, и её раздуло, смогли поставить диагноз Тромбоз Глубоких Вен правой ноги. Три дня я лежал, не мог встать, думал, что тромб закупорит легочную артерию и мне «кирдык», или ампутируют ногу. На данный момент прошло 7 мес., принимал дорогостоящие лекарства, которые очень хорошо помогли, носил и ношу чулок и пью таблетки, и похоже теперь до конца моих дней я буду носить компрессионное белье и пить лекарства. Интересно, в России, если подать в суд на больницу много получиться отсудить? ))
СсылкаПожаловаться
Претензионно - правовой отдел
ничего
СсылкаПожаловаться
оптимистка
В ответ на комментарий от Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Чулков, а не чулок
СсылкаПожаловаться
Именно чулок, а не чулков. Вы с носками их перепутали, родительный падеж: "носков", а не носок.
СсылкаПожаловаться
таша бела
ЭТОЙ ДЕВУШКЕ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ПОХУДЕТЬ,ГЛЯДИШЬ И ВСЕ БЫ ПРОШЛО
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Вячеслав Шашко
Вячеслав Шашко
Со мной произошёл подобный случай. Удалили мне желчный пузырь в городской больнице, но врачи сказали, что в протоке осталось пару песчинок, которые они достать не могут, и отправили меня в областную больницу, где долго думали, что со мной делать. Все это время (1,5 мес.!!!) я находился в городской больнице, передвигался еле-еле. В один "прекрасный" день у меня заболела нога, врачи не сразу поняли, что с ней, и только на 4-й день, когда нога посинела, и её раздуло, смогли поставить диагноз Тромбоз Глубоких Вен правой ноги. Три дня я лежал, не мог встать, думал, что тромб закупорит легочную артерию и мне «кирдык», или ампутируют ногу. На данный момент прошло 7 мес., принимал дорогостоящие лекарства, которые очень хорошо помогли, носил и ношу чулок и пью таблетки, и похоже теперь до конца моих дней я буду носить компрессионное белье и пить лекарства. Интересно, в России, если подать в суд на больницу много получиться отсудить? ))
СсылкаПожаловаться
У нас тоже не проводят,профилактического лечения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Зарубина
Всегда считала что Европа не халатно относится к пациентам.Оказалось и там бывают проколы.
СсылкаПожаловаться
Vadim Fedenko
Компрессионные чулки вообще не работают для профилактики тромбозов. Это доказаный факт. Только низкомолекулярные гепарины.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Архипов
Да неужели. А если бы кто-то написал, что в России кто-то умер от халатности врачей, наверное все бы удивились.
СсылкаПожаловаться
AQlex
Вся проблема в лишнем весе: и зубы и кровь и спина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария