Комментарии
27
falcon
Очень смелый мужчина, молодец. Теперь лекарство, как пить дать, появилось.
СсылкаПожаловаться
.арсен.
Мало прокашляться, надо было в засос их расцеловать
СсылкаПожаловаться
Max Falcon
Почему столько идиотов в комментах? По-вашему это шутки такие?
СсылкаПожаловаться
Русский Ренессанс
В ответ на комментарий от Max Falcon
Max Falcon
Почему столько идиотов в комментах? По-вашему это шутки такие?
СсылкаПожаловаться
судя по постановочным видосам - смахивает на шутки.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Алексей Дуров
Комментарий удален.Почему?
Что за расистская ересь?
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от .арсен.
.арсен.
Мало прокашляться, надо было в засос их расцеловать
СсылкаПожаловаться
☺☺☺☺☺☺☺
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от .арсен.
.арсен.
Мало прокашляться, надо было в засос их расцеловать
СсылкаПожаловаться
Лекарство не врачи выпускают и поставляют ,тоже не они.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Алексей Дуров История переписки3
Комментарий удален.Почему?
И что? Ну принесет и принесет. Печалька то в чем?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Алексей Дуров История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Вы вообще знаете как гены работают?
СсылкаПожаловаться
АРХИТЕКТОР ВСЕЛЕННОЙ
Надо этого китайца к нам в правительство отправить, пусть в думе кашляет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Oskol История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Мы все умрем от коронавируса ? Какой прогноз ?
СсылкаПожаловаться
Artur Romanov
В ответ на комментарий от Ирина История переписки3
Ирина
Мы все умрем от коронавируса ? Какой прогноз ?
СсылкаПожаловаться
Да , мы все умрём.
СсылкаПожаловаться
ЖЫРНЫЕ
И кто он после этого?
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
В ответ на комментарий от .арсен.
.арсен.
Мало прокашляться, надо было в засос их расцеловать
СсылкаПожаловаться
Дык может он уже
СсылкаПожаловаться
Александр Серебряков
В ответ на комментарий от Алексей Дуров История переписки5
Комментарий удален.Почему?
а тебе не все равно? Выходец царского рода?) Боюсь это дочкам/сыночкам выбирать с кем им жить.
А не старому ограниченному в своем мышлении поколению.
СсылкаПожаловаться
Артём Чухров
Дали бы ему бейсбольной битой по бошке и вся недолга.
СсылкаПожаловаться
el severo
надо было этому упырю ноги ампутировать по самы уши
СсылкаПожаловаться
Andr
В ответ на комментарий от Алексей Дуров История переписки7
Комментарий удален.Почему?
И как - есть примесь голубой крови? Холопы вам положены?
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Oskol История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Так то пишется кОзёл. Но я с вами абсолютно согласен.
СсылкаПожаловаться
......только...
В ответ на комментарий от falcon
falcon
Очень смелый мужчина, молодец. Теперь лекарство, как пить дать, появилось.
СсылкаПожаловаться
Работники среднего звена причем?это чьито дети,родители.Они не же виноваты что лекарство кончилось
СсылкаПожаловаться
Serj Sertuk
В ответ на комментарий от Der Graf История переписки11
Комментарий удален.Почему?
Алексей Дуров, судя по тому, что он мнит себя графом, и Der Graf, основываясь на его нике, один и тот же человек?))) Да и стиль письма у обоих аккаунтов одинаков)
СсылкаПожаловаться
Фарид Казанбеков
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки4
Денис Брайтон
И что? Ну принесет и принесет. Печалька то в чем?
СсылкаПожаловаться
Он просто змея есть не любит, коренного)
СсылкаПожаловаться
Фарид Казанбеков
В ответ на комментарий от Фарид Казанбеков История переписки5
Фарид Казанбеков
Он просто змея есть не любит, коренного)
СсылкаПожаловаться
Копченного
СсылкаПожаловаться
Alex Semer
За преднамеренную попытку заражения опасной инфекцией должна быть уголовная ответственность. Как за попытку причинения тяжкого вреда здоровью.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Фарид Казанбеков История переписки6
Фарид Казанбеков
Копченного
СсылкаПожаловаться
В генетике он просто не разбирается)
СсылкаПожаловаться
Serj Sertuk
В ответ на комментарий от павел сергеев История переписки13
Комментарий удален.Почему?
Ахахаха, Ваши потуги изобразить из себя хоть какое-либо разумное существо обречены на провал) Меня, да и собственно никого вокруг, не интересует кто такой Der Graf, тем более учитывая, что наврятли немецкий исполнитель пишет тут комменты))) Вам слишком мало лет, как и Der Graf`у этого "форума", этим прям "фонит"))) Ну или с мозгами у Вас не все в порядке, третьего не дано))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Алексей Дуров История переписки8
Комментарий удален.Почему?
Ой, я не могу)) Тоже мне, фашист нашелся. Бе на таких как вы((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария