Комментарии
26
Нэт
В Росси нет доступной медицины. Ни при одном обращении по ОМС ни один врач не направит на диагностику. Как тут можно следить за своим здоровьем? Тупо отдавать всю зарплату на частных врачей?
СсылкаПожаловаться
Елена
это точно
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
79% россиян занимаются спортом? Это кого опрашивали, школьников и молодежь? Насколько знаю, после 40 очень мало кто занимается спортом, или называют спортом что-то другое...
СсылкаПожаловаться
ЕленьЕлень
Если б не подключенные вовремя родственные и дружеские связи в медучреждениях,большинство моих близких,в том числе и сама, были б сейчас инвалидами или вообще покойниками
СсылкаПожаловаться
Людмила Васюкова
Мы, Россияне вымирающая нация, и в этом нам активно помогают наши недоврачи, бессовестные и за что им деньги платят в поликлиниках, лучше бы их не было вовсе...какая экономия была бы, бесполезные люди!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Васюкова
Пойти на платный прием, так с них взятки гладки, ни за что не отвечают, дадут платную услуги и идите к лечащему и дальше что? УЗИ пройдешь - идите к лечащему, а лечащие нас не видят, убеждена попади, пожалуйся на проблему и все отправят на горочку - нечего тут ходить им нервы портить своими бедами. Жуть. В нашей Абазинской больнице, впрочем, как и везде меня лично вчера довели до криза, безразличием, жаль всех больных людей.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Почему не следят?Все мои знакомые занимаются,кто теннисом,кто велосипед,мне 54 ,я посещаю постоянно фитнес,россияне самые здоровые ,просто не трубят об этом
СсылкаПожаловаться
сергей вдовин
Ну да, только когда по улице идёшь, много проходит лиц-пирогов, много откровенно алкогольных опухших рож, проходят мимо люди -паровозы с дымящимися палочками во рту. Смех, да и только.
СсылкаПожаловаться
Антон Васильев
а я слежу за здоровьем.... с сигарой и бутылкой виски наблюдаю как оно стремительно тает....
СсылкаПожаловаться
Ferbite
Кто большинство? Я всегда следил, всегда курящих и не занимающихся физической нагрузкой и выбирающих праздный образ жизни считал недалекими.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Прусаков
И не надо следить ! Просто живите. Упаси бог связываться с медициной .Кто в неё попал, уже не выпутается, прислушивайтесь к себе . Это не относится к ведущим порочный, неправильный образ жизни
СсылкаПожаловаться
Светлана Печорина
Быть здоровым это норма. А дело врачей, чтобы с младенчества без диагнозов не остались. Кому же хочется с задохликами возиться, которые в больницах в очередях сидят? Они уже давно до кондиции доведены. Ну а правительство усердно минздраву служит. Боится что ли дядюшку Сэма?.
СсылкаПожаловаться
гена котик
Да мы следим за своим здоровьем , сдаешь общий анализ крови,а тебе его не делают вполном обьеме,нет реактивов .Общение с врачем, он пишет в карточке в амбулаторной мое давление даже не поднимая глаз он загружен своей работай . Вот поднимает глаза и говорит - что-ж голубчик годы у вас не молодые .Так и получается он остается с зарплатой (получил стат-талон),а я с анализами по которым видно что я здоров и мои тромбоциты в норме .Сдаю в платном окошке-и тут они зашкаливают.Да, за онколога, жалуешься у тебя боли , а он тебе ответ,у вас боли это не ко мне .И вышел с поликлиники с мыслями- для чего ты сюда приходил обследоваться и получить лечение или все же чтобы врач получил зарплату
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Голубев
В ответ на комментарий от ДмСПб
ДмСПб
79% россиян занимаются спортом? Это кого опрашивали, школьников и молодежь? Насколько знаю, после 40 очень мало кто занимается спортом, или называют спортом что-то другое...
СсылкаПожаловаться
Литрболом занимаются многие ))
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от гена котик
гена котик
Да мы следим за своим здоровьем , сдаешь общий анализ крови,а тебе его не делают вполном обьеме,нет реактивов .Общение с врачем, он пишет в карточке в амбулаторной мое давление даже не поднимая глаз он загружен своей работай . Вот поднимает глаза и говорит - что-ж голубчик годы у вас не молодые .Так и получается он остается с зарплатой (получил стат-талон),а я с анализами по которым видно что я здоров и мои тромбоциты в норме .Сдаю в платном окошке-и тут они зашкаливают.Да, за онколога, жалуешься у тебя боли , а он тебе ответ,у вас боли это не ко мне .И вышел с поликлиники с мыслями- для чего ты сюда приходил обследоваться и получить лечение или все же чтобы врач получил зарплату
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью
СсылкаПожаловаться
Сергей
Лекарство есть. 1. Отменить все платные услуги и сделать медицину бесплатной. Необходимо так же определить финансирование мед-учреждений, прописать материальную и техническую базы с учетом постоянного усовершенствования клиник и стационаров, вернуть на должности заведующих и главврачей специалистов в возглавляемых областях, и убрать "маркетологов" и "администраторов", т.к. вышибать деньги с больных будет не нужно. Сделать зарплату медиков достойной, за которую они бы держались. И тогда можно будет спрашивать результат.
Сократить горздрав до необходимого для функционирования минимума. Вести пропагандистскую и разъяснительную деятельность среди работников мед - учреждений о важности и верном направлении их труда, Ввести обязательные курсы повышения квалификации медицинских работников, не формально, а эффективно. Наладить работу так, чтобы во главу угла было поставлено здоровье пациента и максимально точная диагностика. Нещадно увольнять за халатность лень и формализм.
СсылкаПожаловаться
Александр Волкорезов
В ответ на комментарий от Дмитрий Голубев История переписки2
Дмитрий Голубев
Литрболом занимаются многие ))
СсылкаПожаловаться
И рад-бы лечиться,а где деньги взять?
СсылкаПожаловаться
Александр Волкорезов
В ответ на комментарий от Дмитрий Голубев История переписки2
Дмитрий Голубев
Литрболом занимаются многие ))
СсылкаПожаловаться
И рад-бы лечиться,а где деньги взять?
СсылкаПожаловаться
Александр Волкорезов
В ответ на комментарий от Дмитрий Голубев История переписки2
Дмитрий Голубев
Литрболом занимаются многие ))
СсылкаПожаловаться
А что-150 накатишь и болезни *откатываются*
СсылкаПожаловаться
Александр Волкорезов
В ответ на комментарий от Дмитрий Голубев История переписки2
Дмитрий Голубев
Литрболом занимаются многие ))
СсылкаПожаловаться
А что-150 накатишь и болезни *откатываются*Во времена моей молодости эти мудраторы *позволяли* высказать свое мнение о *власти* А теперь пальчик в попку и слушай ПУ МЕ и не гавкай,а то придет *гвардия*
СсылкаПожаловаться
Александр Волкорезов
В ответ на комментарий от ДмСПб
ДмСПб
79% россиян занимаются спортом? Это кого опрашивали, школьников и молодежь? Насколько знаю, после 40 очень мало кто занимается спортом, или называют спортом что-то другое...
СсылкаПожаловаться
А ты думаешь,с чего поднялась *средняя* продолжительность *жизни*,а за ней и пенсионный возраст?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Голубев
В ответ на комментарий от Александр Волкорезов История переписки3
Александр Волкорезов
А что-150 накатишь и болезни *откатываются*Во времена моей молодости эти мудраторы *позволяли* высказать свое мнение о *власти* А теперь пальчик в попку и слушай ПУ МЕ и не гавкай,а то придет *гвардия*
СсылкаПожаловаться
Даа, это тебе не бабайка !)))
СсылкаПожаловаться
Александр Волкорезов
В ответ на комментарий от Людмила Васюкова
Людмила Васюкова
Пойти на платный прием, так с них взятки гладки, ни за что не отвечают, дадут платную услуги и идите к лечащему и дальше что? УЗИ пройдешь - идите к лечащему, а лечащие нас не видят, убеждена попади, пожалуйся на проблему и все отправят на горочку - нечего тут ходить им нервы портить своими бедами. Жуть. В нашей Абазинской больнице, впрочем, как и везде меня лично вчера довели до криза, безразличием, жаль всех больных людей.
СсылкаПожаловаться
Да всюду так
СсылкаПожаловаться
Александр Волкорезов
Ну что-будем лечить,или пусть живет!
СсылкаПожаловаться
ser_art
А как можно следить, если к врачу не попадёшь в день заболевания?На частников не хватает денег...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Голубев
Точно. Недаром говорят " поправить здоровье " ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария