Комментарии
19
Alex
Боли в теле, депрессия, плохой сон, хроническое воспаление - у мужчин это бывает только на фоне невысокого тестостерона. Когда тестостерон высокий, то высок и уровень серотонина, и описанных вещей не происходит.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ночевнова
В ответ на комментарий от Alex
Alex
Боли в теле, депрессия, плохой сон, хроническое воспаление - у мужчин это бывает только на фоне невысокого тестостерона. Когда тестостерон высокий, то высок и уровень серотонина, и описанных вещей не происходит.
СсылкаПожаловаться
Так же это симптомы онкологии, наличия гельминтов, туберкулеза... Уж причем здесь гормоны?
СсылкаПожаловаться
Alex
В ответ на комментарий от Ольга Ночевнова История переписки2
Ольга Ночевнова
Так же это симптомы онкологии, наличия гельминтов, туберкулеза... Уж причем здесь гормоны?
СсылкаПожаловаться
Ольга, заболеваниями этими болеет не так уж много людей, их конечно надо проверить, а вот от болей в теле страдают очень многие, и врачи ничего не находят. Тестостерон на все это влияет напрямую, именно гормоны вызывают "состояния" - вроде бы человек здоров, но испытывает хронические боли, депрессию, плохо спит. Все это именно гормоны.
СсылкаПожаловаться
ЛЕНОК
Пришла с болью в стопе к хирургу. Та ткнула пальцем. - артроз. Лечение таблетки найз и мазь троксевазин. Да велела в баню парится ходить два раза в неделю. Вот и всё лечение. Больничный на неделю.
СсылкаПожаловаться
SayNoToBigBrother
А чему здесь удивляться, неуверенность в завтрашнем дне, отстутствие бесплатной медицины, постоянный страх проснуться завтра на помойке и без работы.....начало конца
СсылкаПожаловаться
Sergay Metrov
Жрать нужно меньше и больше спорта и не будет болей.
СсылкаПожаловаться
Anders dsadsd
Согласен . Спорт сильно помогает ..
но это далеко не все. Хороший сон, правильное питание, качественный секс, разнообразный качественный отдых, карьерный рост , а не пустые слова на работе , не вера а уверенность в завтрашнем дне, качественная медицина, меньше Украины по тв, тотальная борьба с коррупцией, наркоманией, алкоголизмом, кредиты под максимум 5%, борьба с хамством, всех наглецов , воров, жуликов , мажоров, людей лёгкого поведения в трудовые лагеря.
Это только 1. Пункт
Вообщем нам в нашей стране работы хваты на млн лет .
Но интуиция мне подсказывает , что лучше не будет.
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Anders dsadsd
Anders dsadsd
Согласен . Спорт сильно помогает ..
но это далеко не все. Хороший сон, правильное питание, качественный секс, разнообразный качественный отдых, карьерный рост , а не пустые слова на работе , не вера а уверенность в завтрашнем дне, качественная медицина, меньше Украины по тв, тотальная борьба с коррупцией, наркоманией, алкоголизмом, кредиты под максимум 5%, борьба с хамством, всех наглецов , воров, жуликов , мажоров, людей лёгкого поведения в трудовые лагеря.
Это только 1. Пункт
Вообщем нам в нашей стране работы хваты на млн лет .
Но интуиция мне подсказывает , что лучше не будет.
СсылкаПожаловаться
Захватчики Земли не дадут столько времени.
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Sergay Metrov
Sergay Metrov
Жрать нужно меньше и больше спорта и не будет болей.
СсылкаПожаловаться
будет еще больше боли, от переутомления мышц и гастрита.
СсылкаПожаловаться
Тамара Казанли
Улучшить свое самочувствие можно за счет удержания постоянного нормального веса, физической подвижности, любимого дела и любви близких нам людей. Знаете, я недавно ощутила на себе понятие "выросли крылья". Хорошо у моих детей дела идут, крылья вырастают, а если нет, я тащусь как старая кляча в прямом и переносном смысле.....Вот так как-то.
СсылкаПожаловаться
Елена
32 года,Боль ВНЧС, в данный момент прохожу магнитно-лазерную терапию...пока не помогает...предлагают капы и брекеты...там цены заоблачные от 60 т.р. для меня это очень дорого...в детстве исправляла зубы пластинкой...
СсылкаПожаловаться
Трисмегист
Все болезни от нервов и от погоды,в лесу чувствую себя как в 25,а в городе плохо,экологию загадили. Я ещё это заметил в 2003 году,сейчас ещё хуже!На природе без изменений!
СсылкаПожаловаться
Трисмегист
На съёмной даче мог выпить за день литр,попробовал в Москве после 0,25 болел три дня,после этого с 2003 года в Москве не пью!!!
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
В ответ на комментарий от Anders dsadsd
Anders dsadsd
Согласен . Спорт сильно помогает ..
но это далеко не все. Хороший сон, правильное питание, качественный секс, разнообразный качественный отдых, карьерный рост , а не пустые слова на работе , не вера а уверенность в завтрашнем дне, качественная медицина, меньше Украины по тв, тотальная борьба с коррупцией, наркоманией, алкоголизмом, кредиты под максимум 5%, борьба с хамством, всех наглецов , воров, жуликов , мажоров, людей лёгкого поведения в трудовые лагеря.
Это только 1. Пункт
Вообщем нам в нашей стране работы хваты на млн лет .
Но интуиция мне подсказывает , что лучше не будет.
СсылкаПожаловаться
Все что вы перечислили-было примерно с 1972 по 1986 год. До этого периода были последствия ВОЙНЫ, после этого-последствия ПРЕДАТЕЛЬСТВА РОДИНЫ, что мы сейчас "успешно" и наблюдаем. А впереди-не кризис. Впереди-пропасть...
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
В ответ на комментарий от Трисмегист
Трисмегист
Все болезни от нервов и от погоды,в лесу чувствую себя как в 25,а в городе плохо,экологию загадили. Я ещё это заметил в 2003 году,сейчас ещё хуже!На природе без изменений!
СсылкаПожаловаться
Людишек похоже специально загоняют в "Новую Мааскву" чтобы они там побыстрее отравились угарным газом (в мегаполисах жизнь на 10 лет короче). Уж слишком много их развелось. Для "обслуживания" нефте-газо труб (а также их защиты) достаточно 10 млн. Слова М. Тетчер это подтверждают. Сейчас в деревнях от 300 домов осталось 30. КОМУ достанутся опустевшие территории? Первый ...анал точно не скажет...
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
В ответ на комментарий от Ульян Ульянов История переписки2
Ульян Ульянов
Людишек похоже специально загоняют в "Новую Мааскву" чтобы они там побыстрее отравились угарным газом (в мегаполисах жизнь на 10 лет короче). Уж слишком много их развелось. Для "обслуживания" нефте-газо труб (а также их защиты) достаточно 10 млн. Слова М. Тетчер это подтверждают. Сейчас в деревнях от 300 домов осталось 30. КОМУ достанутся опустевшие территории? Первый ...анал точно не скажет...
СсылкаПожаловаться
А для миллионов "лохов" данные сстата, салюты, "выборы" и "денег нет". Кстати, платные дороги подорожали на 20%. Вот примерная инфляция, а не "заявленная" в 4%. Гы-гы...
СсылкаПожаловаться
Трисмегист
В ответ на комментарий от Ульян Ульянов История переписки2
Ульян Ульянов
Людишек похоже специально загоняют в "Новую Мааскву" чтобы они там побыстрее отравились угарным газом (в мегаполисах жизнь на 10 лет короче). Уж слишком много их развелось. Для "обслуживания" нефте-газо труб (а также их защиты) достаточно 10 млн. Слова М. Тетчер это подтверждают. Сейчас в деревнях от 300 домов осталось 30. КОМУ достанутся опустевшие территории? Первый ...анал точно не скажет...
СсылкаПожаловаться
Конечно что бы пенсию,даже копеечную не платить,а ещё и пенсионный возраст повысить.
СсылкаПожаловаться
Ульян Ульянов
В ответ на комментарий от Трисмегист История переписки3
Трисмегист
Конечно что бы пенсию,даже копеечную не платить,а ещё и пенсионный возраст повысить.
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда отчислять в ПФ?? Пусть каждый себе копит и отчисляет. Иначе-ЛОХОТРОН. Как в сберкассе-сбербанке в 1990-м году. Ободрали народ на 40 трлн. Подумаешь...Зато "простили" $140 млрд. зарубежным "партнерам". Подумаешь...Народ сожрет, схавает...главное "патриотизьм" вовремя подсунуть.
СсылкаПожаловаться
Трисмегист
В ответ на комментарий от Ульян Ульянов История переписки4
Ульян Ульянов
А зачем тогда отчислять в ПФ?? Пусть каждый себе копит и отчисляет. Иначе-ЛОХОТРОН. Как в сберкассе-сбербанке в 1990-м году. Ободрали народ на 40 трлн. Подумаешь...Зато "простили" $140 млрд. зарубежным "партнерам". Подумаешь...Народ сожрет, схавает...главное "патриотизьм" вовремя подсунуть.
СсылкаПожаловаться
Вот Вы и сами ответили на свой вопрос."Лохотрон".
Если где-то прибыло,то где-то убыло,украли и миллиардерами стали,а привлекать по уголовной статье никто не будет!Рука руку моет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария