Комментарии
339
ЗазНат
ИЗМЕНИТЕ, И ЖИВИТЕ СПОКОЙНО))
СсылкаПожаловаться
Olga Majorowa
И статья и "исследования" полная чушь- каждый человек индивидум и каждая семья тоже!
СсылкаПожаловаться
Буду без имени
Да? Не заметила. Мы женаты больше 10 лет и я себя ни разу не чувствовала не счастливой и судя по мужу, он тоже.
СсылкаПожаловаться
ФедотоваАнна
раньше, чем 10
СсылкаПожаловаться
Evgeniya
В ответ на комментарий от Буду без имени
Буду без имени
Да? Не заметила. Мы женаты больше 10 лет и я себя ни разу не чувствовала не счастливой и судя по мужу, он тоже.
СсылкаПожаловаться
Вам очень повезло. Желаю счастья и в дальнейшей жизни)
СсылкаПожаловаться
Буду без имени
В ответ на комментарий от Evgeniya История переписки2
Evgeniya
Вам очень повезло. Желаю счастья и в дальнейшей жизни)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Акнур Ертилеуова
Узнаем друг друга получше..
СсылкаПожаловаться
альберт тхай
будет о чем вспомнить!))
СсылкаПожаловаться
Анатоль Большаков
Я пожил с первой женой 10 лет и был счастлив,со второй 18 лет и тоже был счастлив,с третьей живу 11-й год и очень счастлив.Просто нужно уметь выбирать.
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от Анатоль Большаков
Анатоль Большаков
Я пожил с первой женой 10 лет и был счастлив,со второй 18 лет и тоже был счастлив,с третьей живу 11-й год и очень счастлив.Просто нужно уметь выбирать.
СсылкаПожаловаться
Извините. а куда делись ваши первая и вторая жены?
СсылкаПожаловаться
Светлана
А ваши первая и вторая жёны тоже были счастливы?Хотя,и третья тоже..
СсылкаПожаловаться
Оптим и СТ
В ответ на комментарий от Буду без имени
Буду без имени
Да? Не заметила. Мы женаты больше 10 лет и я себя ни разу не чувствовала не счастливой и судя по мужу, он тоже.
СсылкаПожаловаться
Статья - полный и несусветный бред. Как и многое здесь..
СсылкаПожаловаться
Andriy Yarovy
Статья - бред. Семья держится, пока жена даёт. Как только женщина решила, что "с меня хватит!" - это всё! Ни один самый любящий мужчина больше 10 лет не выдержит! Семья БУДЕТ храниться ровно столько, сколько это решит женщина. Увы. Сам лично знаком со многими семьями, где жена изменяет или даже публично изменяла. При этом семьи распадались только после того, как она отказала мужу... Хотя, мож это моё субъективное мнение...
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от Andriy Yarovy
Andriy Yarovy
Статья - бред. Семья держится, пока жена даёт. Как только женщина решила, что "с меня хватит!" - это всё! Ни один самый любящий мужчина больше 10 лет не выдержит! Семья БУДЕТ храниться ровно столько, сколько это решит женщина. Увы. Сам лично знаком со многими семьями, где жена изменяет или даже публично изменяла. При этом семьи распадались только после того, как она отказала мужу... Хотя, мож это моё субъективное мнение...
СсылкаПожаловаться
Почему вы так плохо думаете о женщинах? Вам должно быть стыдно )))) Женщины не изменяют, а просто имеют вторую семью. Это же изменой не считается ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Королева Марго История переписки2
Королева Марго
Почему вы так плохо думаете о женщинах? Вам должно быть стыдно )))) Женщины не изменяют, а просто имеют вторую семью. Это же изменой не считается ))))
СсылкаПожаловаться
БРАВО! Брависсимо, Марго! У меня три таких семьи! И все счастливы! D)
СсылкаПожаловаться
Эйве
точно - из-за нерешенных и неразрешимых проблем. Я на 10 году брака развелась. А кто смиряется - не разводятся а живут дальше.
СсылкаПожаловаться
Лена
Боже, как надоели уже эти исследования американских ученых, студентов и т.п. В разных странах все по-разному, и в семьях в том числе, а американцы вообще немного двинутые во всех сферах. Наши женщины самые красивые, наши мужчины самые лучшие, и наша русская любовь самая крепкая!!!
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
В ответ на комментарий от Андрей История переписки3
Андрей
БРАВО! Брависсимо, Марго! У меня три таких семьи! И все счастливы! D)
СсылкаПожаловаться
Развратник ))) А потом, почему и отчего )))) Вот что говорили о таких 1600 лет назад «старец сказал: вот 15 уже лет, как ты прелюбодействуешь и блудодействуешь скверня ложе жены своей; за это Бог посек преждевременною смертию пятерых детей твоих». Страна гниет через гнилые души своих граждан.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Королева Марго История переписки4
Королева Марго
Развратник ))) А потом, почему и отчего )))) Вот что говорили о таких 1600 лет назад «старец сказал: вот 15 уже лет, как ты прелюбодействуешь и блудодействуешь скверня ложе жены своей; за это Бог посек преждевременною смертию пятерых детей твоих». Страна гниет через гнилые души своих граждан.
СсылкаПожаловаться
Не развратник, а уверенный в себе мужчина. Что делать, если мужчин меньше, чем женщин? :) Хотя, я, конечно, пошутил! Не осквернять душу - это главное! Ну а ложе... Это не осквернение, а сохранение.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Королева Марго История переписки4
Королева Марго
Развратник ))) А потом, почему и отчего )))) Вот что говорили о таких 1600 лет назад «старец сказал: вот 15 уже лет, как ты прелюбодействуешь и блудодействуешь скверня ложе жены своей; за это Бог посек преждевременною смертию пятерых детей твоих». Страна гниет через гнилые души своих граждан.
СсылкаПожаловаться
Причем, сама же писала, что вторая семья изменой не считается! Или это только для женщин справедливо? :)
СсылкаПожаловаться
Alligator
ни фига, мы с женой уже 14 лет вместе, воспитываем дочку. Я радуюсь каждому мгновению нашей совместной жизни и ощущаю себя самым счастливым человеком на Земле. И из года в год для меня жизнь становится лишь прекраснее!
СсылкаПожаловаться
LSA
26 лет живем с женой, всяк было, и сейчас её люблю ещё сильней, .
СсылкаПожаловаться
Alligator
В ответ на комментарий от Andriy Yarovy
Andriy Yarovy
Статья - бред. Семья держится, пока жена даёт. Как только женщина решила, что "с меня хватит!" - это всё! Ни один самый любящий мужчина больше 10 лет не выдержит! Семья БУДЕТ храниться ровно столько, сколько это решит женщина. Увы. Сам лично знаком со многими семьями, где жена изменяет или даже публично изменяла. При этом семьи распадались только после того, как она отказала мужу... Хотя, мож это моё субъективное мнение...
СсылкаПожаловаться
Я думаю что интимная жизнь супругов в постели - это сравнимо с десертом, где в целом сама совместная жизнь с женой является обедом. Мы могли бы прожить без сладенького? Трудно, но могли бы. А без еды? Вряд ли. Поэтому основополагающим в семье является не секс как таковой, а полноценная супружеская жизнь, где люди любят друг друга, а секс отступает на 2-й план. Конечно важно знать причину, по которой жена не хочет интимной близости. Если она не любит мужа или изменяет ему (что примерно одно и то же), тогда понятно, тогда нужно разбегаться. Но если это связано с физиологией (там может быть много причин), то любовь к жене потерпит многое, а уж отсутствие секса в первую очередь. Опять же моё субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
Alligator
В ответ на комментарий от Королева Марго История переписки2
Королева Марго
Почему вы так плохо думаете о женщинах? Вам должно быть стыдно )))) Женщины не изменяют, а просто имеют вторую семью. Это же изменой не считается ))))
СсылкаПожаловаться
То есть когда жена чужому мужику позволяет в себя "втыкать" - это не измена?
СсылкаПожаловаться
Alligator
В ответ на комментарий от Лена
Лена
Боже, как надоели уже эти исследования американских ученых, студентов и т.п. В разных странах все по-разному, и в семьях в том числе, а американцы вообще немного двинутые во всех сферах. Наши женщины самые красивые, наши мужчины самые лучшие, и наша русская любовь самая крепкая!!!
СсылкаПожаловаться
Да, не убавишь ни прибавишь!!!! Наши женщины - самые красивые!!!
СсылкаПожаловаться
Andriy Yarovy
В ответ на комментарий от Alligator История переписки2
Alligator
Я думаю что интимная жизнь супругов в постели - это сравнимо с десертом, где в целом сама совместная жизнь с женой является обедом. Мы могли бы прожить без сладенького? Трудно, но могли бы. А без еды? Вряд ли. Поэтому основополагающим в семье является не секс как таковой, а полноценная супружеская жизнь, где люди любят друг друга, а секс отступает на 2-й план. Конечно важно знать причину, по которой жена не хочет интимной близости. Если она не любит мужа или изменяет ему (что примерно одно и то же), тогда понятно, тогда нужно разбегаться. Но если это связано с физиологией (там может быть много причин), то любовь к жене потерпит многое, а уж отсутствие секса в первую очередь. Опять же моё субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
Хм... Аллигатор, я говорю об отказе от интима с мужем как карательной меры, как признак НЕЖЕЛАНИЯ близости, нежелание БЫТЬ с ним. ЭТО чаще всего ведёт к развалу семьи. А вовсе не отсутствие интима по болезни или физическим проблемам - это совсем другое.Думаю, можно сказать так: Нормальный здоровый секс является одним из главных признаков здоровых отношений в семье.
СсылкаПожаловаться
Nemo
Через 1 год
СсылкаПожаловаться
Денис Фролов
Балин, везет некоторым. А я во второй раз на дуру нарвался, только теперь родилась маленькая дочка и хрен разбежишься. И почему мне так не везет на женщин...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Арсентьевич
точно
СсылкаПожаловаться
dmytro stan
главное в семье==это быть между собой лучшими друзьями.вот что главное.и любовь это высшая форма дружбы и доверия.а не простое слягательство,посте которого уже не разбежишся.вот что главное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария