Комментарии
131
Николай Минин
Рак - только предвестник смерти, а ее может победить лишь Создатель.
СсылкаПожаловаться
юлия попова
Не верю что рак существует
СсылкаПожаловаться
Максим Корецкий
В ответ на комментарий от юлия попова
юлия попова
Не верю что рак существует
СсылкаПожаловаться
Вам не нужен рак! Берите лобстера...
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
Значит, отпущенное ей на Земле время вышло, се ля ви...
СсылкаПожаловаться
sash82gr
пункт назначения штоле?... :)
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Может оно и к лучшему ..
СсылкаПожаловаться
***
Боже, ни одного адекватного коммента.
СсылкаПожаловаться
елена добрина
От алкогольного отравления тетя умерла, а не от рака. Статью надо было назвать ПЕРЕПОЙ
СсылкаПожаловаться
Darya
Лучше так, чем от рака. Глупо конечно. Столько пережить, вылечиться... Походу она в душе русская
СсылкаПожаловаться
Данила
Последний бокал явно был лишним
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
Можно и умереть от пития пива! Если выпить более 4 литров крепкого тёмного пива за день!!! Алкоголь яд!!!!!!!Любой, пиво, водка, вино, коньяк, и тд!!! Бросайте пить яд!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Элла
Всё в мире яд.....вопрос лишь в дозе...
СсылкаПожаловаться
Коммент По Существу
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Можно и умереть от пития пива! Если выпить более 4 литров крепкого тёмного пива за день!!! Алкоголь яд!!!!!!!Любой, пиво, водка, вино, коньяк, и тд!!! Бросайте пить яд!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Верно.
СсылкаПожаловаться
Георгий Елтонский
В ответ на комментарий от Элла
Элла
Всё в мире яд.....вопрос лишь в дозе...
СсылкаПожаловаться
Красиво сказано !!! Очень ! Пожалуй возьму фразуна память, с Вашего разрешения ... :)
СсылкаПожаловаться
Мелания
Назвается - Столько плыть, что бы умереть на берегу
СсылкаПожаловаться
Ленчик
почему в названии статьи "женщина победившая рак"? она просто перенесла операцию , видимо знала что все плохо кончится вот и напилась до смерти.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Осадчий
Губит людей не пиво, губит людей вода.
СсылкаПожаловаться
Доктор МОЗГ
В ответ на комментарий от Жадный Йожег
Комментарий удален.Почему?
Софочка, не стоит быть такой ........
СсылкаПожаловаться
Виталина Цапко
В ответ на комментарий от Ленчик
Ленчик
почему в названии статьи "женщина победившая рак"? она просто перенесла операцию , видимо знала что все плохо кончится вот и напилась до смерти.
СсылкаПожаловаться
Вы правы -не самая плохая смерть. Санторини красивый остров. Наверное так она и задумала. Чем лежать дожидаться....
СсылкаПожаловаться
Девочка Лета
В ответ на комментарий от Наталия Макарова
Наталия Макарова
Значит, отпущенное ей на Земле время вышло, се ля ви...
СсылкаПожаловаться
в туалете только не очень наверно умирать
СсылкаПожаловаться
Девочка Лета
В ответ на комментарий от Виталина Цапко История переписки2
Виталина Цапко
Вы правы -не самая плохая смерть. Санторини красивый остров. Наверное так она и задумала. Чем лежать дожидаться....
СсылкаПожаловаться
после излечения рака груди люди прекрасно живут десятилетиями. Она могла до глубокой старости прожить
Наверное просто время ее истекло
СсылкаПожаловаться
Виталина Цапко
Я почему то вспомнила актрису Анну Самохину -она перед страшным диагнозом собиралась в Гоа.. Отменила поездку и легла в клинику... Лучше бы уехала.. Все одно.. Мечту б исполнила...
СсылкаПожаловаться
Виталина Цапко
В ответ на комментарий от Девочка Лета История переписки3
Девочка Лета
после излечения рака груди люди прекрасно живут десятилетиями. Она могла до глубокой старости прожить
Наверное просто время ее истекло
СсылкаПожаловаться
У тетки нервы не выдержали... Я видела КАК принимают химиотерапию.. Это под капельницей 4 часа неподвижно вливают яд,травят клетки -и больные и здоровые.. И таких курсов несколько. У меня знакомая удалила --23 назад . живет Но прошла через ад.
СсылкаПожаловаться
Виталина Цапко
В ответ на комментарий от Девочка Лета История переписки2
Девочка Лета
в туалете только не очень наверно умирать
СсылкаПожаловаться
Туалеты в приличных отелях чистые )))
СсылкаПожаловаться
Девочка Лета
В ответ на комментарий от Виталина Цапко История переписки4
Виталина Цапко
У тетки нервы не выдержали... Я видела КАК принимают химиотерапию.. Это под капельницей 4 часа неподвижно вливают яд,травят клетки -и больные и здоровые.. И таких курсов несколько. У меня знакомая удалила --23 назад . живет Но прошла через ад.
СсылкаПожаловаться
наверно у нее организм после химии был ослаблен, потому не выдержал такую дозу. Во время химии наверное и так нагрузка на печень - она еще не восстановилась, а уже новую дозу яда выпила
СсылкаПожаловаться
Девочка Лета
В ответ на комментарий от Виталина Цапко История переписки3
Виталина Цапко
Туалеты в приличных отелях чистые )))
СсылкаПожаловаться
это понятно. Сейчас туалеты в цивильных местах везде чистые, но все-таки: само по себе место
СсылкаПожаловаться
Виталина Цапко
Я думаю если она планировала умереть ,то конечно напиться и утопиться в море... Не дотянула..
СсылкаПожаловаться
Светлана
Вот от судьбы не уйдёшь. Смерть была бы от рака. Но раз она его победила.
Смерть пришла через спиртное.
СсылкаПожаловаться
Жадный Йожег
В ответ на комментарий от Доктор МОЗГ История переписки2
Доктор МОЗГ
Софочка, не стоит быть такой ........
СсылкаПожаловаться
да я и не собиралась )))
СсылкаПожаловаться
Seyshi
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
Вот от судьбы не уйдёшь. Смерть была бы от рака. Но раз она его победила.
Смерть пришла через спиртное.
СсылкаПожаловаться
Смерть планы не меняет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария