Комментарии
7
Кира _
Похудение - это тяжелейший ежедневный каторжный труд, проливание цистерн пота и упорство спортанца.. Неважно, по какой причине набран вес, пытаться сбросить его нужно всё равно, и, возможно, это ежедневная борьба на всю жизнь.... Но это гораздо лучше, чем опустить руки и ныть все вокруг про широкую кость (закусывая чипсами и запивая пивом), при этом ничего не делая.. Пусть вес иногда будет возвращаться (не экстремально, конечно), но лучше маленькими шагами по чуть-чуть вперёд, чем в 41 лет стать расплывшейся толстой лягухой с диабетом, проблемами с сердцем и в ожидании инсульта, когда уже больше не поднимешься и будешь ходить под себя... Позаботиться о правильном питании и минимальном движении в день может каждый!
СсылкаПожаловаться
наталия пронина
вы правы
СсылкаПожаловаться
Ирина Лебеденко
Согласна с Кирой. Ничего не предпринимая.человек придёт к тому,что не сможет двигаться самостоятельно.А это страшно.
СсылкаПожаловаться
София
Лишний вес - во многом психологическая причниа, и именно поэтому традиционные методы так малоэффективны. Надо проработать все причины, из-за которых вес набран, тогда и традиционное "меньше кушать , больше двигаться" Дает очень хорошие результаты. Кому интересно - обращаетесь)
СсылкаПожаловаться
Julia Sole
Лишний вес - символ слабости Духа и сигнал социальной неустроенности, у людей нет чувства безопасности Жизни. Для защиты от всякого негатива надо наращивать жир, как Щит от невзгод.
СсылкаПожаловаться
G M
Уговаривайте себя- сецяас я съем на 5 (ПЯТЬ) граммов меньше еды,чем вчера . И так всю неделю. Потом неделю держитесь на этом и опять начинаете уговартвать себя- а вот сегодня я съем на 10(ДЕСЯТЬ)граммов меньше еды,чем вчера и строго так продолжать. Через 3-4 месяца Вы похудеете на 2-3 кг!! А это не мало...
СсылкаПожаловаться
Сочная вишенка
Да фигня это все, просто сброс веса это работа над собой, порой достаточно тяжелая, вот и находятся отговорки. Похудеть можно, нужно просто реально захотеть и не бросать, как бы тяжело не было, нужно научиться говорить твердое нет, тому чему раньше говорили да!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария