Комментарии
37
WG
Такую бы медпомощь крысёнышу сидящему в бункере и его поганым детям и внукам...
СсылкаПожаловаться
котэ
Всем кто создал такую жизнь людям-гореть в аду
СсылкаПожаловаться
Eurovision
вся суть paшкинской путинской псевдо бесплатной медицины
СсылкаПожаловаться
Надежда Толкачева
и это происходит с человеком, который горбатился на государство всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Лариса
Оптимизация в полном обьеме. А сейчас кроме короновируса нет заболеваний. Главное прививку поставить и масочку одеть.
СсылкаПожаловаться
Ольга Улиссова
сверхдержава, стучим в грудь себя, какие мы сильные и смелые, тут ракету, там самолет сделали... П.о.до.нки.Вам и вашим близким -такой участи ! Медицина и помощь по уходу должна быть доступна всем и каждому.ВЕЗДЕ!!! 21 век. Цивилизация(((
СсылкаПожаловаться
Ольга Улиссова
Бедная бабушка. Как надо мучаться, чтоб на такое решиться. Я просто прочитала статью и реву. Не представляю, что переживают близкие. Мало того, что у них в Выборге, отсутствует онколог, похоже , нет вообще никого. Женщине нельзя было выписать обезболивающие, пусть уже и наркотические? Ни медсестер , ни фельдшеров нет, чтоб колоть? И разве не может обычный врач решить проблему с асцитом, поставить порт или сделать лапороцентез? Асцит появляется не спонтанно. То, что в России люди умирают в муках, называется на фаши з мом. Те, кто породил подобную систему ничуть не отличаются от Гитлера и его изощреных садистов.
СсылкаПожаловаться
Наталья Канунникова
В ответ на комментарий от Лариса
Лариса
Оптимизация в полном обьеме. А сейчас кроме короновируса нет заболеваний. Главное прививку поставить и масочку одеть.
СсылкаПожаловаться
Надеть
СсылкаПожаловаться
Юрий Vopatop
Мразотный российский режим.
СсылкаПожаловаться
Nina Anikeeva
Моя мама 81 год не стали оперировать по удалению желчного пузыря ,поставили стены. От которых у неё начался сепсис и она умерла.Умертвили . Поэтому я не удивляюсь что такое произошло .В больницу идти бесполезно никто не лечит .
СсылкаПожаловаться
ЭМ
В ответ на комментарий от Nina Anikeeva
Nina Anikeeva
Моя мама 81 год не стали оперировать по удалению желчного пузыря ,поставили стены. От которых у неё начался сепсис и она умерла.Умертвили . Поэтому я не удивляюсь что такое произошло .В больницу идти бесполезно никто не лечит .
СсылкаПожаловаться
Людей возрастных групп они не берут и не оперируют.
СсылкаПожаловаться
Светлана Родионова
В ответ на комментарий от котэ
котэ
Всем кто создал такую жизнь людям-гореть в аду
СсылкаПожаловаться
Лучше не скажешь!
СсылкаПожаловаться
дмитрий храпов
россия, страна возможностей)
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
Цензурных слов не осталось!
СсылкаПожаловаться
елена степнова
В ответ на комментарий от дмитрий храпов
дмитрий храпов
россия, страна возможностей)
СсылкаПожаловаться
больше слушайте вранья!
СсылкаПожаловаться
Марина
Какой кошмар! Я в шоке.... как так довели людей, сами себя режут
СсылкаПожаловаться
snek big
зато крым наш!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ж
Медицину убили, как и образование. Бедная наша Россия.
СсылкаПожаловаться
Аленка
В последнее время все чаще приходит мысль ..... спаси сохрани и помилуй попасть в больницу. Спасать не будут, умертвят.... Мысль не на пустом месте возникла. Двоих похоронила близких, одна из которых успела рассказать как медики в открытую говорят в лицо больным которым за 50-т...мы вас спасать не будем, вы свое отжили.
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
хотелось выжить
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Что, в Выборге нет службы скорой мед. помощи? А "скорую" чего не вызвала? Ни ходить не могла, ни лежать, но записку написала , и брюшную стенку себе вскрыла. Ну бред же несут, и сами в него верят. У моей мамы тоже случилась беда с кишечником (82 года, ЗНО, и, как следствие, перитонит), в три часа ночи она вызвала "скорую", через минут 5 - 7 прилетели две кареты - одна обычная, и реанимобиль. На реанимобиле доставили в обычную градскую больницу (не правительственную, не НМИЦ), прооперировали. Утром мне позвонили из больницы и сказали, что всё прошло хорошо. Да, проблемы у здравоохранения в России есть, но зачем чернуху-то гнать?!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кибирева
В ответ на комментарий от Пронин Николай Геннадиевич
Пронин Николай Геннадиевич
Что, в Выборге нет службы скорой мед. помощи? А "скорую" чего не вызвала? Ни ходить не могла, ни лежать, но записку написала , и брюшную стенку себе вскрыла. Ну бред же несут, и сами в него верят. У моей мамы тоже случилась беда с кишечником (82 года, ЗНО, и, как следствие, перитонит), в три часа ночи она вызвала "скорую", через минут 5 - 7 прилетели две кареты - одна обычная, и реанимобиль. На реанимобиле доставили в обычную градскую больницу (не правительственную, не НМИЦ), прооперировали. Утром мне позвонили из больницы и сказали, что всё прошло хорошо. Да, проблемы у здравоохранения в России есть, но зачем чернуху-то гнать?!!
СсылкаПожаловаться
А вы поезжайте пожить в провинцию. Жителям столиц легко рассказывать здесь о нормальной медицине. То, что написано, это не чернуха. Это жизнь обычных Российских городов за МКАДОМ. Приезжайте в Хабаровск. Я вам мнооого интересно от медицины покажу. Да хотя бы попробуете просто дозвониться в поликлинику, вызвать врача на дом. Из телефонной трубки вам покажут не то что кукиш, не покажут вообще ничего. Вам просто один час сорок минут будут говорить что вы 29 в очереди и ваш звонок очень важен, а потом его просто сбросят. Все. Круг замкнулся. Болен? Иди в поликлинику, невзирая на то, ковид ли у тебя, или нет. Иди, заражайся, или заражай. О, да! И вишенкой на торте был ответ из minzdrav27, когда я об этом написала в интсаграме. Мне было отвечено, что все наказаны, и мне перезвонили и меня везде записали. Как вы сами догадываетесь никто и не думал мне звонить. Вот и вся местечковая медицина. Так что не надо про чернуху, это еще слишком слабый эпитет для нынешнего уровня мед.обслуживания в России.
СсылкаПожаловаться
SAFARI
Спасение утопающих,дело рук самих утопающих(
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Остатки медицины есть только в столицах и крупных городах. В провинции всё настолько плохо, что болеть чем-то серьёзным просто бесперспективно. Спасибо оптимизаторам-модернизаторам и иже с ними. Ну а для НИХ совсем отдельное звено медицины.
СсылкаПожаловаться
Роза Европиана
Ещё нравится,когда советуют-ищите своего врача! Только адрес не называют. Большинство якобы врачей отсиживают часы,система выстроена так,даже хороший специалист превращается в робота ,заполняющего нужные бумажки. Не зря СМИ публикуют мед статьи с такими научными терминами,чтобы просто человек сам должен искать и лечение,и диагноз. И это ещё не ягодки...
СсылкаПожаловаться
александр гончаров
Зато толпы безумных ментов бегают по городам ищут недолеченных вкацинами.
СсылкаПожаловаться
Бавария
В ответ на комментарий от Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
Цензурных слов не осталось!
СсылкаПожаловаться
Вот.вот,просто днище,ниже некуда погружаться....
СсылкаПожаловаться
Серж
А умерла бы и ей поставили бы диагноз :от ковида
СсылкаПожаловаться
Аркадий
шутите? а все в такой ситуации скоро окажемся, годы летят.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
В ответ на комментарий от Ольга Ж
Ольга Ж
Медицину убили, как и образование. Бедная наша Россия.
СсылкаПожаловаться
почему убили? сделали коммерческой, не дай бог заболеть сначала с ума сойдешь от трудностей с которыми придется столкнуться так еще и без денег останешься. Результат неизлечимо хронически больной безработный. Кому такой нужен?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария