Комментарии
12
EVa
Может в Штатах и Европе это так, но только не в России. Брак, наоборот, снижает ответственность человека за собственное здоровье и положение в обществе, поскольку всегда можно обвинить жену, тещу, детей в неуважении к пьющему отцу семейства в качестве первопричины тяги к спиртному.
СсылкаПожаловаться
***
Алкоголизм - штука наследственная. У меня достаточно знакомых, на которых это чётко прослеживается. У подруги дед пил, отец пил, брат пил. Все состояли в браке. Жены их не пили. У знакомых пьющих мужчин, также женатых, были пьющие отцы, тоже женатые. Их жены, то есть матери знакомых, не пьют.
Поэтому статья вызвала недоумение
СсылкаПожаловаться
ая мира
Может, алкоголизм спасает от брака?Насмешили! Особенно в России .
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
Очередной околонаучный бред.
СсылкаПожаловаться
Али Алибабаевич
Британские ученые...похоже)))).
СсылкаПожаловаться
АЛЯ
...много историй говорит об обратном....жил один трезвый и успешный... женился....и запил !....
СсылкаПожаловаться
клюну в темя.бесплатно
ейпта...что аффтары подобных статей бредятины себе по вене пускают!?видел я много пациентов,но даже "крокодил" им так мозг не взрывал..мыло-здоровье,поделитесь с людом на чем "сидите"..
СсылкаПожаловаться
Николай Скляров
Всё зависит от взаимоуважения и любви- можно и с женой напиваться, потом развестись, и дальше бухать уже отдельно...
СсылкаПожаловаться
Александр
Да, какой тока х*йни не пишут на этом мейле.
СсылкаПожаловаться
Без псевдонима
Чёта мне кажется, что наоборот))) В браке как раз бухать начинают!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Анализ показал, что первый брак снижает риск алкоголизма у мужчин на 59%, а у женщин — на 73%. Причем наиболее полезен брак для тех, у кого есть наследственная предрасположенность к алкоголизму...........безусловно, семья дисциплинирует в любом случае. Хотя, конечно, единичные отклонения существуют..
СсылкаПожаловаться
Ирина Павлова
Я прожила (промучилась)с мужем 18 лет. Все это время я боролась с его алкоголизмом ( в моем понимании: 200 г + N водки ежедневно - это алкоголизм) . Но он так не считал. В конце концов я поняла, что усилия мои по излечению (если он этого не хочет) - тщетны, и я ушла. Жалею, что не сделала этого раньше! А вы как считаете: 200 г водки ЕЖЕДНЕВНО - нормально или это алкоголизм?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария