Комментарии
71
Наталья Видова
1,4.. 1,8 раза...А как это? Интересно! Рассказали бы подробнее!
СсылкаПожаловаться
Влад Гордиенко
В ответ на комментарий от Наталья Видова
Наталья Видова
1,4.. 1,8 раза...А как это? Интересно! Рассказали бы подробнее!
СсылкаПожаловаться
это как среднее арифметическое,где то больше двух раз где то меньше,в среднем 1,8 либо 1,4)
СсылкаПожаловаться
жоффрей
В ответ на комментарий от Наталья Видова
Наталья Видова
1,4.. 1,8 раза...А как это? Интересно! Рассказали бы подробнее!
СсылкаПожаловаться
Один раз и 0,8 раза.Не хватило 0,6 или 0,2 до второго раза...не до...
СсылкаПожаловаться
Сашко Фіцик
Это по тому, что до брака слишком испортились.
СсылкаПожаловаться
Ирбис Ирина
Ни какой брак тут не причем -если ее не было -то и не будет...
СсылкаПожаловаться
Эйяфьятлайокудль 1
))) брак он для любящих друг друга людей )))а значит им всегда есть чем заняться в свободное от дел время )))
СсылкаПожаловаться
віктор віктор
Сексуальный опыт более семидесяти лет, хотя мне через пол года 60, все очень просто, по мимо двух жен, постоянно было от четырех до шести посстояяяннных любимых ЖЕНЩИН + не считая случайных разовых контактов. Брак и супружеская верность УВЫ не повышают потенцию. Только свой жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
U.E.F.A.
В ответ на комментарий от віктор віктор
віктор віктор
Сексуальный опыт более семидесяти лет, хотя мне через пол года 60, все очень просто, по мимо двух жен, постоянно было от четырех до шести посстояяяннных любимых ЖЕНЩИН + не считая случайных разовых контактов. Брак и супружеская верность УВЫ не повышают потенцию. Только свой жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
сразу видно наш человек , респект мужику !!!
СсылкаПожаловаться
Рус
Если бы семейная жизнь была счастьем, она б не называлась браком )))) (шучу)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Попович
Секс до брака-это примерка, а когда подошло, одевай и носи.)))))
СсылкаПожаловаться
Zinaida Stempinska
Несчастные и проклятые люди все пытаются разрушить то, что установлено Богом. Кроме удовольствий от интима есть и высшие удовольствия в браке - это любовь к детям и взаимная и глубокая любовь между мужем и женой и радость от того, что вы всегда вместе. Тогда близость дополняет чувство любви, которую нужно взращивать ежедневно. И это бывает тяжело, и тем тяжелее, чем более эгоистичен человек. (Я замужем и дети есть).
СсылкаПожаловаться
Анна Харченко
Счастливый брак на всё влияет позитивно)))))
СсылкаПожаловаться
Eлена
В ответ на комментарий от Анна Харченко
Анна Харченко
Счастливый брак на всё влияет позитивно)))))
СсылкаПожаловаться
на 100% согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Наташа Лапицкая
Брак - это самое первое, что было сотворено Богом. Секс в браке имеет огромное количество плюсов, тогда как секс вне брака приносит огромное количество страданий. Если пара в браке и слышит волю Божью, то для них нет проблем с частотой интимных отношений.
СсылкаПожаловаться
лесков
В ответ на комментарий от Наташа Лапицкая
Наташа Лапицкая
Брак - это самое первое, что было сотворено Богом. Секс в браке имеет огромное количество плюсов, тогда как секс вне брака приносит огромное количество страданий. Если пара в браке и слышит волю Божью, то для них нет проблем с частотой интимных отношений.
СсылкаПожаловаться
Я думал Бог первым делом создал землю,а окозалось -брак.
СсылкаПожаловаться
Spy Spy
как всегда, хвалебные оды браку поют куры на насесте :)
СсылкаПожаловаться
Лариса Доценко.
В ответ на комментарий от Наташа Лапицкая
Наташа Лапицкая
Брак - это самое первое, что было сотворено Богом. Секс в браке имеет огромное количество плюсов, тогда как секс вне брака приносит огромное количество страданий. Если пара в браке и слышит волю Божью, то для них нет проблем с частотой интимных отношений.
СсылкаПожаловаться
Большего бреда сложно нарыть даже в инете.
СсылкаПожаловаться
Андрей Худяков
В ответ на комментарий от Лариса Доценко. История переписки2
Лариса Доценко.
Большего бреда сложно нарыть даже в инете.
СсылкаПожаловаться
Говориться об официальном браке, сожительство ничего и ни к чему не обязует...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Меньшакова
ЧЕПУХА!!!! Значит--эти брачные союзы ,,неправильные,, поженились без любви--единственное оправдание...и всего лишь....
СсылкаПожаловаться
руденко александр
Всё это ерунда.Самое главное,что заложила природа в мужчину.
СсылкаПожаловаться
Наталья Вдовенко
В ответ на комментарий от Андрей Худяков История переписки3
Андрей Худяков
Говориться об официальном браке, сожительство ничего и ни к чему не обязует...
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю.)))
СсылкаПожаловаться
Оля
так и есть
СсылкаПожаловаться
BORZ
а я асексуал у меня вообще интима нет )))))
СсылкаПожаловаться
ЮРИК ...
В ответ на комментарий от Наталья Видова
Наталья Видова
1,4.. 1,8 раза...А как это? Интересно! Рассказали бы подробнее!
СсылкаПожаловаться
а это как в четырёх-тактном двигателе внутреннего сгорания......1 - это два хода поршня за один оборот коленчатого вала......а 0,4 или 0,8 к единице - это фаза когда поршень остановился....в момент сжатия, в момент разряжения, в момент взрыва смеси.......вот типа того )))
СсылкаПожаловаться
Ирбис Ирина
Орел в неволе не размножается...
СсылкаПожаловаться
Александр Евенко
В ответ на комментарий от Наталья Видова
Наталья Видова
1,4.. 1,8 раза...А как это? Интересно! Рассказали бы подробнее!
СсылкаПожаловаться
Наверно автор о себе писал.
СсылкаПожаловаться
Александр Евенко
В ответ на комментарий от Наташа Лапицкая
Наташа Лапицкая
Брак - это самое первое, что было сотворено Богом. Секс в браке имеет огромное количество плюсов, тогда как секс вне брака приносит огромное количество страданий. Если пара в браке и слышит волю Божью, то для них нет проблем с частотой интимных отношений.
СсылкаПожаловаться
Наташа! Библию хоть немножко почитайте.
СсылкаПожаловаться
Александр Евенко
Секс без обязательств всегда лучше,поиграл и дальше побежал играть.
СсылкаПожаловаться
Богданов Владимир
Бред какой-то. Вы нашей девушке, перед свадьбой, скажите, что секс будет три раза в месяц, и свадьбы не будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Володкевич
Америку открыли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария