Комментарии
17
NIK
Слепаков во всем виноват!
СсылкаПожаловаться
Счастливая.
Мне кажется, что это очередная "утка", не бывает ТАМ таких ошибок! Это у нас никто и ни за что не отвечает!
СсылкаПожаловаться
daf
Система экскроу в долевом строительстве. Это развал системы долевого строительства..миллионы станут безработными в сфере строительства..рост стоимости жилья.вред экономике
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Больница открылась в октябре 2018 года, а уже в ней сменилось пять руководителей. О чем это говорит? Да больному надо требовать большие миллионы с такой клиники и пусть уже они разбираются, кто им дал неправильные данные. Да и что это за врачи, которые удаляют часть кишечника, не видят там патологии и все равно удаляют? Надо всех строго наказывать. (Хотя, жалко всех дураков.) Думаю, что и наши специалисты часто могут оказаться такими же, достаточно вспомнить молодую девочку, которая обратилась к Путину в прошлом году, о том, что ей поставили не тот диагноз, а у нее оказалась онкология. Естественно она не прожила и года, умерла и оставила на попечение бабушки своего ребенка. И никаких миллионов. Нет никаких ответственных за бардак. А уж с онкологией-то и бороться некому. Кругом бездари и дармоеды, просиживающие штаны. Хотя... это все напоминает яблоки, когда среди хороших попадается одно гнилое и через некоторое время, можно выбрасывать уже все яблоки.
СсылкаПожаловаться
Саша Воронов
В ответ на комментарий от daf
daf
Система экскроу в долевом строительстве. Это развал системы долевого строительства..миллионы станут безработными в сфере строительства..рост стоимости жилья.вред экономике
СсылкаПожаловаться
А миллионы обманутых дольщиков это не вред?
СсылкаПожаловаться
Заславская
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Больница открылась в октябре 2018 года, а уже в ней сменилось пять руководителей. О чем это говорит? Да больному надо требовать большие миллионы с такой клиники и пусть уже они разбираются, кто им дал неправильные данные. Да и что это за врачи, которые удаляют часть кишечника, не видят там патологии и все равно удаляют? Надо всех строго наказывать. (Хотя, жалко всех дураков.) Думаю, что и наши специалисты часто могут оказаться такими же, достаточно вспомнить молодую девочку, которая обратилась к Путину в прошлом году, о том, что ей поставили не тот диагноз, а у нее оказалась онкология. Естественно она не прожила и года, умерла и оставила на попечение бабушки своего ребенка. И никаких миллионов. Нет никаких ответственных за бардак. А уж с онкологией-то и бороться некому. Кругом бездари и дармоеды, просиживающие штаны. Хотя... это все напоминает яблоки, когда среди хороших попадается одно гнилое и через некоторое время, можно выбрасывать уже все яблоки.
СсылкаПожаловаться
здоровья у того, у кого отняли здоровую часть кишечника и оставили только раковую хватит на все суды и денег оплатить госпошлину на сумму иска. Если так думать, то скоро "ум№ надо будет оперировать и получать деньги ..деньги за ошибки..что ранее до операции ума было больше
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
В ответ на комментарий от Счастливая.
Счастливая.
Мне кажется, что это очередная "утка", не бывает ТАМ таких ошибок! Это у нас никто и ни за что не отвечает!
СсылкаПожаловаться
Везде одни розы цветут, нигде никто не ошибается, не ворует, не убивает. Только у нас. Прекрасная логика либшизанутых...
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
В ответ на комментарий от Счастливая.
Счастливая.
Мне кажется, что это очередная "утка", не бывает ТАМ таких ошибок! Это у нас никто и ни за что не отвечает!
СсылкаПожаловаться
"Там"??!! Это где "Там"??? В нашем прекрасном западногерманском городе, в детской больнице, 13 летней девочке ампутировали ногу, так как повредили артерию при операции аппендицита.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Я
Семь раз проверь, один раз отрежь!!
СсылкаПожаловаться
КотЪ ПравдорубЪ
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Как же вам промыли мозги. Ужас...
СсылкаПожаловаться
КотЪ ПравдорубЪ
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Я телевизор не смотрю вообще, поэтому не надо мне рассказывать о моем мировоззрении. Это, кстати, ваша отличительная черта - говорить то, что вам кажется, а не то, что есть на самом деле. И, к слову, в мире есть не только черное и белое, а есть еще миллионы полутонов. Ужас и позор - это думать, что только в России все плохо, а везде хорошо. Тем более на шестом десятке. Я, к слову, тоже примерно так же когда-то думал. Но мне было лет 12 и я находился под впечатлением американских фильмов.
СсылкаПожаловаться
Александра Иванова
В ответ на комментарий от Анастасия Я
Анастасия Я
Семь раз проверь, один раз отрежь!!
СсылкаПожаловаться
В точку! ;)
СсылкаПожаловаться
КотЪ ПравдорубЪ
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки6
Комментарий удален.Почему?
А у вас аргументы, кроме "сам дурак", будут?
СсылкаПожаловаться
КотЪ ПравдорубЪ
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки8
Комментарий удален.Почему?
"Мне вам ответить нечего, поэтому я с вами разговаривать не буду".
Классический зомби с промытыми мозгами, который может только сказать, а аргументировать не может))
Что ж, пройду мимо. Счастливой вам жизни в вашем манямирке)
СсылкаПожаловаться
N
Опустил ее) Ну..Так и надо. Женщины последнее время все ИЗ себя
СсылкаПожаловаться
Sergey Orlov
Все врачи казнокрады, мздоимцы и вредители, жаль что не 30е к стенке бы их всех. И учителей туда же.
СсылкаПожаловаться
Счастливая.
В ответ на комментарий от Crocodylus Pontifex История переписки2
Crocodylus Pontifex
Везде одни розы цветут, нигде никто не ошибается, не ворует, не убивает. Только у нас. Прекрасная логика либшизанутых...
СсылкаПожаловаться
А хамить не надо! Может ты-шизанутый еще не столкнулся с нашей медициной, ну, ничего, еще не вечер...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария