Комментарии
32
Dark Matter
ампутировать каждому виновнику ногу
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Ух ты, целый миллион рублей!!! Бионические протезы, цена варьируется от 1,5 до 2,5 млн. рублей. Но ей наверное и простой протез подойдет, ведь женщина не богата и уже на пенсии, зачем ей такой протез. А ведь его еще и менять надо будет, тоже деньги не малые. Тут главное извиниться и сказать - так уж получилось, врачебная ошибка. И еще "одарить" целым миллионом рублей, а как она дальше жить будет это уж её дело.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
1 млн - это позор!
СсылкаПожаловаться
Ильдар Сабиров
Вероятнее спаечная кишечная непроходимость. Бывает так спаено, что когда все это отдираешь пол кишечника приходится удалять. При таких операциях почти всегда есть осложнения различной степени. Тут позор прокурорам, а не врачам. Давайте всех посадим и растреляем, что уж мучать.
СсылкаПожаловаться
вася иванов
Ржууууу. Обязательное медицинское страхование. Кладу я на медиков этой страны.
СсылкаПожаловаться
Dog
миллион за подобную халатность - это плевок в лицо.
СсылкаПожаловаться
Рудая Евгения
И что теперь, всех инвалидами делать, руки, ноги отрезать. Раньше когда образование было бесплатным, на врачей действительно учились, и такие операции делали, как обычные, а сейчас они считаются уникальными.
СсылкаПожаловаться
Александр Лютых
конечно же это полный не профессионализм врачей, но если посмотреть с другой стороны что их должно мотивировать совершенствоваться кроме зарплаты как у охранника? Про идейность по телевизору не много показывают к сожалению, да и мало кто схавает работать за идею там где должна быть еще и зарплата.
СсылкаПожаловаться
Александр Лютых
В ответ на комментарий от вася иванов
вася иванов
Ржууууу. Обязательное медицинское страхование. Кладу я на медиков этой страны.
СсылкаПожаловаться
хорошие медики безусловно есть и в этой стране но лечат они за дорого
СсылкаПожаловаться
Лилия Лизунова
В ответ на комментарий от Ильдар Сабиров
Ильдар Сабиров
Вероятнее спаечная кишечная непроходимость. Бывает так спаено, что когда все это отдираешь пол кишечника приходится удалять. При таких операциях почти всегда есть осложнения различной степени. Тут позор прокурорам, а не врачам. Давайте всех посадим и растреляем, что уж мучать.
СсылкаПожаловаться
Врачи сидят на приемах и оттопыривают карманы чтобы им туда денежку положили.
СсылкаПожаловаться
долар
девяносто процентов врачеи некомпетены .бездари .мою сестру загубили .неправильно установив диагноз .
СсылкаПожаловаться
Мария Беляева
Ногу не пришьешь и за 10 млн. Отсутствие ноги - 2я группа инвалидности? Ни стыда ни совести.
СсылкаПожаловаться
Лариса Ильина
Я лежала в 2017 году в больнице, так врач в открытую требовал с меня денег за операцию. Все что лежали со мной в палате платили. Врач брал со всех и с пенсионеров, все поставлено на поток. Получают наш врачи не меньше, чем врачи в Москве и плюс поборы с пациентов по 15000 с пациента. У нас в городе за месяц три младенца умерли по вине врача и врач работает и не кто не наказан. Они калечат пациентов и не за что не отвечают.
СсылкаПожаловаться
samara.ru ru
о чем вы говорите, вы попробуйте бесплатно поступить в мед институт и бесплатно учиться 6 лет и еще 2 года бесплатно в ординатуре.. кто может себе позволить там учиться за бешенные деньги, 90 косарей за семестр ?
девочка знакомая с красным дипломом мед колледжа не поступила, а другая поступила, учиться не хочет, но мама платит и заставляет закончить, какой врач из нее будет ?
а дальше будет еще страшнее, когда эта богатая молодежь останется врачами, а старики учившиеся при СССР вымрут
СсылкаПожаловаться
Светлана Ч
Деньги правят .
СсылкаПожаловаться
Aleksei Pavlov
В ответ на комментарий от Лариса Ильина
Лариса Ильина
Я лежала в 2017 году в больнице, так врач в открытую требовал с меня денег за операцию. Все что лежали со мной в палате платили. Врач брал со всех и с пенсионеров, все поставлено на поток. Получают наш врачи не меньше, чем врачи в Москве и плюс поборы с пациентов по 15000 с пациента. У нас в городе за месяц три младенца умерли по вине врача и врач работает и не кто не наказан. Они калечат пациентов и не за что не отвечают.
СсылкаПожаловаться
Вы сообщили об этом в прокуратуру?
СсылкаПожаловаться
Надежда Леонтьева
жизнь человека в России зависит теперь от его кошелька.Геноцид народа какой -то!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Тарасова
Моего отца выписали домой мол нечего койку занимать, у вас все хорошо, через три дня он умер, а они звонят и спрашивают, а что он за больничным не пришел??? Уроды!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Тарасова
в больницах на нас чхали с высокой колокольни
СсылкаПожаловаться
Елена Александровна
В ответ на комментарий от Dark Matter
Dark Matter
ампутировать каждому виновнику ногу
СсылкаПожаловаться
это было бы самое правильное!
СсылкаПожаловаться
Светлана Печорина
Всё идёт к тому, чтобы "ответственность за свою жизнь каждый взял на себя". Продлить жизнь мучительную медики могут, сделать здоровым не реально. У них на подсознании: всех сделать пациентами. Ну а здоровье для умных, примеров этому множество.
СсылкаПожаловаться
Юля
И кто выплатит? Государство из денег налогоплательщиков. А врачи как всегда окажутся безнаказанными и будут дальше резать людей в другой клинике.
СсылкаПожаловаться
Дачник
Недавно горевали по поводу частых нападений на врачей.Даже статью хотели ввести в УК в их защиту.А оказывается что все нападения имеют под собой основания.Врачей интересуют только деньги жизнь пациента их не интересует.Халатное отношение безнаказанность порождает насилие со стороны потерпевших.Толи еще будет.Пока наши боги будут лечиться за кардоном.Все так и будет продолжаться..Врачи будут губить народ мстить.
СсылкаПожаловаться
Наташа Сергеева
Ампутировали ногу и 2 группу дали.И тут нагрели,это 1 группа.
СсылкаПожаловаться
Yury Galinsh
Без ноги? Вторая группа?? А без двух ног третья?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ч
В ответ на комментарий от Yury Galinsh
Yury Galinsh
Без ноги? Вторая группа?? А без двух ног третья?
СсылкаПожаловаться
У меня отец без ноги год с третьей группой был. Через год дали вторую. Каждый год еще и подтверждали инвалидность, через три года только дали бессрочную. Так что в нашем государстве вполне все вероятно.
СсылкаПожаловаться
Кира
Молодец прокурор, а у нас в Пермском крае отписываются красиво.Почти три года идет следствие, по гибели в медицинском учреждении в г. Чернушка моей мамы, из-за дефекта оказании медицинской помощи. А результат находится, в какой-то бесконечности. Видимо ждут срок давности...
СсылкаПожаловаться
андрей малышев
В ответ на комментарий от Наталья Ч История переписки2
Наталья Ч
У меня отец без ноги год с третьей группой был. Через год дали вторую. Каждый год еще и подтверждали инвалидность, через три года только дали бессрочную. Так что в нашем государстве вполне все вероятно.
СсылкаПожаловаться
Без ноги и дают 3 группу т.е. рабочую (считается , что без ноги человек должен работать часовщиком (зачем столько часовщиков неизвестно)). Переосвидетельствование каждый год (а вдруг новая выросла??!!). Это типичная работа МСЭК.
СсылкаПожаловаться
Бугой Алгаж
Моральный!)))) О физическом ущербе, о страданиях женщины речи не идёт! Т. е.. Чел.. как физическое тело ни ...уя не стоит! Оказывается нога этой женщины стоит - 00 руб. 00 коп. Дух первичен... чё там базарить!
СсылкаПожаловаться
Елена Ковшова
Все врачи уехали в Израиль! Эта территория - территория смерти!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария