Комментарии
21
Вадимир
Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
fryz
Что за бред насчёт Австралии, автор вообще на карту смотрел? Европа расположена намного ближе к Северному полюсу, чем Австралия к Южному, если сравнивать, то примерно гэто северная Африка
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
США находится на первом месте по количеству заключенных как на 100 000 населения, так и в абсолютных цифрах Туберкулеза у них очень мало. Индия находится на последних местах по по количеству заключенных, и ... туберкулеза у них очень много. Так что с тюрьмами и туберкулезом как то не клеится.
Но прививаться все равно надо.
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
Может быть, когда в Австралии лето, Земля находится ближе к Солнцу? Ну климат там жарче чем в Британии - это факт.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Мунир Касимов
Мунир Касимов
США находится на первом месте по количеству заключенных как на 100 000 населения, так и в абсолютных цифрах Туберкулеза у них очень мало. Индия находится на последних местах по по количеству заключенных, и ... туберкулеза у них очень много. Так что с тюрьмами и туберкулезом как то не клеится.
Но прививаться все равно надо.
СсылкаПожаловаться
Прививок от туберкулёза нет,есть пробы.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Прививок от туберкулёза нет,есть пробы.
СсылкаПожаловаться
Не смешно. БЦЖ - это прививка.
Манту, Пирке, диаскин - пробы.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Мунир Касимов История переписки3
Мунир Касимов
Не смешно. БЦЖ - это прививка.
Манту, Пирке, диаскин - пробы.
СсылкаПожаловаться
Бесполезная прививка-туберкулёз у нас процветает.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Бесполезная прививка-туберкулёз у нас процветает.
СсылкаПожаловаться
Типичное мнение малообразованного дилетанта. Главная задача БЦЖ - предотвращение тяжелых форм туберкулеза, прежде всего у детей, и прежде всего туберкулезного менингита. Именно с этим БЦЖ справляется.
А в США и Европе туберкулезного менингита достаточно много, от него даже умирают.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Мунир Касимов История переписки5
Мунир Касимов
Типичное мнение малообразованного дилетанта. Главная задача БЦЖ - предотвращение тяжелых форм туберкулеза, прежде всего у детей, и прежде всего туберкулезного менингита. Именно с этим БЦЖ справляется.
А в США и Европе туберкулезного менингита достаточно много, от него даже умирают.
СсылкаПожаловаться
Почему тогда не делают ревакцинацию хотя бы в армии и детям в школе, мой внук болел,ему операцию отказывались делать пока не пролечили,а когда я работала в туб.диспансере у нас лежали солдаты.
СсылкаПожаловаться
Илья Ионов
В ответ на комментарий от Мунир Касимов История переписки5
Мунир Касимов
Типичное мнение малообразованного дилетанта. Главная задача БЦЖ - предотвращение тяжелых форм туберкулеза, прежде всего у детей, и прежде всего туберкулезного менингита. Именно с этим БЦЖ справляется.
А в США и Европе туберкулезного менингита достаточно много, от него даже умирают.
СсылкаПожаловаться
Только как тогда объяснить тяжёлую инвалидизирующую форму туберкулёза у того, кто родился ещё в СССР и был привит БЦЖ даже без согласия родителей (тогда его и не спрашивали)? Пример такого человека у меня есть среди друзей. Причём он не относится к социально неблагополучным слоям общества и никогда не был даже в СИЗО, не то чтобы в тюрьме, да и не общается с таким контингентом.
СсылкаПожаловаться
Иван Кузнецов
Что за бред написан про Автралию? Она ближе к полюсу, чем Европа? Нет, она к экватору ближе. И на одном меридиане с Африкой никогда не была
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Илья Ионов История переписки6
Илья Ионов
Только как тогда объяснить тяжёлую инвалидизирующую форму туберкулёза у того, кто родился ещё в СССР и был привит БЦЖ даже без согласия родителей (тогда его и не спрашивали)? Пример такого человека у меня есть среди друзей. Причём он не относится к социально неблагополучным слоям общества и никогда не был даже в СИЗО, не то чтобы в тюрьме, да и не общается с таким контингентом.
СсылкаПожаловаться
Например тем, что иммунитет после БЦЖ сохраняется около 5 лет, да и тот вырабатывается примерно у 80%. 100% защиты никто и не обещает.
СсылкаПожаловаться
***Свет Лана***
неутешительная статистика.. особенно, если учесть, что живешь в большом городе, куда стекаются люди с разных регионов
СсылкаПожаловаться
Ренат Асадулин
В ответ на комментарий от Иван Кузнецов
Иван Кузнецов
Что за бред написан про Автралию? Она ближе к полюсу, чем Европа? Нет, она к экватору ближе. И на одном меридиане с Африкой никогда не была
СсылкаПожаловаться
а у нас тут повсеместно бред..... так зарабатывать проще в интернет пространстве....
СсылкаПожаловаться
Сергей Терёхин
РАКовые заболевания зависят не столько от национальности, а от того - чем питаются представители этой национальности. В августе 1977 г. информационное агентство Франс Пресс сообщило из Парижа с Международного ракового конгресса следующую информацию: в соответствии с исследованиями, изучающими раковые заболевания, абсолютное отсутствие таковых имеется у народности «Хунза», проживающих в районе северных Гималаях. Главной отличительной особенностью от своих соседей, является то, что хунзаиты вообще не употребляют животную пищу. Средняя продолжительность жизни этого народа – около 120 лет. В шестьдесят лет, многие женщины были в детородном возрасте.
СсылкаПожаловаться
Валерий Хромов
В ответ на комментарий от Сергей Терёхин
Сергей Терёхин
РАКовые заболевания зависят не столько от национальности, а от того - чем питаются представители этой национальности. В августе 1977 г. информационное агентство Франс Пресс сообщило из Парижа с Международного ракового конгресса следующую информацию: в соответствии с исследованиями, изучающими раковые заболевания, абсолютное отсутствие таковых имеется у народности «Хунза», проживающих в районе северных Гималаях. Главной отличительной особенностью от своих соседей, является то, что хунзаиты вообще не употребляют животную пищу. Средняя продолжительность жизни этого народа – около 120 лет. В шестьдесят лет, многие женщины были в детородном возрасте.
СсылкаПожаловаться
Бред, отсутствие животного белка ведет к дефициту аминокислот которые есть только в мясе и их производных. Ваш ответ БРЕД!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Терёхин
В ответ на комментарий от Валерий Хромов История переписки2
Валерий Хромов
Бред, отсутствие животного белка ведет к дефициту аминокислот которые есть только в мясе и их производных. Ваш ответ БРЕД!!!!
СсылкаПожаловаться
Валера, в кишечнике есть т. н. полезная микрофлора, которая обеспечивает животным белком и плюс витаминами гнруппы В наш (но не ваш) организм. Если вы хотите поспорить с профессорами, которые вылечили тысячи людей, то хотя бы должны представить свои научные диссертации. Иначе, вы просто показываете свою безграмотность.
СсылкаПожаловаться
Валерий Хромов
В ответ на комментарий от Сергей Терёхин История переписки3
Сергей Терёхин
Валера, в кишечнике есть т. н. полезная микрофлора, которая обеспечивает животным белком и плюс витаминами гнруппы В наш (но не ваш) организм. Если вы хотите поспорить с профессорами, которые вылечили тысячи людей, то хотя бы должны представить свои научные диссертации. Иначе, вы просто показываете свою безграмотность.
СсылкаПожаловаться
Вы явно безграмотны, раз несете такую чушь. В жизнедеятельности человека принимают участие всего 22 аминокислот, 12 из них могут самостоятельно синтезироваться в кишечнике из жира, углеводов и других аминокислот, а 8 являются незаменимыми и именно они являются животными что не даст не одна ваша зелень. Начните наконец включать голову.
СсылкаПожаловаться
Сергей Терёхин
В ответ на комментарий от Валерий Хромов История переписки4
Валерий Хромов
Вы явно безграмотны, раз несете такую чушь. В жизнедеятельности человека принимают участие всего 22 аминокислот, 12 из них могут самостоятельно синтезироваться в кишечнике из жира, углеводов и других аминокислот, а 8 являются незаменимыми и именно они являются животными что не даст не одна ваша зелень. Начните наконец включать голову.
СсылкаПожаловаться
Я руководствуюсь исследованиями учёных биохимиков. А в просто поднимаете кипишь, который, как вы думаете выгоден вам.
СсылкаПожаловаться
Валерий Хромов
В ответ на комментарий от Сергей Терёхин История переписки5
Сергей Терёхин
Я руководствуюсь исследованиями учёных биохимиков. А в просто поднимаете кипишь, который, как вы думаете выгоден вам.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю чем вы руководствуетесь если не знаете того что я написал ранее, видно Плохо руководствуетесь или читаете поверхностно. Просто когда несут несусветную чушь не проверенную это выбешивает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Терёхин
В ответ на комментарий от Валерий Хромов История переписки6
Валерий Хромов
Я не знаю чем вы руководствуетесь если не знаете того что я написал ранее, видно Плохо руководствуетесь или читаете поверхностно. Просто когда несут несусветную чушь не проверенную это выбешивает.
СсылкаПожаловаться
Разговор закончен до того момента, когда вы будете делать ссылки на научные исследования, а не на свои зависимые желания. Добра вам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария