Комментарии
9
Сергей Кайрис
ложь
СсылкаПожаловаться
tan_gam@mail.ru
Ложь что?
СсылкаПожаловаться
Галина
9 из 10 моих друзей не верят в их пользу
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
Видимо только один из 10 образованный, остальные бестолочи бестолковые
СсылкаПожаловаться
Free Age
Бред, от прививки, особенно от гриппа, можно переболеть дважды, от вируса инъекции и от сезонного, гарантию ни кто не даст что прививка защитит, а ослабить организм это вполне возможно... или получить проблемы от последствий. Прививка это игра в рулетку, хоть и как утверждают что должна помогать....
СсылкаПожаловаться
ALEX
Полная ахинея!!! Прививаются только от одного штамма, а в воздухе их десятки, которые выделяются больными людьми. Поэтому шанс,что прививка защитит вас - 1: 70 - 100. И из-за прививки иммунитета наносится урон , а нередко и осложнения. Все знакомые , кто заболел, они почти все привиты были. А кто-то умер после прививки на фоне осложнений гриппа. Это процедура оболванивание населения и в чём - то геноцид. Прививайтесь и нас станет меньше. Звучит грубо,но это факт. Работая в больнице я не раз видел гибель людей от гриппа...они были привиты.
СсылкаПожаловаться
Андрей 686
Ахахах антипрививочники)))))
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Бесполезно учить тупую публику. Они живут в 18 веке, когда Дженнера преследовали за то, что он впервые спас мальчика от оспы своей вакциной. У них и Земля на трёх китах стоит. Они нам не мешают, так, информационный шум.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
Бесполезно учить тупую публику. Они живут в 18 веке, когда Дженнера преследовали за то, что он впервые спас мальчика от оспы своей вакциной. У них и Земля на трёх китах стоит. Они нам не мешают, так, информационный шум.
СсылкаПожаловаться
Вакцина и прививка это две разные вещи, вакцина идет уже к самой болезни, а прививка к будущей.
Вопрос кто живет 18 веке..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария