Комментарии
41
Наталия
Очумееть!!!
СсылкаПожаловаться
***
Верится с трудом во все это. Главное в то, что в операции отказывали. Может он это все придумал?
СсылкаПожаловаться
пьетро лучано
Везде медицина одинаковая ( хреновая ) просто нашу мы троллим, британскую британцы, и т.д. и т.п. разница лишь в оборудовании и улыбках....
СсылкаПожаловаться
dundi
триндец О_о
СсылкаПожаловаться
Wizard
Британская социальная медицина ужасна, знакомые много рассказывали.
СсылкаПожаловаться
Вадим Дементьев
Приехал бы в Россию,вызвал бы неотложку где нибудь в подворотню и вуаля,здоровым полетел бы пить свой эль в Британию.
СсылкаПожаловаться
Basil
Что то слабо верится.
СсылкаПожаловаться
Галина Клочкова
Какой-то бред!
СсылкаПожаловаться
ольга Радомская
Хочу сказать, работаю в медицине. Часто британские лорды приезжают оперироваться в Москву. Паровые грыжи, холециститы. У них это в страховку не входит. И поэтому очень дорого. Для них,чопорных, у нас дешевле. Вуаля.
СсылкаПожаловаться
ольга Радомская
Паховые, извините автозамена
СсылкаПожаловаться
ольга Радомская
В ответ на комментарий от Вадим Дементьев
Вадим Дементьев
Приехал бы в Россию,вызвал бы неотложку где нибудь в подворотню и вуаля,здоровым полетел бы пить свой эль в Британию.
СсылкаПожаловаться
Вот - вот. Был случай, у метро Новогиреево есть кинотеатр Киргизия, там тётя из бывшей братской Республики решила родить. Вызвали скорую и поехала тётя рожать в хороший московский род.дом. Ещё один москвич появился.
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от ольга Радомская История переписки2
ольга Радомская
Вот - вот. Был случай, у метро Новогиреево есть кинотеатр Киргизия, там тётя из бывшей братской Республики решила родить. Вызвали скорую и поехала тётя рожать в хороший московский род.дом. Ещё один москвич появился.
СсылкаПожаловаться
Для меня они наши советские.
СсылкаПожаловаться
dmitriuhov@mail.ru
Лучше ни где не болеть,многие лечат следствие,не разобравшись в причине,и большой разницы между лечением в разных странах нет,говоря о традиционной медицине
СсылкаПожаловаться
almaz
Наши врачи лучшие!
СсылкаПожаловаться
Митя Ханов
Да уж не только у нас бардак.
СсылкаПожаловаться
Daniil Live
Я тоже сам себе фурункул вырезал, а так гоняли 2 недели по больницам. Надоело!
СсылкаПожаловаться
Вадим Авдеев
Удалять остатки ниток, значит признать брак, допущенный ранее. Отсюда все вытекающие финансовые последствия. Вот и тянули, вот человек и не выдержал.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Европейцев научили только улыбаться, а не лечить по-человечески
СсылкаПожаловаться
МНБ
В ответ на комментарий от Daniil Live
Daniil Live
Я тоже сам себе фурункул вырезал, а так гоняли 2 недели по больницам. Надоело!
СсылкаПожаловаться
Родственник зубы пласкогубцами дергал, говорил мне некогда по больницам бегать
СсылкаПожаловаться
Venera Kurbanova
Вообще на западе медицинская система ужасна.
СсылкаПожаловаться
Макс губенко
Германия, самая лучшая страна в мире
СсылкаПожаловаться
etymotic
бррр мне от таких историй плохо становится(((
СсылкаПожаловаться
Сенди Эос
Мой кот сам вытащил катетр
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
...кожа брюшины..этим всё о статейке сказано!
СсылкаПожаловаться
Вера Велишко
У меня 4 опирации и все сложные последняя была желчь убрали, как сказал мне врач что моя желчь обматала печень но врач Тюленев Н. С. благадаря ему я осталась жива. Бог ему в помощь.
СсылкаПожаловаться
Соседка справа
В советское атеистическое время медики отвечали за итог своей работы, а сейчас многие говорят: Мы сделали всё. а дальше -как Богу угодно. В больших клиниках еще сохранилась медицина, а на периферии и оборудования недостаточно и специалисты уходят - не хотят работать бесплатно, а брать не с кого, люди бедные.
СсылкаПожаловаться
Александр
пора уже про него сериал снимать 300-серийный как он себя лечил)
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ ЧЕРНОУСОВ
БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Костючук
Если я расскажу о североамериканских врачах, вы мне не поверите.
СсылкаПожаловаться
Евген
Нужно в нашей медицине ввести постоплату, вылечил - получи вознаграждение по тарифам, не вылечил - пациент оплатил издержки и всё! А сейчас в медицине откровенно попахивает мошенничеством - людей могут месяцами лечить, при этом выкачивая из них не малые суммы, а потом говорить "мы сделали всё что могли" при всем при этом результат нулевой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария