Комментарии
43
Евгений
Ниче се! Я тоже бывает закрываю нос когда хочу чихнуть. Теперь такого не будет!
СсылкаПожаловаться
Cola Vanila
ужас.
СсылкаПожаловаться
ctvty ctvtyjd
а вот как остановить ЧИХАНИЕ ,нет нигде нужного объяснения. Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горелов
Ну, прям такой небывалый случай! У меня сосед так чихнул осенью, получил разрыв легкого.
СсылкаПожаловаться
OK
В ответ на комментарий от ctvty ctvtyjd
ctvty ctvtyjd
а вот как остановить ЧИХАНИЕ ,нет нигде нужного объяснения. Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Нужно потереть переносицу.
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от ctvty ctvtyjd
ctvty ctvtyjd
а вот как остановить ЧИХАНИЕ ,нет нигде нужного объяснения. Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Чудак-человек! А зачем останавливать чихание? Это резкий рефлекторный выдох, нужный организму. Чтобы не расбрызгивать слюну на окружающих, достаточно прикрыть, а не зажимать, рот, чихнуть, тихо выпустив воздух из себя. В общем, потренируйтесь, и всё получится без эксцессов, если вас уж так сильно заботит эта проблема.
Трение переносицы не помогает, особенно, если чихание вызвано аллергией. :(
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова История переписки2
Настасья Винегретова
Чудак-человек! А зачем останавливать чихание? Это резкий рефлекторный выдох, нужный организму. Чтобы не расбрызгивать слюну на окружающих, достаточно прикрыть, а не зажимать, рот, чихнуть, тихо выпустив воздух из себя. В общем, потренируйтесь, и всё получится без эксцессов, если вас уж так сильно заботит эта проблема.
Трение переносицы не помогает, особенно, если чихание вызвано аллергией. :(
СсылкаПожаловаться
*не раЗбрызгивать, прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Да,нужно потереть переносицу.
СсылкаПожаловаться
ВЮВ
Потереть переносицу, конкретнее - слёзные железы возле носа.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
всё хорошо в меру.. не думаю что когда человек чихает во всю мощь, так что все кто рядом просто глохнут, а потом говорит что у него "аж внутри всё больно"
СсылкаПожаловаться
Михаил
Сидит маленькая девочка в песочнице вся в слюнях, в соплях, в крови, правый глаз вылез, рот порван...
Мужчина подбегает и взволнованно спрашивает:
- Девочка, что случилось!
А она так с чувством:
- От чихнула, так чихнула!!!
СсылкаПожаловаться
ctvty ctvtyjd
В ответ на комментарий от OK История переписки2
OK
Нужно потереть переносицу.
СсылкаПожаловаться
жалкий ответ . Три , не три ,а чихание продолжается более 3-х минут
СсылкаПожаловаться
Марфушенька Душенька
Что же он так,низом надо было пустить!
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
Проблема зажимания носа очень серьёзная. Привычка это делать при чихании, действительно приводит даже к смертельным случаям. Любой думающий человек поймёт, что при чихании происходит снижение давления. Не зря, в былые времена, использовали нюхательный табак.....
СсылкаПожаловаться
achenko
В ответ на комментарий от Vowado Do
Комментарий удален.Почему?
Это чревато очень несвежей отрыжкой)
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
В ответ на комментарий от achenko История переписки2
achenko
Это чревато очень несвежей отрыжкой)
СсылкаПожаловаться
найс пошутил
СсылкаПожаловаться
Булгакова
Надо платочком прикрываться,микробов много разлетается.
СсылкаПожаловаться
надя конакова
будь здоров
СсылкаПожаловаться
виталий федянин
У меня разлетелось хлебало,давненько я так нечихала.
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Бывают господа, которых даже первую помощь оказывать страшно пускать :) Принимал я участие в аккредитации студентов-фармацевтов в институте, как тех. специалист. Вторая часть экзамена практическая, первым заданием надо было "реанимировать" робота, сделав ему искусственное дыхание. Был там парень один очень крепкий физически, он когда выдохнул, у робота показатели зашкалили. Говорят, чуть не сломал :)
Такой точно если чихнёт, то если не себе, то окружающим точно порвёт всё что можно :D
СсылкаПожаловаться
Кира S.
Мой сосед чихает с криком так что на два этажа вверх и вниз всё слышно. Причём жена ему всегда орёт три раза Будь здоров. И ночью в том числе.
СсылкаПожаловаться
я
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
Бывают господа, которых даже первую помощь оказывать страшно пускать :) Принимал я участие в аккредитации студентов-фармацевтов в институте, как тех. специалист. Вторая часть экзамена практическая, первым заданием надо было "реанимировать" робота, сделав ему искусственное дыхание. Был там парень один очень крепкий физически, он когда выдохнул, у робота показатели зашкалили. Говорят, чуть не сломал :)
Такой точно если чихнёт, то если не себе, то окружающим точно порвёт всё что можно :D
СсылкаПожаловаться
и не только если чихнёт)))
СсылкаПожаловаться
я
В ответ на комментарий от Кира S.
Кира S.
Мой сосед чихает с криком так что на два этажа вверх и вниз всё слышно. Причём жена ему всегда орёт три раза Будь здоров. И ночью в том числе.
СсылкаПожаловаться
у меня бабушка чихает,как завод работает)
СсылкаПожаловаться
тристан kit
врачи хорошие там спасли его у нас умер бы
СсылкаПожаловаться
*
Ждем новостей о британце, порвавшем прямую кишку при попытке сдержать пук...
СсылкаПожаловаться
F 870
там рвут не только глотки....
СсылкаПожаловаться
Алмазы Ночного Неба
Если у человека от чихания разрывается глотка - значит эволюция человека совершает ошибки . Таких ошибок наверно много .
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
А мы,русские,привыкли на всё чихать - и глотки наши целы!
СсылкаПожаловаться
Ilya Mihaylovich
В ответ на комментарий от Алмазы Ночного Неба
Алмазы Ночного Неба
Если у человека от чихания разрывается глотка - значит эволюция человека совершает ошибки . Таких ошибок наверно много .
СсылкаПожаловаться
а может, эволюции мало? да и вообще ее нет и Дарвин с опровергнутой самим собой теорией был-таки неправ? Эволюция - это улучшение, а человек с каждым поколением становится физиологически только хуже
СсылкаПожаловаться
владимир
Эволюция это приспособление. Улучшение только частный случай приспособления
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария