Комментарии
141
Ветер Перемен
Все работы хороши.. в каждой работе есть свои плюсы и минусы.. бедные офисные рабочии.. а я то думаю чего они так часто на больничных и в отпусках
СсылкаПожаловаться
Евгений
Так почитаешь и сложится впечатление, что лучшая работа - лежать на печи и ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
Нонна Алексеева
Работать вредно и опасно. Надо отдыхать и не мотать нервы!
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
Да уж лучше в офисе чем-то незаметно заболевать, чем на стройке загибаться, особенно зимой!
СсылкаПожаловаться
Олюшка
Согластна.Уж лучше в офисе потихоньку болеть.А вообще жить вредно, от этого тоже умирают
СсылкаПожаловаться
Бекас
Насмешила фраза про врачей, мол, они свободой своей рискуют. Да мне хоть одно уголовное дело за врачебную ошибку покажите! Врачей-палачей сажают в правовых государствах, а не в нашем и ему подобных.
СсылкаПожаловаться
Максим Maxim
Короче все
СсылкаПожаловаться
Виталий
Ну что, пойду работать депутатом. Зарплата высокая, ответственности за идиотские законы и решения никакой,льготы опять-же... Хорошо живут в матушке-России слуги народа!А вот народ...
СсылкаПожаловаться
Константин Тарасенко
В ответ на комментарий от Виталий
Виталий
Ну что, пойду работать депутатом. Зарплата высокая, ответственности за идиотские законы и решения никакой,льготы опять-же... Хорошо живут в матушке-России слуги народа!А вот народ...
СсылкаПожаловаться
я смотрю ты не патриот
СсылкаПожаловаться
LFXF
))))
СсылкаПожаловаться
LFXF
пастухи и слуги закона ...
СсылкаПожаловаться
Марина Руденко
В ответ на комментарий от Виталий
Виталий
Ну что, пойду работать депутатом. Зарплата высокая, ответственности за идиотские законы и решения никакой,льготы опять-же... Хорошо живут в матушке-России слуги народа!А вот народ...
СсылкаПожаловаться
Эту фишку давно просекли- не попасть туда никак...))
СсылкаПожаловаться
Павел Ехалов
ребята может не с той стороны подходите.
в детстве делал самолетики модели машин из бумаги рисовал нравилось. сейчас занимаюсь тем же самым варю конструкции из металла , собираю мебель, создаю станки, приспособления для своей работы занимаюсь порошковой покраской знаете нравится каждый новый день жду. хоть финансов иногда и не много. работа превратилась в хобби настроение постоянно хорошее, не болею ,постоянно планирую новый день, вот уже лет двадцать имею внутреннее равновесие. ругать кого сам начальник сам подчиненный. на высокую з/п наших избранников не заглядываюсь понимаю что по моей вине они получают такие деньги но что с этим поделать
я им не завидую процент плохо кончающих среди них очень высок . может повернутся к себе и посмотреть чем вы занимаетесь, а то как то злобно вы все это даете коменты
СсылкаПожаловаться
Лина
на любой работе убивает несправедливая низкая оплата работы и свинское отношение начальников, потребителей, контролёров
СсылкаПожаловаться
зухра абрамова
Условия работы надо создать,чтобы люди работали с радостью, а еще у человека должна быть любимая работа. А то у нас требуют работу на все 100 ,а условия работы не создают .Начальники только и умеют орать.
СсылкаПожаловаться
Тимур Амиров
Работаю педагогом естественно-математического цикла 10 лет. Всё верно! Сон последние два года никакой. Давление скачет. Зрение ухудшается. И самое главное это нервы. Многие коллеги советуют рюмочку перед сном. Но это не выход. Вот так и спивается народ :) А вообще все зависит от условий и прав вести ту или иную деятельность . У педагогов последнее время как здоровья, прав и денег нет! Поэтому умножайте на 2 что перечислено в статье.
СсылкаПожаловаться
Василий Теркин
Походу лучше всего быть военным. Ни болезней,ни стрессов,ни статистики. Не жизнь - малина!
СсылкаПожаловаться
Петр Садовников
у фрилансеров все хорошо
СсылкаПожаловаться
Kuzma
я всегда знала что я рождена для любви, а не для работы!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав
а у профессии чиновник какие заболевания
СсылкаПожаловаться
Василиса
В ответ на комментарий от Олюшка
Олюшка
Согластна.Уж лучше в офисе потихоньку болеть.А вообще жить вредно, от этого тоже умирают
СсылкаПожаловаться
"СогласТна" - это от слова "согласТие" ?)))) СогласТовано?? Ужасс....А еще, Вы наверное, пишете "интересТный". Угадала?))
СсылкаПожаловаться
Шокова Татьяна
Может,ночные смены и вредны,но для меня такой кайф ,что минимум начальства! К тому же,дома никто не мешает отоспаться.А после дневных смен чувствую себя рычащим монстром.
СсылкаПожаловаться
Олюшка
В ответ на комментарий от Олюшка
Олюшка
Согластна.Уж лучше в офисе потихоньку болеть.А вообще жить вредно, от этого тоже умирают
СсылкаПожаловаться
Не угадали
СсылкаПожаловаться
A|K
Архитекторов забыли
СсылкаПожаловаться
Лариса Клоченко
В ответ на комментарий от Бекас
Бекас
Насмешила фраза про врачей, мол, они свободой своей рискуют. Да мне хоть одно уголовное дело за врачебную ошибку покажите! Врачей-палачей сажают в правовых государствах, а не в нашем и ему подобных.
СсылкаПожаловаться
немеренно! Посмотрите на сайте Росправосудие дела по ст.124 УК РФ, посмотрите дела по ч.2 ст.109 УК РФ.. Только у меня к Вам один вопрос. Вы никогда не ошибались в своей профессиональной деятельности? Все так идеально? Никогда не допускали ошибок?
СсылкаПожаловаться
Виталий
В ответ на комментарий от Константин Тарасенко История переписки2
Константин Тарасенко
я смотрю ты не патриот
СсылкаПожаловаться
Как не патриот?Я на заседаниях и по ящику громче всех орать буду о патриотизме!Главное ведь для депутата что?Громко орать, много обещать и про все обещанное забывать. А у меня глотка луженая и склероз!Хочу в депутаты!Я по всем параметрам подхожу!
СсылкаПожаловаться
nm
В ответ на комментарий от Бекас
Бекас
Насмешила фраза про врачей, мол, они свободой своей рискуют. Да мне хоть одно уголовное дело за врачебную ошибку покажите! Врачей-палачей сажают в правовых государствах, а не в нашем и ему подобных.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все сто... сво.. они и больше никто...у них круговая порука..и жаль что их не сажают за неправильную диагностику!.. на "всякий случай" меня протащили через весь ад "лечения" "онко.."
СсылкаПожаловаться
nm
В ответ на комментарий от Лина
Лина
на любой работе убивает несправедливая низкая оплата работы и свинское отношение начальников, потребителей, контролёров
СсылкаПожаловаться
...именно!..
СсылкаПожаловаться
nm
В ответ на комментарий от Kuzma
Kuzma
я всегда знала что я рождена для любви, а не для работы!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Молодец!.. эх, жаль, что я родилась слишком давно...до такого осознания мы тогда были уж совсем дремуче-совками!...
СсылкаПожаловаться
nm
В ответ на комментарий от Станислав
Станислав
а у профессии чиновник какие заболевания
СсылкаПожаловаться
..жлобствоголизм..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария