Комментарии
34
Ева Ева
Однако какой важности информация!!!У майлеров одна задача-скоморошничать и отвлекать людей от насущных проблем,чтоб не дай бог 1917 не повторился)))Про рыбью вагину ещё не читали-спасибо,порадовали)))!
СсылкаПожаловаться
вадим галустянц
Теперь точно селедкий пахнуть будет
СсылкаПожаловаться
Владимир
Чешую надо было оставить и плавники тоже
СсылкаПожаловаться
0000@mail.ru
Какая мерзость тьфу аппетит пропал аж((((
СсылкаПожаловаться
константин константинов
Ей нужно ещё и рыбий мех на интимные места.
СсылкаПожаловаться
алексей
В ответ на комментарий от Ева Ева
Ева Ева
Однако какой важности информация!!!У майлеров одна задача-скоморошничать и отвлекать людей от насущных проблем,чтоб не дай бог 1917 не повторился)))Про рыбью вагину ещё не читали-спасибо,порадовали)))!
СсылкаПожаловаться
Какая шустрая девушка, не успели зви зду вшить как сразу и забеременела
СсылкаПожаловаться
NATALI
Чтобы забеременеть, нужны матка и яичники!((У неё этого нет, поэтому только кекс!))
СсылкаПожаловаться
Rada Scherwey
Господи, наука и медицина шагают вперед, улучшают качество жизни людей, которым еще лет 15-20 назад нельзя было помочь, а в комментах идиотизм про плавники и рыбий мех. Занавес.
СсылкаПожаловаться
.арсен.
Чешую не надо оставлять, о чем вы говорите? А как будет выглядеть система "туда-сюда"? Туда-то ладно, а обратно?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Средневековье в современной обработке. В те времена фрагменты животных тоже использовали самым странным образом.
СсылкаПожаловаться
Таша Новоселова
В ответ на комментарий от алексей История переписки2
алексей
Какая шустрая девушка, не успели зви зду вшить как сразу и забеременела
СсылкаПожаловаться
читайте внимательнее
СсылкаПожаловаться
алексей
В ответ на комментарий от Таша Новоселова История переписки3
Таша Новоселова
читайте внимательнее
СсылкаПожаловаться
Такую чушь ни к чему внимательно читать
СсылкаПожаловаться
EK
В ответ на комментарий от Rada Scherwey
Rada Scherwey
Господи, наука и медицина шагают вперед, улучшают качество жизни людей, которым еще лет 15-20 назад нельзя было помочь, а в комментах идиотизм про плавники и рыбий мех. Занавес.
СсылкаПожаловаться
Потому, как у кого-то влагалище из рыбьей кожи сделали, а кому-то рыбий мозг пересадили за неимением собственного. Какие комментарии от них можно ждать?
СсылкаПожаловаться
ломбард
Бессподобно, больной род которому создатель не позволил иметь детей будет размножаться.
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
ХА ХА. Вроде не первое апреля? Рыбная вагина - это шедевр.
СсылкаПожаловаться
Маша
А одна не понимаю зачем? Родить могла ,,с таким же успехом, суррогатная мать. Зачем все эти бесцельные ,ужасные и болезненные манипуляции? если потом все равно матку убрали еще антидепрессанты пила? Кому надо это туда-сюда? ей то точно нет. Бесполезная резня человека, чисто для того что бы показать богу фигу.
СсылкаПожаловаться
Михаил Тимохов
99% статей в интернете полнейшая чушь и ахинея. Да и существуют СМИ, что бы простому люду мозги запудрить. Про то, что в детдомах сироты голодают, а пенсионеров "лечат" зелёнкой от всех болезней не пишут, и что в государстве нет единой программы развития страны на ближайшие три-пять лет и т.д. и т.п. Одним словом-кто платит , тот и заказывает музыку.
СсылкаПожаловаться
Ольга:)
В ответ на комментарий от NATALI
NATALI
Чтобы забеременеть, нужны матка и яичники!((У неё этого нет, поэтому только кекс!))
СсылкаПожаловаться
яичники есть у неё. нет только матки.
СсылкаПожаловаться
александр ололоев
так вот и получаются всякие эболы !
СсылкаПожаловаться
Виктория Тс
В ответ на комментарий от ломбард
ломбард
Бессподобно, больной род которому создатель не позволил иметь детей будет размножаться.
СсылкаПожаловаться
Человеческому роду создатель подарил мозг, руки и некоторым доброе сердце и желание помогать. И никогда не сообщал, что нельзя улучшать его творения. Только в воспаленном мозгу излишне религиозных рождаются мысли типа - не дал бог и сиди терпи. Так некоторые дошли до того, что готовы смотреть как их близкие умирают, но не позволят перелить кровь и тому подобное. Кому вообще решать что богу нравится, а что нет??? Тем более когда это вас даже напрямую не касается.
Поделили людей на больной род и здоровый. Вы наверняка к здоровым отнесены. Поздравляю.. Идите ещё милосердию поучитесь, оно тоже только у здоровых людей.
СсылкаПожаловаться
x3m
может ей ещё губы из рыбьих губ сделать? и хвост? сразу фотомоделью-русалкой станет! чуть конечно несу.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
ну всё! теперь если знакомитесь с девушкой то требуйте медкарту)) ибо такое встречается у 1 из 4500, то есть если в моём городе 450000 особей женского пола, то гипотетически значит по городу ходит 100 мутанток, а сколько их в мире...
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Ева Ева
Ева Ева
Однако какой важности информация!!!У майлеров одна задача-скоморошничать и отвлекать людей от насущных проблем,чтоб не дай бог 1917 не повторился)))Про рыбью вагину ещё не читали-спасибо,порадовали)))!
СсылкаПожаловаться
а тебе надо одно и тоже про одно и тоже?)) иди в ютуб там кругом одна политика, а мы хотим разнообразия)
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
В ответ на комментарий от .арсен.
.арсен.
Чешую не надо оставлять, о чем вы говорите? А как будет выглядеть система "туда-сюда"? Туда-то ладно, а обратно?
СсылкаПожаловаться
Морковку точил?
СсылкаПожаловаться
N
Девушка- Ихтиандр
СсылкаПожаловаться
Фёдор -
В ответ на комментарий от Виктория Тс История переписки2
Виктория Тс
Человеческому роду создатель подарил мозг, руки и некоторым доброе сердце и желание помогать. И никогда не сообщал, что нельзя улучшать его творения. Только в воспаленном мозгу излишне религиозных рождаются мысли типа - не дал бог и сиди терпи. Так некоторые дошли до того, что готовы смотреть как их близкие умирают, но не позволят перелить кровь и тому подобное. Кому вообще решать что богу нравится, а что нет??? Тем более когда это вас даже напрямую не касается.
Поделили людей на больной род и здоровый. Вы наверняка к здоровым отнесены. Поздравляю.. Идите ещё милосердию поучитесь, оно тоже только у здоровых людей.
СсылкаПожаловаться
Планета перенаселена, а мы все идём против природы...собираем деньги для смертельно больных детей...зачем?!
СсылкаПожаловаться
123
В ответ на комментарий от Фёдор - История переписки3
Фёдор -
Планета перенаселена, а мы все идём против природы...собираем деньги для смертельно больных детей...зачем?!
СсылкаПожаловаться
про перенаселение, ты это из телевизора узнал, деточка ? :)
СсылкаПожаловаться
123
В ответ на комментарий от Виктория Тс История переписки2
Виктория Тс
Человеческому роду создатель подарил мозг, руки и некоторым доброе сердце и желание помогать. И никогда не сообщал, что нельзя улучшать его творения. Только в воспаленном мозгу излишне религиозных рождаются мысли типа - не дал бог и сиди терпи. Так некоторые дошли до того, что готовы смотреть как их близкие умирают, но не позволят перелить кровь и тому подобное. Кому вообще решать что богу нравится, а что нет??? Тем более когда это вас даже напрямую не касается.
Поделили людей на больной род и здоровый. Вы наверняка к здоровым отнесены. Поздравляю.. Идите ещё милосердию поучитесь, оно тоже только у здоровых людей.
СсылкаПожаловаться
"Вы наверняка к здоровым отнесены" - он просто не обследован, и воображает себя здоровым :)
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
В ответ на комментарий от Фёдор - История переписки3
Фёдор -
Планета перенаселена, а мы все идём против природы...собираем деньги для смертельно больных детей...зачем?!
СсылкаПожаловаться
Да потому что человеком надо быть! А не тварью, которая более слабых добивает! Может, один из спасенных станет великим учёным или писателем, или художником. Или просто приличным человеком. Не таким, как вы.
СсылкаПожаловаться
Виктория Тс
В ответ на комментарий от Фёдор - История переписки3
Фёдор -
Планета перенаселена, а мы все идём против природы...собираем деньги для смертельно больных детей...зачем?!
СсылкаПожаловаться
На планете нет перенаселения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария