Комментарии
139
Саша Л
Гены не привыкли)) чухню пишут. Красное мясо тоже надо кушать.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
"Западный тип питания" уравновешивается восточной культурой пития.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Россияне реально находятся под влиянием информационных агиток о том что на западе все плохо и нездорово. Откуда же у них такая продолжительность жизни на гамбургерах, а в России на "здоровой пище" и до 60лет не дотягивают.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Хоть итальянцев возьми. Каждый день едят спагетти и стейки и пьют вино- здоровые люди без всякого ожирения.
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Россияне реально находятся под влиянием информационных агиток о том что на западе все плохо и нездорово. Откуда же у них такая продолжительность жизни на гамбургерах, а в России на "здоровой пище" и до 60лет не дотягивают.
СсылкаПожаловаться
Видимо, есть пища "здоровая" и "очень здоровая". Представим себе на минуту, что у господина N есть здоровый интерес к фортепианной музыке и столь же здоровое желание выучиться играть на фортепиано. Прослышав об этом, добрые люди из самых благих побуждений предлагают ему, проживающему в обычной двухкомнатной квартире, принять в дар оч-чень здоровый рояль! Тот принимает его, отлично осваивает инструмент и даже становится победителем творческого конкурса, но при этом уже многие годы вынужденно проживает не в своей, когда-то удобной и благоустроенной комнате, а, вместе с частью своего семейства, - на кухне. Так что - и желание здоровое, и талант здоровый, и даже здоровый концертный рояль Kawai SK EX M/PEP с крышкой.., но дотянет ли этот счастливец в таких условиях хотя бы до 60?
Так стоит ли удивляться тому, что "в России, как Вы пишете, на "здоровой пище" и до 60лет не дотягивают"? Может быть, в здоровые миски еды нам нужно накладывать меньше?
СсылкаПожаловаться
ragazza ragazza
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Хоть итальянцев возьми. Каждый день едят спагетти и стейки и пьют вино- здоровые люди без всякого ожирения.
СсылкаПожаловаться
У итальянцев отнюдь нездоровая пища. Просто их генетика рассчитана на такой фастфуд, который они едят.
СсылкаПожаловаться
Люба Любочка
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Хоть итальянцев возьми. Каждый день едят спагетти и стейки и пьют вино- здоровые люди без всякого ожирения.
СсылкаПожаловаться
в тех странах размеренная счастливая жизнь.....мягче климат легче работа
СсылкаПожаловаться
Люба Любочка
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Хоть итальянцев возьми. Каждый день едят спагетти и стейки и пьют вино- здоровые люди без всякого ожирения.
СсылкаПожаловаться
конечно но у них стейки настоящие макароные хорошлего сорта.....а наши россияне едят ролтон и доширак не понятно из какой пластмассы сдела.....и к нему какой нить кобаски мышиной вроде запах есть вкус есть и все это за 3 копейки????? и так день изо дня а все почему наши тоже не дураки просто зарплаты нищинские кредиты ипотеки куча проблем.......так что на икорку и фуагру уже не остается....ну это образно. Такие дела
СсылкаПожаловаться
ragazza ragazza
В ответ на комментарий от Люба Любочка История переписки2
Люба Любочка
конечно но у них стейки настоящие макароные хорошлего сорта.....а наши россияне едят ролтон и доширак не понятно из какой пластмассы сдела.....и к нему какой нить кобаски мышиной вроде запах есть вкус есть и все это за 3 копейки????? и так день изо дня а все почему наши тоже не дураки просто зарплаты нищинские кредиты ипотеки куча проблем.......так что на икорку и фуагру уже не остается....ну это образно. Такие дела
СсылкаПожаловаться
Люба, зря Вы так про Европу думаете хорошо. Я живу в Италии и вижу как сверстники моего ребенка наворачивают чипсы и запивают колой в кафе, это то, что им мама! заказала. Поверьте, чтобы найти в Италии нормальный суп, Вам придется разбиться в доску и уехать в соседнюю Францию. Я в Италии после России 15!!! килограмм набрала. После нормальной еды в России, Вам Италия и Европа адом покажется. Я не говорю про качество продуктов, я говорю про ингридиенты и саму кухню, в которой кроме фастфуда и жиров ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Алена
Такой бред, изначально люди больше питались мясом, ибо охота, злаки и прочее появилось значительно позже, когда человек освоил земледелие. Собирательством сыт не будешь. Так что диетологу лучше еще подучить антропологию и историю.
СсылкаПожаловаться
ирина горюнова
Стараюсь не есть мясо, ем индейку , куру,рыбу, пью много воды, хожу с палками для сканд.ходьбы 2000 щагов ежедневно, и что,??????? Как была толстой, так и есть, думаю это наследственность..., вся родня -полные. И как можно есть перечисленные продукты диетологом пенсия 12 т.р., ?????.Предлагаю олигарфам поменяться со мной на 1 м-ц, я ему свою пенсию, а он мне свою зарплату...., хоть таблеток накуплю, наверняка найдется смелый........
СсылкаПожаловаться
Гутиэрра Родригес
В ответ на комментарий от ирина горюнова
ирина горюнова
Стараюсь не есть мясо, ем индейку , куру,рыбу, пью много воды, хожу с палками для сканд.ходьбы 2000 щагов ежедневно, и что,??????? Как была толстой, так и есть, думаю это наследственность..., вся родня -полные. И как можно есть перечисленные продукты диетологом пенсия 12 т.р., ?????.Предлагаю олигарфам поменяться со мной на 1 м-ц, я ему свою пенсию, а он мне свою зарплату...., хоть таблеток накуплю, наверняка найдется смелый........
СсылкаПожаловаться
я при росте 153, за 20 лет набрала с 40 кг до 85кг. 9 месяцев назад, решила сбросить. Правильное питание, все только отварное. Убрала сладкое и мучное. Делала упражнения каждый день по 40 мин. Вес сдвинулся чуть чуть. А потом в апреле убрала соль и теперь мой вес 58кг. Стала чуток позволять сладкое. Но соль так и не ем. И теперь ощущаю какая еда натуральная и вкусная. Но от соли я отказалась безболезненно и мне даже не хочется. Ну и еще порции уменьшила. Чувствую себя отлично! А вот в Америке и в Европе, там с хорошей едой-проблема.
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
Если говорят про западный тип питания, который к тому же плох, то надо думать, что его противопоставляют восточному типу питания. А восточный тип питания - это что? Япония с её сырыми морепродуктами и массовым заражением гельминтозами? Китай с его рисовой диетой? Индия с её фруктами-овощами? Казахстан и Киргизия с их мясоедением, причем отнюдь не птицы, а именно красного мяса?
СсылкаПожаловаться
Ерхов Павел
В ответ на комментарий от ирина горюнова
ирина горюнова
Стараюсь не есть мясо, ем индейку , куру,рыбу, пью много воды, хожу с палками для сканд.ходьбы 2000 щагов ежедневно, и что,??????? Как была толстой, так и есть, думаю это наследственность..., вся родня -полные. И как можно есть перечисленные продукты диетологом пенсия 12 т.р., ?????.Предлагаю олигарфам поменяться со мной на 1 м-ц, я ему свою пенсию, а он мне свою зарплату...., хоть таблеток накуплю, наверняка найдется смелый........
СсылкаПожаловаться
А, типа, индейка, курятина и рыба - это не мясо?
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Гутиэрра Родригес История переписки2
Гутиэрра Родригес
я при росте 153, за 20 лет набрала с 40 кг до 85кг. 9 месяцев назад, решила сбросить. Правильное питание, все только отварное. Убрала сладкое и мучное. Делала упражнения каждый день по 40 мин. Вес сдвинулся чуть чуть. А потом в апреле убрала соль и теперь мой вес 58кг. Стала чуток позволять сладкое. Но соль так и не ем. И теперь ощущаю какая еда натуральная и вкусная. Но от соли я отказалась безболезненно и мне даже не хочется. Ну и еще порции уменьшила. Чувствую себя отлично! А вот в Америке и в Европе, там с хорошей едой-проблема.
СсылкаПожаловаться
На вопрос: "самая красивая девушка, которую можно найти в интернете, вставьте фото? только без страшилок и приколов".
Ответ:
Гутиэрра Родригес 8 лет назад
Мыслитель (6620)
Может это и наглость и самоуверенность, но это я)
И пусть для кого то я покажусь просто симпатяшкой, но меня не переубедить).
Так сколько же вас?
СсылкаПожаловаться
валентина антонова
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
вместо тупого скулежа, съездите разок в Европу и насладитесь вкусом фруктов и овощей, продаваемых там. Также мясом, рыбой... Кстати, Вы не от летаргического сна пробудились? Японские, корейские марки бытовой техники, американские процессоры...
СсылкаПожаловаться
валентина антонова
В ответ на комментарий от Гутиэрра Родригес История переписки2
Гутиэрра Родригес
я при росте 153, за 20 лет набрала с 40 кг до 85кг. 9 месяцев назад, решила сбросить. Правильное питание, все только отварное. Убрала сладкое и мучное. Делала упражнения каждый день по 40 мин. Вес сдвинулся чуть чуть. А потом в апреле убрала соль и теперь мой вес 58кг. Стала чуток позволять сладкое. Но соль так и не ем. И теперь ощущаю какая еда натуральная и вкусная. Но от соли я отказалась безболезненно и мне даже не хочется. Ну и еще порции уменьшила. Чувствую себя отлично! А вот в Америке и в Европе, там с хорошей едой-проблема.
СсылкаПожаловаться
сильная женщина! Честно! завидую по-доброму силе духа )))) Так держать! )))
СсылкаПожаловаться
Гутиэрра Родригес
В ответ на комментарий от Николай Минин История переписки3
Николай Минин
На вопрос: "самая красивая девушка, которую можно найти в интернете, вставьте фото? только без страшилок и приколов".
Ответ:
Гутиэрра Родригес 8 лет назад
Мыслитель (6620)
Может это и наглость и самоуверенность, но это я)
И пусть для кого то я покажусь просто симпатяшкой, но меня не переубедить).
Так сколько же вас?
СсылкаПожаловаться
Я Единственная)))
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А вот на Кавказе в горах едят жирную баранину и пьют вино и остаются здоровыми до ста лет.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А какой уже смысл дергаться. На загрязненной планете не осталось никакой здоровой еды. Пора просто расслабиться и есть то что доставляет удовольствие.
СсылкаПожаловаться
skrat
пить меньше надо проблемы в этом
СсылкаПожаловаться
Golubka
Удивляют форумы о здоровом образе жизни. Возможно, что читать коммент. надо, а писать--не всем... Здоровье--это комплекс мер в нашей агрессивной среде.. Будете питаться "правильно", а иметь гиподинамию, здоровья не будет.Проблемы питания сейчас находятся впереди поезда...А решатся тогда, когда на полках магазинов будут продукты без ГМО, пальмового масла , трансжиров, и ,вообще, кондиционной продукции...
СсылкаПожаловаться
Anna
В ответ на комментарий от ирина горюнова
ирина горюнова
Стараюсь не есть мясо, ем индейку , куру,рыбу, пью много воды, хожу с палками для сканд.ходьбы 2000 щагов ежедневно, и что,??????? Как была толстой, так и есть, думаю это наследственность..., вся родня -полные. И как можно есть перечисленные продукты диетологом пенсия 12 т.р., ?????.Предлагаю олигарфам поменяться со мной на 1 м-ц, я ему свою пенсию, а он мне свою зарплату...., хоть таблеток накуплю, наверняка найдется смелый........
СсылкаПожаловаться
Хлеба много едите наверное. Чай с сахаром, варенье.
СсылкаПожаловаться
Golubka
Люди! Пора разбираться, что такое --хорошо, что такое --плохо. В питании немаловажно знать, что есть токсины, а что есть шлаки, и вы хоть немножко одумаетесь, зачем ярлыки пестрят цифрами с литерой-Е-, и пишут их малюсенькими буквами, что такое " Нарине" и пр.
СсылкаПожаловаться
Надежда Михайловна шаралапова
В ответ на комментарий от Гутиэрра Родригес История переписки2
Гутиэрра Родригес
я при росте 153, за 20 лет набрала с 40 кг до 85кг. 9 месяцев назад, решила сбросить. Правильное питание, все только отварное. Убрала сладкое и мучное. Делала упражнения каждый день по 40 мин. Вес сдвинулся чуть чуть. А потом в апреле убрала соль и теперь мой вес 58кг. Стала чуток позволять сладкое. Но соль так и не ем. И теперь ощущаю какая еда натуральная и вкусная. Но от соли я отказалась безболезненно и мне даже не хочется. Ну и еще порции уменьшила. Чувствую себя отлично! А вот в Америке и в Европе, там с хорошей едой-проблема.
СсылкаПожаловаться
Без соли начнуться проблемы с сердцем.Все в меру!!
СсылкаПожаловаться
Николай Минин
В ответ на комментарий от Гутиэрра Родригес История переписки4
Гутиэрра Родригес
Я Единственная)))
СсылкаПожаловаться
Последний вопрос в этом эксклюзивном интервью, что бы не быть назойливым.
- У Вас был перерыв в 9 лет на Леди. Где Вас носило, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Ольга
И как мне отказаться от конины?! Очень вкусное мясо!
СсылкаПожаловаться
ANNA ЯRVI
В ответ на комментарий от ирина горюнова
ирина горюнова
Стараюсь не есть мясо, ем индейку , куру,рыбу, пью много воды, хожу с палками для сканд.ходьбы 2000 щагов ежедневно, и что,??????? Как была толстой, так и есть, думаю это наследственность..., вся родня -полные. И как можно есть перечисленные продукты диетологом пенсия 12 т.р., ?????.Предлагаю олигарфам поменяться со мной на 1 м-ц, я ему свою пенсию, а он мне свою зарплату...., хоть таблеток накуплю, наверняка найдется смелый........
СсылкаПожаловаться
Извините за жесткую цитату, но "в концлагерях не было толстых". Наследственность это одно, а питание всё же играет главную роль.
СсылкаПожаловаться
Оля-ля
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Олег, я сомневаюсь, что на фруктах и овощах вы проживете в условиях суровой зимы , где-нибудь в широтах Сибири и Урала. Есть нужно все в меру.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Постова
В ответ на комментарий от Оля-ля История переписки2
Оля-ля
Олег, я сомневаюсь, что на фруктах и овощах вы проживете в условиях суровой зимы , где-нибудь в широтах Сибири и Урала. Есть нужно все в меру.
СсылкаПожаловаться
Да, и еще по ценам - особенно зимой свежие фрукты и овощи далеко не всем по карману.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария