Комментарии
18
Илья Бутусов
"Человеколюбие" во всей красе. 28 лет ей было. Цензурных слов нет...
СсылкаПожаловаться
ГАЛИНА *
Эти препараты почечную недостаточность не лечат, а лечат ее последствия. Раз анемия уже началась, то явно был тяжелый диабет, от которого она и умерла.
СсылкаПожаловаться
ОйЁёе
У нас в стране шевелиться начинают, пока кто нибудь не умрет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Торяник
Зато Сирии и ещё много кому помогаем,сначало свою Страну обеспечти
СсылкаПожаловаться
Муромов
Наказывать чинушь и местный минздрав нужно жестко! Вплоть до посадок с конфискацией!
СсылкаПожаловаться
Настя Крылова
У меня есть и была возможность заниматься благотворительностью. Сама я живу в Германии. Так вот предложила я год назад перевести деньги в валюте в фонд помощи онкологическим больным. И что вы думаете?! Они отказались, сославшись, что им отписываться придётся перед разными инстанциями, т.к деньги в валюте и не спонсируют ли они или мы агитацию и действия против правительства нашего. И я верю этому фонду. Наша бюрократия и кгб начальство людей не видит, а только политика. Жаль людей. Соболезную родным
СсылкаПожаловаться
Маргарита
эту 20ю поликлинику давно стоит проверить на всё вся. Полгода футболили от врача к врачу меня,так и не установили диагноз. Сама в инете по признакам болезни решила сделать КТ грудной клетки.С результатом пошла к платному пульмонологу и с заключением вернулась в поликлинику....нате вам готовое заключение. Только через полгода обратилась к пульмонологу поликлиники. Повезло .Врач и как специалист,и как человек хороший!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сумароков
Ей платили выплаты как инвалида. Сэкономила 1000рублей на лекарство. Вот и результат. Она сама не заботилась и все ждала что с неба лекарства упадут. Если плохо надо лечиться в тем более лекарства стоили не дорого а деньги ей государство выплачивало. Ныть меньше надо а думать головой.
СсылкаПожаловаться
Наталия Туровская
В ответ на комментарий от Сергей Сумароков
Сергей Сумароков
Ей платили выплаты как инвалида. Сэкономила 1000рублей на лекарство. Вот и результат. Она сама не заботилась и все ждала что с неба лекарства упадут. Если плохо надо лечиться в тем более лекарства стоили не дорого а деньги ей государство выплачивало. Ныть меньше надо а думать головой.
СсылкаПожаловаться
Выйдите в ВК и я вам отвечу
СсылкаПожаловаться
Наталия Туровская
Сумароков, вы - инвалид, или кто-то из ваших родственников.? Вы рассуждаете на тему о которой в реалиях понятия не имеете, да еще при этом оскорбляете погибшего невинно человека
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Туровская, Сумароков отчасти прав. Хочешь жить - ищи ходы...ходы должны были искать её родственники...
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
В ответ на комментарий от Сергей Сумароков
Сергей Сумароков
Ей платили выплаты как инвалида. Сэкономила 1000рублей на лекарство. Вот и результат. Она сама не заботилась и все ждала что с неба лекарства упадут. Если плохо надо лечиться в тем более лекарства стоили не дорого а деньги ей государство выплачивало. Ныть меньше надо а думать головой.
СсылкаПожаловаться
Как мать ребенка с диабетом могу точно сказать, что пенсии по инвалидности взрослого едва ли хватит на приобретение расходников для глюкометр и что уже говорить о покупке дополнительных лекарств. Это раз. А то, что сейчас с инвалидности диабетиков снимают ещё в 14 лет - это уже два!
СсылкаПожаловаться
ELf Elfoff
Столкнулись как то с диабетом беременных, чтобы получить инсулин нужно попасть с местному врачу в поликлинике, попасть по живой записи можно через 4 месяца только. В итоге все за свой счет и платные роды, потому что в обычных роддомах говорят что не имеют права, а чтобы попасть в специализированные нужно попасть к тому самому неуловимому врачу.
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька
В ответ на комментарий от Сергей Сумароков
Сергей Сумароков
Ей платили выплаты как инвалида. Сэкономила 1000рублей на лекарство. Вот и результат. Она сама не заботилась и все ждала что с неба лекарства упадут. Если плохо надо лечиться в тем более лекарства стоили не дорого а деньги ей государство выплачивало. Ныть меньше надо а думать головой.
СсылкаПожаловаться
Вот вы такой умный, слов нет!!! Прям пожалела 1000, можно подумать знаете вы как мучаются люди....у меня соседка по даче многие годы диабетик, сложно было ей, постоянно на лекарствах и то выпишут, то нет, а за инвалидность можно подумать много платят, прям писец не жизнь а сказка! Так вот, осталась без лекарств и сказала что устала кому то что то доказывать, вот и умерла , и детей малышей двое осталось!!!!! У людей руки опускаются! Им тоже хочется жить обычной жизнью, а не работать всю жизнь на лекарства!!! Как налоги драть с населения и повышать тарифы, пенсионный возраст наше государство первое, как быть ответственным за тех кто это государство кормит, так идите на Х....
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька
В ответ на комментарий от Марина Катеренко
Марина Катеренко
Туровская, Сумароков отчасти прав. Хочешь жить - ищи ходы...ходы должны были искать её родственники...
СсылкаПожаловаться
Ну да конечно), учитывая сколько стоят препараты, то моей лично маме даже ее з/п не хватило бы , а у других думаете что, сумашидшие доходы???? А жить на что? Питаться, одеваться, оплачивать ЖКХ или вы считаете что больные люди и их родите должны жить от Таблетки до Таблетки ? Больным людям в два раза больше нужно внимание, общение и выходы в люди, чтоб приободриться. Почитаешь тут некоторых, страшно становится, но это все рассуждают так, потому что сами ещё не столкнулись с бедой лицом к лицу!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сумароков
Глюкометр ACCU-CHEK 720рублей
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от Ксюшенька История переписки2
Ксюшенька
Ну да конечно), учитывая сколько стоят препараты, то моей лично маме даже ее з/п не хватило бы , а у других думаете что, сумашидшие доходы???? А жить на что? Питаться, одеваться, оплачивать ЖКХ или вы считаете что больные люди и их родите должны жить от Таблетки до Таблетки ? Больным людям в два раза больше нужно внимание, общение и выходы в люди, чтоб приободриться. Почитаешь тут некоторых, страшно становится, но это все рассуждают так, потому что сами ещё не столкнулись с бедой лицом к лицу!
СсылкаПожаловаться
Да всё понятно...Просто странно читать, что человек в 28 лет погиб от того, что какие-то чиновники вовремя не обеспечили лекарствами....надо же иметь какие-то запасные варианты, если это вопрос жизни-смерти!
СсылкаПожаловаться
В В
В ответ на комментарий от Сергей Сумароков
Сергей Сумароков
Глюкометр ACCU-CHEK 720рублей
СсылкаПожаловаться
Тест полоски 50 штук 1500 руб. Измерять минимум 2 раза в день, в идеале после каждого приема пищи, питаться надо каждые три часа, умеренно, чтобы сахар не скакал и не было гипогликемии, если на инсулине. Так что сам по себе глюкометр не лечит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария