Комментарии
51
natgan88@mail.ru
открыли Америку
СсылкаПожаловаться
aVizitki
меньше жрать и больше двигаться - об этом знали еще 200 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Dave
А 300 лет назад не знали?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Акинина
Америку, не Америку, а в фитнесс клубах инструкторы, похоже, этого не знают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шайдер
жрать можно и много,но не калорийного.ну и не сидеть на диване.
СсылкаПожаловаться
Сергей Герасименко
вы хоть раз видели печку в которую сегодня закинули куб древесины, а завтра два куба, а тепло выдает одно и тоже? Думайте!
СсылкаПожаловаться
Иван
В ответ на комментарий от Сергей Герасименко
Сергей Герасименко
вы хоть раз видели печку в которую сегодня закинули куб древесины, а завтра два куба, а тепло выдает одно и тоже? Думайте!
СсылкаПожаловаться
Человек не печка! Думай! Когда начинал бегать, сердце очень быстро набирало обороты(приходилось переходить на шаг, т.к пульс зашкаливал), и калории улетали на ура. Теперь, когда бегаю 10км и больше пульс поднимается с трудом. Калории тратятся при определенном сердечном ритме, и что-бы они тратились как раньше приходится бегать все больше и больше. Человек не печка.
СсылкаПожаловаться
Masyasya
В ответ на комментарий от Иван История переписки2
Иван
Человек не печка! Думай! Когда начинал бегать, сердце очень быстро набирало обороты(приходилось переходить на шаг, т.к пульс зашкаливал), и калории улетали на ура. Теперь, когда бегаю 10км и больше пульс поднимается с трудом. Калории тратятся при определенном сердечном ритме, и что-бы они тратились как раньше приходится бегать все больше и больше. Человек не печка.
СсылкаПожаловаться
Калории тратятся не пропорционально сердечному ритму, а пропорционально проделанной работе. Поднял 30 кг 20 раз - Х Калл, поднял 40 раз - 2Х Калл. То что у вас пульс поднимаеться слабее от расхода калорий сильно не поменялся, у вас сосуды стали больше, легкие увеличелись, но калорий вы меньше не тратите (разве что именно сердечная мышца стала меньше хавать). Просто раньше вы с кила картохи усваивали одно количество енергии, а сейчас когда организм худеет (плюс улучшилось кровообращение, пищиварение и т.п.) большее количество.
СсылкаПожаловаться
Артем
меньше есть нужно вредной пищи . и ещё одно большие нагрузки понятие растяжимое . купите велосипед он точно поможет. и 10 км проехать на велосипеде это не большая нагрузка а эффект 100%%%
тренируйтесь
СсылкаПожаловаться
amyd@mail.ro
В ответ на комментарий от Артем
Артем
меньше есть нужно вредной пищи . и ещё одно большие нагрузки понятие растяжимое . купите велосипед он точно поможет. и 10 км проехать на велосипеде это не большая нагрузка а эффект 100%%%
тренируйтесь
СсылкаПожаловаться
согласен-10км на велике до работы да по обочине да подышав при этом выхлопными газами из пробки - вот оно, здоровье!
СсылкаПожаловаться
Артем
В ответ на комментарий от amyd@mail.ro История переписки2
amyd@mail.ro
согласен-10км на велике до работы да по обочине да подышав при этом выхлопными газами из пробки - вот оно, здоровье!
СсылкаПожаловаться
а почему ты не написал с сигаретой в зубах и с банкой ягуара. 10 км по обочинам да ещё с сигаретой в зубах и с банкой ягуара в раке . вот это здоровье
СсылкаПожаловаться
g m
Пилять, да эти учённые опровергли фундаментальный закон физики о сохранении энергии. Ёпта. Нобелевку им.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
В ответ на комментарий от amyd@mail.ro История переписки2
amyd@mail.ro
согласен-10км на велике до работы да по обочине да подышав при этом выхлопными газами из пробки - вот оно, здоровье!
СсылкаПожаловаться
Да уж.
СсылкаПожаловаться
Нурлан Жардемгалиев
один раз в неделю кроме воды ничего и результат думаю будет через 6 мес , край через 1 год, но при условии не пропускать ни под какими предлогами, 52 дня в году!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Радионова
В ответ на комментарий от Нурлан Жардемгалиев
Нурлан Жардемгалиев
один раз в неделю кроме воды ничего и результат думаю будет через 6 мес , край через 1 год, но при условии не пропускать ни под какими предлогами, 52 дня в году!
СсылкаПожаловаться
Думаете или быть обязан? Сами пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Нурлан Жардемгалиев
В ответ на комментарий от Татьяна Радионова История переписки2
Татьяна Радионова
Думаете или быть обязан? Сами пробовали ?
СсылкаПожаловаться
я имел в виду "думаю", организм индивидуальный, что одному рецепт, для другого может не подойти. Я практикую недельное голодание--результат поразительный. А началось это давно я находился в чужой стране и мне пришлось терпеть неделю без еды, как говорится несчастье помогло!
СсылкаПожаловаться
Александр Котов
Просто тренеруйтесь, до 3 раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Если бы организм адаптировался к повышенным нагрузкам, все работники физического труда были бы здоровы. Но организм не адаптируется, изнашивается , начинаются спазмы мышц, износ суставов, расширения сосудов.Кароч, по смыслу понятно, а с русским языком какая-то неурядица. Наверное, от лени.
СсылкаПожаловаться
Л Л
В ответ на комментарий от amyd@mail.ro История переписки2
amyd@mail.ro
согласен-10км на велике до работы да по обочине да подышав при этом выхлопными газами из пробки - вот оно, здоровье!
СсылкаПожаловаться
Когда жду маршрутку по 20минут на остановке, вдыхаю не меньше выхлопных газов. ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Сан
Спросите рецепт похудения от оставшихся в живых узников концлагерей.
СсылкаПожаловаться
Универ
Бегаю, качачаюсь, мало и низкокалорийное ем. Активная жизнь. Но как весил 90 кг год назад, так и вешу. Суть: под каждый организм нужен свой подход.
СсылкаПожаловаться
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
В ответ на комментарий от Универ
Универ
Бегаю, качачаюсь, мало и низкокалорийное ем. Активная жизнь. Но как весил 90 кг год назад, так и вешу. Суть: под каждый организм нужен свой подход.
СсылкаПожаловаться
Так вы сами ответили на свой вопрос: Вы качаетесь и просто жировой вес преобразовали в мышечный, а мышечная масса тяжелее жировой к тому же. Ваша главная задача - не то чтобы быть худым, а избавиться от отдышки, натренировать сердечную систему и приучить себя к хорошему самочувствия от лёгкого активного движения.
СсылкаПожаловаться
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Если бы организм адаптировался к повышенным нагрузкам, все работники физического труда были бы здоровы. Но организм не адаптируется, изнашивается , начинаются спазмы мышц, износ суставов, расширения сосудов.Кароч, по смыслу понятно, а с русским языком какая-то неурядица. Наверное, от лени.
СсылкаПожаловаться
Для суставов параллельно занятиям надо есть желатиновые блюда и какой-нибудь Артроцин.
СсылкаПожаловаться
Денис
Чтобы похудеть надо просто мало есть, а физкультура вообще не нужна.
СсылкаПожаловаться
Василиса
В ответ на комментарий от Денис
Денис
Чтобы похудеть надо просто мало есть, а физкультура вообще не нужна.
СсылкаПожаловаться
Точнее, физкультура необязательна.
СсылкаПожаловаться
Денис
В ответ на комментарий от Василиса История переписки2
Василиса
Точнее, физкультура необязательна.
СсылкаПожаловаться
Физкультура повышает аппетит, а это мешает похудению.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤ История переписки2
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Для суставов параллельно занятиям надо есть желатиновые блюда и какой-нибудь Артроцин.
СсылкаПожаловаться
То, что показано для суставов- противопоказано для вен.
СсылкаПожаловаться
Галина Войтенко
Давно уже ясно чтобы похудеть ,необходимо закрыть рот!
СсылкаПожаловаться
Александр
НИ ЧЕГО ТАК НЕ УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА,КАК ДРУЖБА С СОБСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ.
СсылкаПожаловаться
Валентина маманя
По мне так вся эта мода на худобу, диеты, разные липосакции, лекарства для похудания и т.д. раздуваются специально - комуто это все выгодно вот и управляют массами безмозглых баранов как хотят, что б бабла постричь с них!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария