Комментарии
57
Татьяна Землякова
Просто сказка какая-то. В хорошем смысле.
СсылкаПожаловаться
Александр Денисюк
А причем здесь фото мужика с изолированной пакетом рукой?
СсылкаПожаловаться
Людмила Зверева
не в нашей стране!
СсылкаПожаловаться
Ирен
Чудеса! Вот это жажда жизни! Молодец
СсылкаПожаловаться
Наталья Бокич
У нас в клинике это называют циторедуктивной операцией и делают по несколько раз в неделю
СсылкаПожаловаться
Захарченко Дмитрий
В ответ на комментарий от Наталья Бокич
Наталья Бокич
У нас в клинике это называют циторедуктивной операцией и делают по несколько раз в неделю
СсылкаПожаловаться
с общим весом удаленных злокачественных новообразований в 10 килограммов?
СсылкаПожаловаться
Анна Евтух
В ответ на комментарий от Наталья Бокич
Наталья Бокич
У нас в клинике это называют циторедуктивной операцией и делают по несколько раз в неделю
СсылкаПожаловаться
Подскажите, в какой клинике?
СсылкаПожаловаться
Вишенька
В ответ на комментарий от Людмила Зверева
Людмила Зверева
не в нашей стране!
СсылкаПожаловаться
Чтобы сделать такую операцию, надо кого-то распотрошить... И донорские органы берутся ещё у живых людей. От погибших уже не пригодны. Так что, слава Богу, что в не нашей стране. Не исключено, что врачи специально будут родственникам говорить, что произошла смерть мозга, пожалуйста, пожертвуйте органы другому человеку... Это страшно.
СсылкаПожаловаться
OOO FIRMA TELEKOR
просто повезло мужику!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir Tsoi
сколько он заплатил за эту операцию ведь такие операции в страховку не входят
СсылкаПожаловаться
Aleks Ivanov
экспериментальная операция думаю за такую платить не надо
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Живая подопытная " мышка". И воппос о трансплантации органов- очень тонкий. Ведь донор еще жив. Типа мозг умер. Оч сложно с этической стороны. У кого- то горе- человек умер, а кто- то радуется" ура, донор умер".
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
И вообще, так подумать. Люли ждут донора,те ждут, чтобы кто- то побыстрее умер и желательно молодой и здоровый
СсылкаПожаловаться
fm-007
В ответ на комментарий от Наталья Бокич
Наталья Бокич
У нас в клинике это называют циторедуктивной операцией и делают по несколько раз в неделю
СсылкаПожаловаться
представляю как это у вас делают.
СсылкаПожаловаться
Ораз Канафин
проще голову пересадить
СсылкаПожаловаться
bulat jumataev
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЯТОБФ САМЫЙ
СсылкаПожаловаться
bulat jumataev
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ОРГАН ОСТАЛСЯ!!!!!!
СсылкаПожаловаться
zlata zlata
он не бедный, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
aleksey konschin
Да,такие операции не для провинциальных больниц и даже не областных онкоцентров. Люди как умирали от рака,так и будут умирать.Местная поликлиника и больница не может даже выявить опухоль на ранней стадии.Врачи ставят неправильные диагнозы. У моего друга жена умерла от рака,когда первый раз она обратилась в нашу местную больницу ,ей поставили диагноз беременность в 47 лет-то,а через полгода оказалось рак 3-ей стадии. Как умирали,так и будем умирать. Точный диагноз поставит только паталогоанатом,но потом нам мёртвым уже будет всё равно.
СсылкаПожаловаться
Константин Субботкин
Все, кто цепляется за жизнь во плоти - русские (иностранцы и инородцы не в счёт), обрекаете себя на смерть вечную (после умирания), как и сказал Иисус в Евангелии.
СсылкаПожаловаться
edv7
бред, трансплантация поджелудочной:)))
СсылкаПожаловаться
RE AL
"Я буду ежесекундно ценить этот дар все то время, которое мне еще отпущено" - это круто, ребята...
СсылкаПожаловаться
Юлия Богомаз
простите вы врач?
СсылкаПожаловаться
Кузьмин Андрей
франкенштейн
СсылкаПожаловаться
Виталий Волосников
это работа достойная восхищения, но америкосы убьют его в половине 2018
СсылкаПожаловаться
СТЫК
В ответ на комментарий от Татьяна Землякова
Татьяна Землякова
Просто сказка какая-то. В хорошем смысле.
СсылкаПожаловаться
чудеса!
СсылкаПожаловаться
Выиндыай
Везет челу
СсылкаПожаловаться
Амвросий В., профессор
В ответ на комментарий от Наталья Бокич
Наталья Бокич
У нас в клинике это называют циторедуктивной операцией и делают по несколько раз в неделю
СсылкаПожаловаться
Вы безграмотны как моя кошка. Циторедуктивная операция - частичное удаление большей части опухоли в тех случаях, когда удаление всего опухолевого массива невыполнимо. Здесь речь шла о полном удалении поражённых опухолью органов и заменой их донорскими. К циторедуктивной хирургии это не имеет вообще никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Амвросий В., профессор
В ответ на комментарий от fm-007 История переписки2
fm-007
представляю как это у вас делают.
СсылкаПожаловаться
У "них" это вообще не делают. Она просто не поняла, о чём идёт речь.
СсылкаПожаловаться
Ольга ***
В ответ на комментарий от Константин Субботкин
Константин Субботкин
Все, кто цепляется за жизнь во плоти - русские (иностранцы и инородцы не в счёт), обрекаете себя на смерть вечную (после умирания), как и сказал Иисус в Евангелии.
СсылкаПожаловаться
Вот ради таких комментов читаю иногда эту рубрику. Попробуй найди такое же качественное юморное шоу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария