Комментарии
10
Алексей Мальцев
Опрос среди 0.001% населения, явный заказ на формирование общественного мнения. Окно Овертона для ввода паспортов прививок. Иногда жалею, что В.В. так мягок с "либералами", явно ведь пропихивают над государственное управление с помощью глобальной медицины. Медицина не имеет гос границ, фармацевтика давно уже имеет достаточно власти, чтобы мир под себя подмять. Стоит только качество антибиотиков опустить на 50%, подождать год и люди на коленях будут их умолять взять себе больше прав.
СсылкаПожаловаться
Bosses
Надо сделать зоны проживания, как в фильме "Время". С прививкой, со всеми благами. Без, в гетто... Правда, с русскими номер не пройдет... На любую меру мигом антимеру придумают... :)
СсылкаПожаловаться
Alla Stroiteleva
а у Путина будет такой паспорт? дискриминация и полное нарушение прав человека, а что делать тому, кто не может вакцинироваться по причине здоровья? что же этот человек-изгой, прокаженный и к тому же невыездной, идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Михаил Бушместер
Цифрв 12% среди опрошенных были согласны. Остальные значит не согласны, и не нужно нам лечить про "думают", "не совсем согласны". Не согласны. Точка.
Должно быть два ответа. Да и нет.
СсылкаПожаловаться
Luciferous
В ответ на комментарий от Bosses
Bosses
Надо сделать зоны проживания, как в фильме "Время". С прививкой, со всеми благами. Без, в гетто... Правда, с русскими номер не пройдет... На любую меру мигом антимеру придумают... :)
СсылкаПожаловаться
Пройдёт,пенсреформу провели,конституцию отменили,цены растут безконечно,народ ес-но против,но всё так,как надо мартышкам из москремля.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хмеленина
действитель. моразм. если по показаниям нельзя ставить прививки. и таких не мало то что тогда? изгой? какие поспорта.
СсылкаПожаловаться
Mix
Они прикалываются на нами, как Матвиенко говорила про паспорт сдерживая смех
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Не переживайте , Байден уже вступил в должность , так что теперь "пандемия" быстро сойдёт на нет .
СсылкаПожаловаться
Kamelija Li
В ответ на комментарий от Alla Stroiteleva
Alla Stroiteleva
а у Путина будет такой паспорт? дискриминация и полное нарушение прав человека, а что делать тому, кто не может вакцинироваться по причине здоровья? что же этот человек-изгой, прокаженный и к тому же невыездной, идиотизм.
СсылкаПожаловаться
А при чём тут Путин?
СсылкаПожаловаться
Kamelija Li
В ответ на комментарий от Alla Stroiteleva
Alla Stroiteleva
а у Путина будет такой паспорт? дискриминация и полное нарушение прав человека, а что делать тому, кто не может вакцинироваться по причине здоровья? что же этот человек-изгой, прокаженный и к тому же невыездной, идиотизм.
СсылкаПожаловаться
Не все за зависит от президента, не надо его склонять где надо и не надо. Если у нас в Европе введут зелёные паспорта, а это дело времени, то и Россия вынуждена будет ввести, иначе как люди будут за границу выезжать? Вот такие дела . Бред конечно, но решение такое будет .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария