Комментарии
11
Сан Долин
Глупые женщины. Что большая, что маленькая это прелесть. Проверено. Не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
LEXX
Никогда, ни одна женщина в мире не будет довольна тем, что она имеет в данную минуту. Вечное бабское недовольство подтвердит любой мужчина, имевший неосторожность пойти в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от LEXX
LEXX
Никогда, ни одна женщина в мире не будет довольна тем, что она имеет в данную минуту. Вечное бабское недовольство подтвердит любой мужчина, имевший неосторожность пойти в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
Ну как то вы уж через чур жёстко...Не все.
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
Безмозглых людей (женщин) больше, чем умных. Делают импланты за большие деньги, теряя здоровье на этапе операции и всего того, что с этим связано. И рускуют попасть к онкологам. Мужчинам в основном искусственность не нравится!
СсылкаПожаловаться
л
вхожу в счастливые 29% и горжусь своей грудью, пусть и небольшой, а для остальных есть пластические хирурги
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от л
л
вхожу в счастливые 29% и горжусь своей грудью, пусть и небольшой, а для остальных есть пластические хирурги
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сила
Маленькая зато не обвиснет и будет стоять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Владимир Сила
Владимир Сила
Маленькая зато не обвиснет и будет стоять.
СсылкаПожаловаться
Всё обвисает,особенно после родов,и маленькая тоже.И выглядит ужаснее,чем обвисшая большая!Что за детские представления?!
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
Самый прикол в том, что по теме высказалась только одна женщина(которую,кстати, её грудь устраивает), а остальные все мужчины. Что мы прежде всего ценим в женщине? Правильно. Душу. Но, при этом, обязательно посмотрим на ноги и грудь. Душа нервно курит в сторонке.;)
СсылкаПожаловаться
Илья Золин
Как говорит мой товарищь: я на улице и работе аппетит наливаю, а кушаю дома. Мне нравится видеть аппетитное декольте в реале, фото, видео. Но люблю я свою жену!) Всем гармонии в жизни
СсылкаПожаловаться
Илья Золин
В ответ на комментарий от Илья Золин
Илья Золин
Как говорит мой товарищь: я на улице и работе аппетит наливаю, а кушаю дома. Мне нравится видеть аппетитное декольте в реале, фото, видео. Но люблю я свою жену!) Всем гармонии в жизни
СсылкаПожаловаться
Нагуливаю*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария