Комментарии
32
Ольга
Как обидно жить без поцелуев.....
СсылкаПожаловаться
ВИКУСЯ
НЕ ВЕРЮ Я АМЕРИКАНСКИМ УЧЕНЫМ...
СсылкаПожаловаться
Amigo Ququ
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
Как обидно жить без поцелуев.....
СсылкаПожаловаться
Крепитесь. Может ещё все наладится.
СсылкаПожаловаться
Amigo Ququ
В ответ на комментарий от ВИКУСЯ
ВИКУСЯ
НЕ ВЕРЮ Я АМЕРИКАНСКИМ УЧЕНЫМ...
СсылкаПожаловаться
Я им тоже не очень верю.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Amigo Ququ История переписки2
Amigo Ququ
Крепитесь. Может ещё все наладится.
СсылкаПожаловаться
Да я не о себе - я как раз жителям центральной Америки сочувствую.....столько лишаются
СсылкаПожаловаться
Улена
не верю, но я всё же слышала подобного рода заявления от людей, что поцелуй якобы- не гигиенично, заявляли, что не любят этого и считают это слюнтяйством.
СсылкаПожаловаться
Улена
Вот в Индии не принято целоваться на людях точно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шеповалов
Америка навязывает всем нам ложные ценности и мировоззрение..........
СсылкаПожаловаться
Львёна
Фу, какая мерзость - поцелуи. Правильно делают, что не целуются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лагунов
А мне вот эта фраза понравилась в статье: "В то же время поцелуи — сравнительно обыденное явление для охотников и собирателей, живущих на территориях, примыкающих к Северному Ледовитому океану".
Такой собиратель идет по побережью, видит - охотник навстречу. Дай, говорит, тебя поцелую! Это ж обыденно у нас тут.
СсылкаПожаловаться
Оксана Трембач
а я люблю целоваться)
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
поцелуи... однако, темка. С некоторыми хочется целоваться, а чаще всего - нет.
СсылкаПожаловаться
Fialka
В ответ на комментарий от Алексей Шеповалов
Алексей Шеповалов
Америка навязывает всем нам ложные ценности и мировоззрение..........
СсылкаПожаловаться
а вы их не принимайте и всё...и живите со своими ценностями))не вините никого и помалкивайте и будет вам счастье))
СсылкаПожаловаться
Кира _
Как можно не целоваться??????? Как можно лишать себя ТАКОГО кайфа?:)))
СсылкаПожаловаться
Zima
Никогда не любила это дело,всегда притворилась что нравится ... ( брезгливость)
СсылкаПожаловаться
tata
Особенно, противен французский поцелуй, когда обмениваются бактериальной слизью обсасывая взаимно языки и облизывая зубы с кариесом...........
СсылкаПожаловаться
Константин Орлов
Хм ! Слышал что - Чем более развит биологический вид, тем более изощренней, в данном виде, половой акт. И, видимо, - чем более развито человеческое общество - тем меньше в нем всевозможных табу и стереотипов. Мы, кстати, далеко не на первом месте, в этой пирамиде. Мне кажется, кроме всего прочего, многие табу и традиции обоснованы менее чистоплотным способом существования (в менее развитых цивилизациях), т.е. выше риск подхватить какую нибудь болячку. )))
СсылкаПожаловаться
Виктор Матвеев
Вот народ! Все охают! Мыться надо чаще! Зубы лечить! И ваще: все хорошо в меру!
СсылкаПожаловаться
Виктор Матвеев
Вот народ! Все охают! Мыться надо чаще! Зубы лечить! И ваще: все хорошо в меру!
СсылкаПожаловаться
Улена
возможно есть люди, которые просто не любят это, особенно есть не любители сюсюкайний, телячьих нежностей, они выглядят строгими и холодными, но на самом деле- это как раз зачастую чувственные люди, теплота какая-то душевная, не любят на показ.
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
все правильно делают..не только гигиена,но и хрен знает после скольких минетов,придется целоваться..
СсылкаПожаловаться
Роман Сизоненко
во время поцелуя происходит первичный анализ на предмет совместимости генетического материала поэтому с некоторыми "вкусно" или "не вкусно" целоваться. Ну а мойдодырские тараканы это дело психиатров.
СсылкаПожаловаться
Топор
"Я взасос сосался с лошадью"-Остин Пауэрс.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Конечно, американские ученые плохого не посоветуют! Особенно про однополые браки..)))
СсылкаПожаловаться
маркиза
Все мы целовались в молодости,но,простите,как целуются сейчас и в метро и где угодно не стесняясь ни взрослых и уж тем более детей(которые сами отворачиваются увидев это) я согласна со словами в статье- отвратительно,так как это уже не чувства любви,а страсть и блуд без стеснений.
СсылкаПожаловаться
Андрей Асанов
Понапишут же бред в заголовке ,в прочем это обычное дело уже у многих сайтов- Половина населения Земли не целуется.
А на самом то деле половина культур Земли а это наверное 10% населения и не охватывает даже
СсылкаПожаловаться
Эрорист
Я сам желания целоваться никогда не испытывал. Приходилось, но это была не моя инициатива, а партнёрши. Мне это не было неприятным, но и приятным я бы тоже не назвал. Просто всё равно.
СсылкаПожаловаться
Шура ИдитеЛесом
В ответ на комментарий от маркиза
маркиза
Все мы целовались в молодости,но,простите,как целуются сейчас и в метро и где угодно не стесняясь ни взрослых и уж тем более детей(которые сами отворачиваются увидев это) я согласна со словами в статье- отвратительно,так как это уже не чувства любви,а страсть и блуд без стеснений.
СсылкаПожаловаться
пусть лучше целуются, чем выясняют отношения и пьют. почему-то пожилым доставляет удовольствие сделать замечание именно целующимся, а не мужчине, сидящему в горизонтальном шпагате, пассажирам, пьющим пиво или портящим одежду и обувь окружающих огромными баулами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Матэ
Анекдот. "До армии не целовался. В армии на присяге поцеловал знамя полка. А вернулся из армии и начал целовать всё подряд: знамёна, значки, вымпелы, почётные грамоты..."
СсылкаПожаловаться
маркиза
В ответ на комментарий от Шура ИдитеЛесом История переписки2
Шура ИдитеЛесом
пусть лучше целуются, чем выясняют отношения и пьют. почему-то пожилым доставляет удовольствие сделать замечание именно целующимся, а не мужчине, сидящему в горизонтальном шпагате, пассажирам, пьющим пиво или портящим одежду и обувь окружающих огромными баулами.
СсылкаПожаловаться
К сожалению такое хамское отношение к окружающим.Не делают замечание- скорее всего боятся таких,возмущаются молча.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария