Комментарии
43
К первому сообщению
К последнему сообщению
Евгений
Ниче се! Я тоже бывает закрываю нос когда хочу чихнуть. Теперь такого не будет!
СсылкаПожаловаться
Cola Vanila
ужас.
СсылкаПожаловаться
ctvty ctvtyjd
а вот как остановить ЧИХАНИЕ ,нет нигде нужного объяснения. Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горелов
Ну, прям такой небывалый случай! У меня сосед так чихнул осенью, получил разрыв легкого.
СсылкаПожаловаться
OK
В ответ на комментарий от ctvty ctvtyjd
ctvty ctvtyjd
а вот как остановить ЧИХАНИЕ ,нет нигде нужного объяснения. Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Нужно потереть переносицу.
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от ctvty ctvtyjd
ctvty ctvtyjd
а вот как остановить ЧИХАНИЕ ,нет нигде нужного объяснения. Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Чудак-человек! А зачем останавливать чихание? Это резкий рефлекторный выдох, нужный организму. Чтобы не расбрызгивать слюну на окружающих, достаточно прикрыть, а не зажимать, рот, чихнуть, тихо выпустив воздух из себя. В общем, потренируйтесь, и всё получится без эксцессов, если вас уж так сильно заботит эта проблема.
Трение переносицы не помогает, особенно, если чихание вызвано аллергией. :(
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова История переписки2
Настасья Винегретова
Чудак-человек! А зачем останавливать чихание? Это резкий рефлекторный выдох, нужный организму. Чтобы не расбрызгивать слюну на окружающих, достаточно прикрыть, а не зажимать, рот, чихнуть, тихо выпустив воздух из себя. В общем, потренируйтесь, и всё получится без эксцессов, если вас уж так сильно заботит эта проблема.
Трение переносицы не помогает, особенно, если чихание вызвано аллергией. :(
СсылкаПожаловаться
*не раЗбрызгивать, прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Да,нужно потереть переносицу.
СсылкаПожаловаться
ВЮВ
Потереть переносицу, конкретнее - слёзные железы возле носа.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
всё хорошо в меру.. не думаю что когда человек чихает во всю мощь, так что все кто рядом просто глохнут, а потом говорит что у него "аж внутри всё больно"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария