Комментарии
33
Вангт Вангтович
Идиотский комментарий, особенно про пациентов, которые умрут в течение года.
СсылкаПожаловаться
Понтий Пилат
В России долго жить невыносимо, да и государство эту затею не поддерживает, им нужны рабы, а не старики. Так что живу на полную катушку
СсылкаПожаловаться
big pticelov
около трети населения (29%) курит от нескольких сигарет в неделю до пачки в день..........Министерство здравоохранения и соцразвития впервые публично признало: в России сегодня курит почти 40 процентов населения. Это один из самых высоких показателей в мире.............В чем дело автор? Умышленно цифры коверкаем?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Большинство россиян знает об опасности инсульта, но не бережет себя...........И проект ""здоровье"" вносит в это посильную лепту статьями: -"Почему пить не вредно: 8 полезных эффектов алкоголя", "Вредные привычки помогают мужчинам в личной жизни," "Закусываем правильно: рис и сладости против алкоголя ," " Почему полнота полезна для здоровья?"...............????????????????
СсылкаПожаловаться
Наташа Ростова
врачи и профессора тоже пьют алкоголь и курят
СсылкаПожаловаться
александр максаков
В ответ на комментарий от Понтий Пилат
Понтий Пилат
В России долго жить невыносимо, да и государство эту затею не поддерживает, им нужны рабы, а не старики. Так что живу на полную катушку
СсылкаПожаловаться
Во второй статье Конституции написано: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью", следовательно, если ты Человек, то использовать генное оружие: алкоголь, табак, наркотики для самоуничтожения не будешь. Те, кто убивает себя - психически нездоровы. Их надо лечить. Но они не виноваты - виновата система. Изменим систему - изменятся люди. Нет - вымрем. Почитайте Конституцию, например, 41 статью и подумайте, а соблюдается она или нет?
СсылкаПожаловаться
Наташа Ростова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
это не следовать плохому примеру,а информация к размышлению
СсылкаПожаловаться
Андрей К
алименты и приносят инсульт
СсылкаПожаловаться
Андрей К
алименты и приносят инсульт и одиночество теперь не жалейте
СсылкаПожаловаться
Андрей К
алименты и приносят инсульт и одиночество теперь не жалейте
СсылкаПожаловаться
сергей вдовин
Слабовольные люди
СсылкаПожаловаться
Дерзкая кошечка
В ответ на комментарий от Понтий Пилат
Понтий Пилат
В России долго жить невыносимо, да и государство эту затею не поддерживает, им нужны рабы, а не старики. Так что живу на полную катушку
СсылкаПожаловаться
Как верно и мудро подмечено!
СсылкаПожаловаться
Наташа Ростова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Комментарий удален.Почему?
конечно,это же прописные истины
СсылкаПожаловаться
Светличная.
Парадоксально- знаем, понимаем, помним, но не делаем, а кто все это( зарядка, ходьба, правильное питание, отказ от порочности и т. д. ) будет делать? Ох! И великий грех эта лень матушка. Так в чем дело?-Будем все учиться быть организованными, обязательными, дисциплинированн, активно деятельны и освобожденными от порочности. Ура! Победа будет непременно за нами.(землянами)
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Наташа Ростова
Наташа Ростова
врачи и профессора тоже пьют алкоголь и курят
СсылкаПожаловаться
врачи и профессора тоже пьют алкоголь и курят........... и кто то из них, возможно, ширяется. Тогда нам надо делать Что? Тоже ширяться?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Понтий Пилат
Понтий Пилат
В России долго жить невыносимо, да и государство эту затею не поддерживает, им нужны рабы, а не старики. Так что живу на полную катушку
СсылкаПожаловаться
"........Так что живу на полную катушку"........... А это как?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от александр максаков История переписки2
александр максаков
Во второй статье Конституции написано: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью", следовательно, если ты Человек, то использовать генное оружие: алкоголь, табак, наркотики для самоуничтожения не будешь. Те, кто убивает себя - психически нездоровы. Их надо лечить. Но они не виноваты - виновата система. Изменим систему - изменятся люди. Нет - вымрем. Почитайте Конституцию, например, 41 статью и подумайте, а соблюдается она или нет?
СсылкаПожаловаться
" Но они не виноваты - виновата система. Изменим систему - изменятся люди. ".......Отличная мысль. Да, система виновата, что легально производит и продает наркотические вещества, т.е. АЛКОГОЛЬ И НИКОТИН. Выход какой? Однозначно - ЗАПРЕТИТЬ ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖУ ЭТОГО ЗЕЛЬЯ. По данным на 2009 год, сухой закон в различной степени строгости действует в, около, 80-ти странах. Ну а мы то гоблины что ли?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Дерзкая кошечка История переписки2
Дерзкая кошечка
Как верно и мудро подмечено!
СсылкаПожаловаться
"Как верно и мудро подмечено!"........Мудро подмечать - дело не хитрое. Если, уж, такой мудрый то, давай, встань в полный рост и порули страной.
СсылкаПожаловаться
Понтий Пилат
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
"........Так что живу на полную катушку"........... А это как?
СсылкаПожаловаться
Получаю удоволбствие всеми доступными средствами
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА ИВАНОВА
Не курила, не пила, вела здоровый образ жизни. Периодически поднималось давление, на которое не особо обращала внимание. Из за сильного стресса на работе среди дня схватил геморрагический инсульт.Оклемалась через четыре года. Теперь не работаю.Стараюсь избегать всяких волнений. Берегите нервы, как выясняется это самое главное.Все болезни от нервов, стрессы здорово разрушают организм.
СсылкаПожаловаться
Наташа Ростова
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
врачи и профессора тоже пьют алкоголь и курят........... и кто то из них, возможно, ширяется. Тогда нам надо делать Что? Тоже ширяться?
СсылкаПожаловаться
как говорится-сам себе режиссер
СсылкаПожаловаться
александр максаков
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
" Но они не виноваты - виновата система. Изменим систему - изменятся люди. ".......Отличная мысль. Да, система виновата, что легально производит и продает наркотические вещества, т.е. АЛКОГОЛЬ И НИКОТИН. Выход какой? Однозначно - ЗАПРЕТИТЬ ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖУ ЭТОГО ЗЕЛЬЯ. По данным на 2009 год, сухой закон в различной степени строгости действует в, около, 80-ти странах. Ну а мы то гоблины что ли?
СсылкаПожаловаться
Нет, мы не гоблины. Мы био роботы.
СсылкаПожаловаться
николай королев
причина не гипертония, не ритм сердца, не нервы и т.д. как говорят врачи, а совсем в другом. из-за не правильного питания загрязняется кровь в результате откладывается мусор в организме после чего появляются бляшки и прочие соли и организм дает сбои и человек болеет.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
" ....из-за не правильного питания загрязняется кровь в ......"............Вот. Вот это вот называется - золотые слова. Вся беда от не знания и не понимания понятия - правильное питание. Правильное питание - это раздельное питание.
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от александр максаков История переписки2
александр максаков
Во второй статье Конституции написано: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью", следовательно, если ты Человек, то использовать генное оружие: алкоголь, табак, наркотики для самоуничтожения не будешь. Те, кто убивает себя - психически нездоровы. Их надо лечить. Но они не виноваты - виновата система. Изменим систему - изменятся люди. Нет - вымрем. Почитайте Конституцию, например, 41 статью и подумайте, а соблюдается она или нет?
СсылкаПожаловаться
Конституцию давно в качестве лопуха используют.
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
"Как верно и мудро подмечено!"........Мудро подмечать - дело не хитрое. Если, уж, такой мудрый то, давай, встань в полный рост и порули страной.
СсылкаПожаловаться
Ты - наш рулевой?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Вася Синепупкин История переписки4
Вася Синепупкин
Ты - наш рулевой?
СсылкаПожаловаться
Ты - наш рулевой?.........что то, даже, не знаю, что ответить. Причина подобного вопроса в чё-ём?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В 1858 году в 32 российских губерниях прошли массовые антиалкогольные выступления, сопровождавшиеся погромами питейных заведений. Жители городов и сел массово принимали зарок — не пить ни чарки, и требовали закрытия питейной торговли. В ответ на это торговцы стали снижать цены на алкоголь и даже выставляли дармовую водку, но протесты продолжались. Правительство было вынуждено послать против восставших войска и полицию, в результате в тюрьмы было брошено около 11 тыс. крестьян. Александр II принимает решение ограничить торговлю спиртным, после чего употребление алкоголя упало до двух литров в год.
СсылкаПожаловаться
александр максаков
Я, Василий, живу во благо населения Вселенной. Следовательно, имею максимальную защиту. У меня нет тайн, я открыт всему Миру.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
В том -то и дело, что мы не соблюдаем ничего ни в еде, ни в лечении, а потом страдаем, а часто и получаем страшные последствия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария