Комментарии
72
Королева Ольга
Хорошая статья.
СсылкаПожаловаться
Нина Прохватилова
нормальная статья. об этом надо писать и рассказывать молодым и не очень, многие в этом вопросе безграмотны.
СсылкаПожаловаться
Алена Артюхина
Какая прелесть. Если кратко, то весь смысл сводится к простой фразе: мы будем вас лечить препаратами, которые не помогают, от болезней, которые не нашли.
СсылкаПожаловаться
ВТН
однако......
СсылкаПожаловаться
natalia eremina
В ответ на комментарий от Нина Прохватилова
Нина Прохватилова
нормальная статья. об этом надо писать и рассказывать молодым и не очень, многие в этом вопросе безграмотны.
СсылкаПожаловаться
Правильно!
СсылкаПожаловаться
natalia eremina
И куча патологий от этого же у рождающихся деток... ((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
это всё правильно и очень серьёзно! Дураки .кто об этом не знаети не думает вступая в интим. отношения!
СсылкаПожаловаться
Виктор Хохлов
Основная задача наших дохтуров-наварить на тебе побольше бабла!
СсылкаПожаловаться
Виктор Фролов
Не прелюбодействуйте и будете здоровы.
СсылкаПожаловаться
александр максаков
Да, интересно, какие еще сюрпризы нам био роботам готовит космос, население Вселенной на планете Земля?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Кот Батон
Комментарий удален.Почему?
Все беды и болезни от женщин.............с тобой такая же живёт?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Щука Морская
Комментарий удален.Почему?
Проверяйтесь чаще у врачей, чтобы случайно не пропустить ничего......другими словами - tрахайте всё что движеться, но, временами, проверяйтесь, типа, профосмотр, да?
СсылкаПожаловаться
Евгений Мантулов
да...пора и мне провериться.
СсылкаПожаловаться
Писатель Альзира Арсентьева
Врачи специально ставят малоопасные ЗППП, чтобы обыватели на аптеки работали - проходила, неприятный опыт - особенно обидно тем, что партнер единственный.
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
подозрительно, что нет упоминания о том, что презервативы защищают не от всех болезней ;) На фоне общего смысла статьи это было бы в тему. ;)
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Татьяна Московцева
Татьяна Московцева
это всё правильно и очень серьёзно! Дураки .кто об этом не знаети не думает вступая в интим. отношения!
СсылкаПожаловаться
дык после таких статей и не захочется уже никуда вступать... :)
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
Все беды и болезни от женщин.............с тобой такая же живёт?
СсылкаПожаловаться
берите выше - его такая же родила ;)
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Щука Морская История переписки3
Комментарий удален.Почему?
откуда они возьмутся, если партнёр единственный и постоянный?
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Марина Мазина
Комментарий удален.Почему?
У меня участковый гинеколог такая же. На каждом осмотре - ой-ой, что творится! надо бы на платные анализы, вот вам адресок, а сначала - стандартные бесплатные в п-ке и УЗИ здесь же.
По их результатам - всё в порядке, и на повторном приёме она уже ни о каких платных не заикается.
И жаль их, в гос. п-ках, но и противно, что таким наглым образом пытаются нажиться.
СсылкаПожаловаться
Евгений Драгунов
В ответ на комментарий от Кот Батон
Комментарий удален.Почему?
А может наоборот
СсылкаПожаловаться
Умка
В ответ на комментарий от An.Ko. История переписки4
An.Ko.
откуда они возьмутся, если партнёр единственный и постоянный?
СсылкаПожаловаться
А народ у нас как был безграмотный, так и остается, хоть статьи умные читайте и вникайте что ли) девственники тоже могут быть с такими инфекциями, дело не всегда в партнере, как вы это не понимаете?
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Умка История переписки5
Умка
А народ у нас как был безграмотный, так и остается, хоть статьи умные читайте и вникайте что ли) девственники тоже могут быть с такими инфекциями, дело не всегда в партнере, как вы это не понимаете?
СсылкаПожаловаться
нет, не понимаем. Врождённые инфекции? В статье об этом - ни слова.
СсылкаПожаловаться
Котик Обормотик
Вот всегда что-то не так ! ! !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нехлебова
Известный, заслуженный гинеколог написал о лечении уреаплазмоза! Позор! Уреаплазма не патогенный грибок, от него лечатся только в России!!! Нигде за границей его не лечат!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Татьяна Нехлебова
Татьяна Нехлебова
Известный, заслуженный гинеколог написал о лечении уреаплазмоза! Позор! Уреаплазма не патогенный грибок, от него лечатся только в России!!! Нигде за границей его не лечат!
СсылкаПожаловаться
Известный, заслуженный гинеколог написал о лечении уреаплазмоза! Позор!.......Это про что?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Татьяна Нехлебова
Татьяна Нехлебова
Известный, заслуженный гинеколог написал о лечении уреаплазмоза! Позор! Уреаплазма не патогенный грибок, от него лечатся только в России!!! Нигде за границей его не лечат!
СсылкаПожаловаться
*Известный, заслуженный гинеколог написал о лечении уреаплазмоза!......ну и, типа, его снимем,, а тебя поставим директором Клинического центра микрохирургии, реконструктивной и репродуктивной андрологии ФГУ Лечебно-реабилитационного Центра Минздрава.? Да, Танюша? Ты сама то хто будешь по профессии?
СсылкаПожаловаться
Умка
В ответ на комментарий от An.Ko. История переписки6
An.Ko.
нет, не понимаем. Врождённые инфекции? В статье об этом - ни слова.
СсылкаПожаловаться
да почему врожденные? Тут уже писали про снижение иммунитета. Молочница, бактериальный вагиноз, например. Самая что ни на есть обычные инфекции, распространенные
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Умка История переписки7
Умка
да почему врожденные? Тут уже писали про снижение иммунитета. Молочница, бактериальный вагиноз, например. Самая что ни на есть обычные инфекции, распространенные
СсылкаПожаловаться
Простите, но мы, наверное, о разном говорим.
Это как должен снизиться иммунитет, чтобы инфекции возникли в таком месте сами по себе?
СсылкаПожаловаться
Умка
В ответ на комментарий от An.Ko. История переписки8
An.Ko.
Простите, но мы, наверное, о разном говорим.
Это как должен снизиться иммунитет, чтобы инфекции возникли в таком месте сами по себе?
СсылкаПожаловаться
да так же как и кашель, простуда и ветрянка. Вот серьезно, загуглите приведенные мною примеры и поймете, что наличие партнера для их возникновения вообще не обязательно. Иммунитет в любом месте может проявить слабину.
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
В ответ на комментарий от Умка История переписки9
Умка
да так же как и кашель, простуда и ветрянка. Вот серьезно, загуглите приведенные мною примеры и поймете, что наличие партнера для их возникновения вообще не обязательно. Иммунитет в любом месте может проявить слабину.
СсылкаПожаловаться
кашель - не болезнь, простуда - это настолько обтекаемо, что говорить можно бесконечно. А ветрянка - это инфекционное заболевание, но с бухты-барахты оно не возникает: нужен источник заразы.
Поэтому и удивляюсь - если нет половых контактов, откуда возьмётся тот самый источник?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария