Образ жизни,

Британец организовал вечеринку для мужчин с маленькими пенисами

Энтони Смит хочет, чтобы мужчины приняли свое тело таким, какое оно есть. 

7 марта в Лондоне состоится первая вечеринка для мужчин с маленькими пенисами, сообщает сайт i100.co.uk. Организатором мероприятия под названием «Big Small Penis Party» стал 48-летний Энтони Смит (Antony Smith), который около двух лет назад начал борьбу за психологическое раскрепощение мужчин, размер пенисов которых меньше средних показателей. Он даже написал и издал посвященную этой теме комическую поэму «Коротышка» (Shorty).

Смит не скрывает, что длина его пениса в эрегированном состоянии составляет около 10 сантиметров. Он считает, что мужчины должны прекратить беспокоиться по поводу размера своего полового члена и принять свое тело таким, какое оно есть. Повышенная тревога из-за несоответствия стандартам навязывается мужчинам обществом и является причиной неврозов, поэтому эту ситуацию необходимо изменить, подчеркивает Смит.

Он надеется, что вечеринка поможет сталкивающимся с этой проблемой мужчинам раскрепоститься и поддержать друг друга. «Я думаю, что чувство юмора — лучший доктор», — пояснил Смит цель мероприятия. Женщины смогут попасть на вечеринку бесплатно, а стоимость участия для мужчин будет зависеть от длины их пениса — чем он короче, тем дешевле обойдется входной билет.  

Как пишет Medical News Today, данные научных исследований показали, что длина мужского полового члена в неэрегированном состоянии в среднем составляет 8,8 сантиметра, а в эрегированном состоянии — 12,9 сантиметра. Однако эти средние показатели могут варьироваться в зависимости от этнической принадлежности.

Согласно результатам одного из исследований, 85% женщин удовлетворены длиной полового члена своего партнера, в то время как 45% процентов мужчин считают свой пенис слишком маленьким.

За свои права борются и мужчины, не поддерживающие обрезание. На днях некоммерческая организация Foregen объявила о клинических испытаниях процедуры по восстановлению крайней плоти.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.