Комментарии
17
Виктор Викторович Гуськов
В ответ на комментарий от Виктор Викторович Гуськов
Комментарий удален.Почему?
А, правильно. В обхвате же. Невнимательно прочитал. Извините
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
Да, уже родившие женщины иногда...некоторые (сколько их %?) хотели бы и потолще...И М и Ж ( %?) имеют комплекс сексуальной неполноценности, который висит над ними словно домоклов меч. Ж увеличивают грудь и зашивают вагины, а мужчины или так как здесь...или "по барабану". Я склонен к последним...что есть , то и хорошо.
СсылкаПожаловаться
л
жесть.....обхват пениса 15 см???? может быть - длина?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Автор, с чего вы взяли, что ВСЕ люди думают одинаково?
СсылкаПожаловаться
Паралелль
В ответ на комментарий от л
л
жесть.....обхват пениса 15 см???? может быть - длина?
СсылкаПожаловаться
Редактора на мыло !!!)))
СсылкаПожаловаться
л
В ответ на комментарий от Паралелль История переписки2
Паралелль
Редактора на мыло !!!)))
СсылкаПожаловаться
:))))))))))
СсылкаПожаловаться
maagalex
В ответ на комментарий от Виктор Викторович Гуськов История переписки2
Виктор Викторович Гуськов
А, правильно. В обхвате же. Невнимательно прочитал. Извините
СсылкаПожаловаться
Мне лично все равно кто как сходит с ума, даже если бы я был кобелем или женился-не задумывался бы о таких вещах..Но..Я программист и мне стало интересно что такое обхват 12,5см которого ему было мало)..
Блин длина окружности 2Пи Р, то есть диаметр это (12,5 /(3.14*2))*2 это 4 см, я конечно извиняюсь..но вроде бы это диаметр палки сервелата..как бы дофига..
СсылкаПожаловаться
нина ..
действительно-неправильный перевод????диаметр а не длинна?????
СсылкаПожаловаться
Эльвира
деньги есть - все будет и сиськи и письки , а здоровье не купишь.
СсылкаПожаловаться
EMINEM
Какие же вы убогие писаки. Исписанное, лживое и бесполезное Майл. Ру. Даже перепроверить материал не хватает ума. Сдирают интернетные статьи, переводят их на русский с помощью Гугль переводчик. А что диаметр и объём это разные вещи, тут по барабану. Позорные бестолковые СМИ
СсылкаПожаловаться
анна зенкова
ООО, сколько невнимательных, диаметр от обхвата отличить не могут....и возмущаются
СсылкаПожаловаться
kirzeldol45
В ответ на комментарий от л
л
жесть.....обхват пениса 15 см???? может быть - длина?
СсылкаПожаловаться
Диаметр, окружность, но не толщина. Представь толщину 15, слон. У меня то 4.5 и то внушительно
СсылкаПожаловаться
Vasya Vasilev
A ja podumal - vasectomy.
СсылкаПожаловаться
latimeria
В ответ на комментарий от л
л
жесть.....обхват пениса 15 см???? может быть - длина?
СсылкаПожаловаться
Обхват - это длина окружности. А дальше берем формулу и вычисляем диаметр.
СсылкаПожаловаться
opv88
Ну и получит потом то, чего и не ожидал до этого. У меня сам по себе член вроде средний, но обхват 14 - даже самые длинные презервативы тяжело натягивать, и кольцо от них давит в итоге. У девушек даже челюсть иногда сводит из-за толщины, бывает. Так что это не всегда это удобно.
СсылкаПожаловаться
Денис Шаповалов
Тем,кто увлекается подобными увеличениями,советую быть осторожнее ведь не исключено,что однажды,доведённый до монстра ваш одноглазый залезет вам в аналы дабы наказать вас за глумление над его здоровьем!)))
СсылкаПожаловаться
d0ct0r
прикольная статья никогда не читал подобного))) и пенис оказывается МОЖНО увеличит и то временно нахрена нужно тогда было тратить время и деньги смысл ?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария