Комментарии
36
AGATA
Это правда. Конечно, при условии, что двум людям, живущим в браке, обоим комфортно в отношениях. В любом возрасте отношения между мужчиной и женщиной, прежде всего, должны приносить радость. В противном случае, как говорится, игра не стоит свеч....
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Если судить по теленовостям, то скорее все с точностью наоборот!
СсылкаПожаловаться
Александр Засыпкин
Справедливо, при условии, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
Во многом согласен с авторами исследования. Но как быть, например, с "пустынниками непорочными" и монашествующими, многие из которых дали обет целомудрия еще в юности и при этом до конца земной жизни сохранили ясность ума?
Слово "брак" - полисемантичное, а потому, да не в обиду будет сказано, "старческое слабоумие это и есть некий брак". Ведь старость, как известно, дается нам для того, чтобы расплатиться за грехи молодости.
Всем здоровья! А долголетия - "по требованию".
СсылкаПожаловаться
МИЛА ДАБИЖА
все индивидуально....можно в браке свихнуться раньше временя.мучаясь рядом с шизой...А можно в одиночестве прожить долгую счастливую насыщенную жизнь.))Всем счастья!
СсылкаПожаловаться
Мила
наоборот, с этими придурками крыша быстрее съедет
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Мила
Мила
наоборот, с этими придурками крыша быстрее съедет
СсылкаПожаловаться
наоборот, с этими придурками крыша быстрее съедет....))))) дык не выходи за придурка то. Глазки расшнуривай.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
наоборот, с этими придурками крыша быстрее съедет....))))) дык не выходи за придурка то. Глазки расшнуривай.
СсылкаПожаловаться
Доказано,что мужчины долго живут в браке,а женщины наоборот.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Доказано,что мужчины долго живут в браке,а женщины наоборот.
СсылкаПожаловаться
Доказано,....здорово. Помогите, где посмотреть и почитать эти доказательства.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
Доказано,....здорово. Помогите, где посмотреть и почитать эти доказательства.
СсылкаПожаловаться
Жизнь доказала-моя мама без мужа прожила 87 лет,а свекровь,промучилась с мужем,всего 70,а он с другой ,то же до 87.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Жизнь доказала-моя мама без мужа прожила 87 лет,а свекровь,промучилась с мужем,всего 70,а он с другой ,то же до 87.
СсылкаПожаловаться
Жизнь доказала-....это смешно. По единичным случаям, не делают общие выводы.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки6
big pticelov
Жизнь доказала-....это смешно. По единичным случаям, не делают общие выводы.
СсылкаПожаловаться
Таких случаев миллион.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
Таких случаев миллион.
СсылкаПожаловаться
Таких случаев миллион....не смешите. У вас миллион знакомых?
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
Доказано,....здорово. Помогите, где посмотреть и почитать эти доказательства.
СсылкаПожаловаться
Ну, что пристали к женщине: "докажите, докажите...". Вот Вы сами намедни утверждали, что выпивший человек писает мозгами. А доказать-то, что он именно "мозгами писает" можете?
Вам и отец Григорий из храма Рождества Иоанна Предтечи, сопредседатель Всероссийского Александро-Невского общества трезвости, кстати - заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук и профессор, говорил: "Зачем фантазировать, что человек, выпив, будет писать мозгами, если достаточно объективных научных факторов в пользу трезвости? Пропагандировать трезвость нужно, но идеи должны соответствовать здравому смыслу и физиологическому устройству человека". Так или нет?
Так вот и докажите нам, бестолковым, что мы все по праздникам "писаем мозгами".
"Помогите, где посмотреть и почитать эти доказательства", - как говорите Вы.
Спасибо заранее от всех читателей Леди. Здоровье. Ру.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки8
big pticelov
Таких случаев миллион....не смешите. У вас миллион знакомых?
СсылкаПожаловаться
Да ,работа у меня была такая с людьми и их судьбами.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Николай Минин История переписки5
Николай Минин
Спасибо заранее от всех читателей Леди. Здоровье. Ру.
СсылкаПожаловаться
"Зачем фантазировать, что человек, выпив, будет писать мозгами....от алкоголя клетки мозга гибнут. Организм должен вывести эту мертвечину.Путь для этого только один, с мочёй. Уяснил?
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки6
big pticelov
"Зачем фантазировать, что человек, выпив, будет писать мозгами....от алкоголя клетки мозга гибнут. Организм должен вывести эту мертвечину.Путь для этого только один, с мочёй. Уяснил?
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы "уяснило" научное сообщество. А мне даже нравится, когда звери говорят человеческим языком. Сюр - это по-нашему!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Николай Минин История переписки7
Николай Минин
Главное, чтобы "уяснило" научное сообщество. А мне даже нравится, когда звери говорят человеческим языком. Сюр - это по-нашему!
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы "уяснило" научное сообщество.... оно это давно знает. Мне, как хирургу, уже более 50 лет приходится оперировать людей, и я постоянно видел и вижу, какие глубокие и необратимые изменения возникают в организме человека под влиянием алкоголя. Эти яды очень коварны. Долгое время они ничем себя не проявляют, и человеку кажется, что дурман этот легок и приятен, создает видимость веселья и хорошего настроения, словом, совершенно безобиден. Его уже тянет к алкогольным напиткам, и он охотно поддается желанию еще и еще раз одурманить себя ими. А между тем в человеке идет накапливание тех тяжелых последствий, которые в конце концов расстраивают его здоровье и на 15-20 лет сокращают и без того слишком короткую человеческую жизнь………………Это сказал Фёдор Григо́рьевич Угло́в — советский и российский хирург, писатель и общественный деятель, доктор медицинских наук, профессор. Главный редактор журнала «Вестник хирургии имени И. И. Грекова» Академик АМН СССР. Лауреат Ленинской премии…
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки8
big pticelov
Таких случаев миллион....не смешите. У вас миллион знакомых?
СсылкаПожаловаться
Зря вы спорите. Я тоже уже довольно давно читала о том, что брак хорош лишь для мужчин (в подавляющем большинстве конечно, исключения как и во всем бывают). Женатые мужчины живут дольше, замужние женщины нет. Думаю, понятно почему. Это статистика, это видно и на многочисленных примерах из жизни
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки8
big pticelov
Главное, чтобы "уяснило" научное сообщество.... оно это давно знает. Мне, как хирургу, уже более 50 лет приходится оперировать людей, и я постоянно видел и вижу, какие глубокие и необратимые изменения возникают в организме человека под влиянием алкоголя. Эти яды очень коварны. Долгое время они ничем себя не проявляют, и человеку кажется, что дурман этот легок и приятен, создает видимость веселья и хорошего настроения, словом, совершенно безобиден. Его уже тянет к алкогольным напиткам, и он охотно поддается желанию еще и еще раз одурманить себя ими. А между тем в человеке идет накапливание тех тяжелых последствий, которые в конце концов расстраивают его здоровье и на 15-20 лет сокращают и без того слишком короткую человеческую жизнь………………Это сказал Фёдор Григо́рьевич Угло́в — советский и российский хирург, писатель и общественный деятель, доктор медицинских наук, профессор. Главный редактор журнала «Вестник хирургии имени И. И. Грекова» Академик АМН СССР. Лауреат Ленинской премии…
СсылкаПожаловаться
Спасибо. В молодости я читал книги Ф.Г. Углова «Сердце хирурга», «Человек среди людей", «Береги здоровье и честь смолоду»..., статьи в текущей периодике. Позже с супругой мы даже побывали на скромно оформленной могилке 104-летнего заслуженного академика в Александро-Невской лавре (которая сегодня, слава Богу, выглядит совсем иначе).
С моей точки зрения, дело, которым Вы, big pticelov, столь пламенно и даже самозабвенно занимаетесь, - достойно всяческого уважения. Но тон, что избрали Вы в общении с участниками данного форума, боюсь, может оттолкнуть и от Вас и этого важного дела многих сочувствующих и нуждающихся в помощи людей.
Вот и Аз, грешный, предпочитаю пение птиц шуму бульдозеров ЧТЗ T-800 в тихий предзакатный час, поскольку глубоко убежден, что внутренний мир и здоровье человека разрушаются не только табаком и алкоголем. Но это уже совсем другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки9
Вера Курашова
Да ,работа у меня была такая с людьми и их судьбами.
СсылкаПожаловаться
человек, существо парное. Парность - заложена от начала времён. А вы, милая, под это копаете. Парность - заложена от начала времён.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от *** История переписки9
***
Зря вы спорите. Я тоже уже довольно давно читала о том, что брак хорош лишь для мужчин (в подавляющем большинстве конечно, исключения как и во всем бывают). Женатые мужчины живут дольше, замужние женщины нет. Думаю, понятно почему. Это статистика, это видно и на многочисленных примерах из жизни
СсылкаПожаловаться
Зря вы спорите.....я спорил, исходя из своих, интуитивных, факторов. А вот не мои выкладки -Чешские демографы провели исследование, чтобы определить продолжительность жизни женатых и холостых людей. Оказалось, что семейный статус влияет только на мужское долголетие. Продолжительность жизни представительниц прекрасного пола не зависит от того, замужем ли женщина. Однако для мужчин брак является важным жизненным событием, именно в браке мужчины живут в среднем дольше. Демографы из Чехии решили проанализировать данные о продолжительности жизни женатых мужчин и мужчин, которые предпочитают одиночество. Результаты исследования показали, что представители сильного пола проживают на несколько лет дольше, если дома их ждет любимая жена.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Николай Минин История переписки9
Николай Минин
СсылкаПожаловаться
Но тон, что избрали Вы в общении .....наблюдательный вы наш. А не соблаговолите ли заметить, что упомянутым вами "нашим тоном, " удостаиваются только самые откровенные ахинейские реплики, идущие в прямое противоречие с выкладками, признанных, мировой наукой, авторитетов? А?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки10
big pticelov
человек, существо парное. Парность - заложена от начала времён. А вы, милая, под это копаете. Парность - заложена от начала времён.
СсылкаПожаловаться
Я,не подо ,что не копаю -это мои наблюдения и вы сами об этом же говорите.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
Таких случаев миллион.
СсылкаПожаловаться
Таких случаев миллион.....где прочитать про этот миллион?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки8
big pticelov
Таких случаев миллион.....где прочитать про этот миллион?
СсылкаПожаловаться
В доме престарелых-поработайте и узнаете,там проживают в основном женщины-мужчин мало.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки9
Вера Курашова
В доме престарелых-поработайте и узнаете,там проживают в основном женщины-мужчин мало.
СсылкаПожаловаться
и узнаете,там проживают в основном женщины-мужчин мало.....не понял. А другую вашу фразу, куда прилепить ----Доказано,что мужчины долго живут в браке,а женщины наоборот?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки9
Вера Курашова
В доме престарелых-поработайте и узнаете,там проживают в основном женщины-мужчин мало.
СсылкаПожаловаться
В ХОСПИСАХ И ДОМАХ ПРЕСТАРЕЛЫХ ДОЖИВАЮТ ЖЕНЩИНЫ,ПОТОМУ,ЧТО ЖЕНЩИНЫ УХАЖИВАЮТ ЗА СВОИМИ МУЖЬЯМИ,А МУЖЧИНА СТАРАЮТСЯ ОТ СВОИХ БОЛЬНЫХ ЖЁН ИЗБАВИТЬСЯ И ИЩУТ СЕБЕ ДРУГИХ ЖЕНЩИНЫ,Я ВСТРЕЧАЛА ТОЛЬКО 5 МУЖЧИН УХАЖИВАЮЩИХ ЗА СВОИМИ ЖЁНАМИ.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки10
big pticelov
и узнаете,там проживают в основном женщины-мужчин мало.....не понял. А другую вашу фразу, куда прилепить ----Доказано,что мужчины долго живут в браке,а женщины наоборот?
СсылкаПожаловаться
Вы сами об этом говорите.,а ещё мужчины -вампиры,они питаются нашей энергией.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки11
Вера Курашова
Вы сами об этом говорите.,а ещё мужчины -вампиры,они питаются нашей энергией.
СсылкаПожаловаться
Милая, давайте начнём сначала. -----Доказано,что мужчины долго живут в браке,а женщины наоборот.------Помогите, где посмотреть и почитать эти доказательства. Только ваши " из жизни ", тулить здесь не надо. Покажите где почитать. Это ясно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария