Комментарии
18
Ivanov Evgeny
Надо эту статью с точки зрения ознакомления паре друзей с электронкой в зубах, а так в России это маловероятно)
СсылкаПожаловаться
hvsdh fdgdfg
очередной бред.. погуглите летальную разовую порцию банальной соли. так можно на чем угодно писать, что это опасное вещество
СсылкаПожаловаться
Алексей
причем тут электронка и лошадиная доза никотина?? люди даже не понимают о чем говорят.
СсылкаПожаловаться
Антон Бойцов
Весь день бухал, под утро отравился печенюшкой.
СсылкаПожаловаться
tarlan krtymov
Выпив жидкость для мойки посуды с алкоголем тоже можно сдохнуть!) Мое мнение электро сигареты по собственному опыт
СсылкаПожаловаться
tarlan krtymov
При помощи электро сигареты я бросил курить !!!!!
СсылкаПожаловаться
SergeyN
У них то ученные, то подопытные...
СсылкаПожаловаться
МНБ
Курить вообще не надо начинать
СсылкаПожаловаться
Валерий Юрьевич
Курю это уже 2-й год и окромя пользы ничего не вижу. Улучшилось дыхание,усилилось обоняние... А ежели какой-то ненормальный покончил жизнь при помощи никотина,то.... Выходит,что стоять на высоте тоже вредно,можно упасть.
СсылкаПожаловаться
www vvv
Курить надо бросать, а то будет хуже http://vk.cc/4tQH0g
СсылкаПожаловаться
Vityas
Этот брат несёт какой то бред, от асперина можно тоже умереть.
СсылкаПожаловаться
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
У этой награды нет красивого диплома и её никто никогда не вручал, но ни одна другая не может сравниться с ней по престижности. Этой наградой является всеобщий интерес к проекторам Qumi, масштабы которого легко оценить на страницах статистики запросов ведущих поисковых сайтов в интернете. По количеству поисковых запросов проекторы Qumi минимум в 10 раз опережают ближайших конкурентов в классе LED проекторов.
Оригинал публикации и обсуждение на hi-tech.mail.ru
// Hi-Tech.Mail.Ru
СсылкаПожаловаться
жорааа
Вот и в чем связь между тем что какой то тип выпил не совместимые в принципе вещи и электронные сигареты? Бред ненормальных. А что бы они написали бы если бы мужик этот был аптекарем? Сказали бы что вся фармацея наркота?
СсылкаПожаловаться
1 1
можно выпить уксус и помереть, давайте его запретим
СсылкаПожаловаться
Наталья Гузанова
а еще электронной сигаретой можно глаз выколоть! опасно для жизни!
СсылкаПожаловаться
Защитник
В ответ на комментарий от Ivanov Evgeny
Ivanov Evgeny
Надо эту статью с точки зрения ознакомления паре друзей с электронкой в зубах, а так в России это маловероятно)
СсылкаПожаловаться
А также друзьям, которые добавляют, например, соль в пищу. Судя по тому, что в Британии продают жидкости с максимум 0,5% содержанием никотина, выпить он её должен был литра 4. Стоимость 20-миллилитрового флакона в Англии - примерно 15 фунтов. Так что человек просто хотел себя кокнуть, проблемы с психикой. А друзья с электронкой получают максимум такой же вред как от обычных сигарет
СсылкаПожаловаться
Защитник
В ответ на комментарий от Наталья Гузанова
Наталья Гузанова
а еще электронной сигаретой можно глаз выколоть! опасно для жизни!
СсылкаПожаловаться
Точно. Куда люди смотрят, когда их покупают ?
СсылкаПожаловаться
Защитник
В ответ на комментарий от www vvv
www vvv
Курить надо бросать, а то будет хуже http://vk.cc/4tQH0g
СсылкаПожаловаться
Здесь согласен. Сам три года назад перешёл на электронную, здоровье конечно стало лучше, но зависимость-то остаётся.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария