Комментарии
129
СабакаБарабака
Если хочешь быть здоров - позабудь про докторов, так в песенке поется!
СсылкаПожаловаться
ЛИПОЧКА
Знаю что такая болезнь как РАК это глубокая обида на что то или кого то.Поэтому люди будьте добрее,не носите и не копите обиды в себе.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Логично. Появляется вторая болячка - забываешь как страдал от первой.
СсылкаПожаловаться
Лапина Екатерина
Рак - это нежелание жить,а не обида.
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Никто и не сомневается. а вот изменить жизнь так трудно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Александрова
В ответ на комментарий от Лапина Екатерина
Лапина Екатерина
Рак - это нежелание жить,а не обида.
СсылкаПожаловаться
Причём тут Рак-это не желание жить, сколько людей полных сил и желания жить скрутила эта болезнь. Всё внезапно происходит и у казалось бы здоровых и счастливых людей.....это уже не объяснишь.....и обиды здесь не причём....
СсылкаПожаловаться
Галина Волчек
А куда девать обиды, если тебя предал любимый человек? Куда её выплескивать?
СсылкаПожаловаться
Галина Ларина
В ответ на комментарий от Галина Волчек
Галина Волчек
А куда девать обиды, если тебя предал любимый человек? Куда её выплескивать?
СсылкаПожаловаться
Обиду выплеснуть можно таким способом: написать письмо, в нём рассказать ВСЁ что ты думаешь, чувствуешь... и не отправить. Можно это письмо сжечь(кому как будет удобнее).Такой способ, действительно работает. Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
Елена Швыркунова
В ответ на комментарий от Галина Волчек
Галина Волчек
А куда девать обиды, если тебя предал любимый человек? Куда её выплескивать?
СсылкаПожаловаться
И через это проходила, очень помогли книги А. Свияш. Присмотритесь к знакам судьбы они покажут Вам как действовать. До сих пор помню как в отчаянии увидела плакат с надписью "Если хочешь вернуть, отпусти". Помогло. Присмотритесь, доверьтесь интуиции она подскажет как действовать.
СсылкаПожаловаться
Lubopitnaya
Действительно, как мы волнуемся, так у нас начинаются болезни. Но очень часто науке просто неизвестно чем вызвана та или иная болезнь и они относят ее только к психосоматике или порой реально врачам лень бывает разбираться что к чему или они некомпетентны. Думаю, что нужно сочетать и то и другое и только тогда будет толк.
СсылкаПожаловаться
Галина Волчек
В ответ на комментарий от Галина Ларина История переписки2
Галина Ларина
Обиду выплеснуть можно таким способом: написать письмо, в нём рассказать ВСЁ что ты думаешь, чувствуешь... и не отправить. Можно это письмо сжечь(кому как будет удобнее).Такой способ, действительно работает. Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, попробую.
СсылкаПожаловаться
Галина Волчек
В ответ на комментарий от Елена Швыркунова История переписки2
Елена Швыркунова
И через это проходила, очень помогли книги А. Свияш. Присмотритесь к знакам судьбы они покажут Вам как действовать. До сих пор помню как в отчаянии увидела плакат с надписью "Если хочешь вернуть, отпусти". Помогло. Присмотритесь, доверьтесь интуиции она подскажет как действовать.
СсылкаПожаловаться
Посмотрела в интернете книги этого автора. Там много разной тематики, подскажите пож. какие именно? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ксения
Видимо вы никогда не сталкивались с раком..
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Ольга Александрова История переписки2
Ольга Александрова
Причём тут Рак-это не желание жить, сколько людей полных сил и желания жить скрутила эта болезнь. Всё внезапно происходит и у казалось бы здоровых и счастливых людей.....это уже не объяснишь.....и обиды здесь не причём....
СсылкаПожаловаться
просто эти люди не понимают
СсылкаПожаловаться
Елена Швыркунова
В ответ на комментарий от Галина Волчек История переписки3
Галина Волчек
Посмотрела в интернете книги этого автора. Там много разной тематики, подскажите пож. какие именно? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Начала с " Как быть, когда все не так как хочется" потом прочла "Улыбнитесь пока не поздно" ну, а потом уже "Советы брачующимся"
СсылкаПожаловаться
Ольга Александрова
В ответ на комментарий от Галина Волчек
Галина Волчек
А куда девать обиды, если тебя предал любимый человек? Куда её выплескивать?
СсылкаПожаловаться
Просто живите назло ему счастливо..всё ещё будет и гораздо лучше встретите...
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Ольга
Ольга
Логично. Появляется вторая болячка - забываешь как страдал от первой.
СсылкаПожаловаться
Это правда. Если у тебя болел живот, тебе плохо, но если появляется потом боль в голове, то ты переключаешься на неё, и вот странно - боль в животе то как-то утихает сразу)
СсылкаПожаловаться
Moz-Art
много лет мое давление (с 12 лет), болезни жкт объясняли возрастом, потом психосоматикой. Прошла несколько лет общения с психотерапевтами. Несколько месяцев назад при очередном обострении, сама уже перевернула кучу информации, и с предполагаемым диагнозом пошла к хирургу. Стеноз чревного ствола. нужна операции. Да, болезнь не так изучена, но ни у когоиз докторов не возникло желания разобраться. Столько лет жизни, горы таблеток и печать нервной барышни...
СсылкаПожаловаться
Тигра
все болезни от нервов, только сифилис - от удовольствия (с) )))
СсылкаПожаловаться
ГЛАША
разъяснили убедили - а что дальше?....
СсылкаПожаловаться
Максим Зайцев
Все от нас самих зависит, от образа жизни, от питания и сна. И от нервов особенно! Никакие доктора не помогут, если мы сами себе будем продолжать вредить
СсылкаПожаловаться
Хардина Ирина
Вообще-то хорошо Раджа-Йогой заняться. Сильная вещь, все по этой теме. Я совсем немного попробовала, очень хорошо почувствовала эффект, только времени много занимает, да и ленюсь я.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Николаевна Антонова
Ответьте пожалуйста! Может ли быть реактивный артрит, на почве психосоматики у ребенка 3,6 лет?
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ АФАНАСЬЕВА
В ответ на комментарий от Галина Волчек
Галина Волчек
А куда девать обиды, если тебя предал любимый человек? Куда её выплескивать?
СсылкаПожаловаться
эго засунуть в опу...и радоваться жизни, без этого....разные вы, ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Хорошая болезнь для докторов. Лечить можно долго и, что главное, платно. Все зависит от внушаемости пациента и размеров его кошелька.
СсылкаПожаловаться
Юрий Дмитриевич Степанов
В ответ на комментарий от СабакаБарабака
СабакаБарабака
Если хочешь быть здоров - позабудь про докторов, так в песенке поется!
СсылкаПожаловаться
Не совсем так: если хочешь быть здоров, опасайся докторов!
СсылкаПожаловаться
Юрий Дмитриевич Степанов
В ответ на комментарий от Ольга Александрова История переписки2
Ольга Александрова
Причём тут Рак-это не желание жить, сколько людей полных сил и желания жить скрутила эта болезнь. Всё внезапно происходит и у казалось бы здоровых и счастливых людей.....это уже не объяснишь.....и обиды здесь не причём....
СсылкаПожаловаться
Читайте Лулле Вилму, она всё объяснит.
СсылкаПожаловаться
клюну в темя.бесплатно
разумным давно известно,что все людские болезни-от нервов..кроме одной-только сифилис происходит "от любви"..а по сути,человечество давно,хронически и неизлечимо больно,именно на всю свою голову,и летальный исход его уже достаточно близок..запущенная кем то ветвь его развития оказалась тупиковой-все "достижения" человечества все дальше отдаляют его от симбиоза с себе подобными и окружающим миром,более того-стремятся уничтожить его..назвав сами себя "разумными",сообщество людей оказалось глупее самого ничтожного сообщества бактерий..не говоря о насекомых,рыбах и животных...так что люди-"не берите в голову"..(берите в рот)..всех нас вылечат..но,скорее всего не в этой жизни,а в другой,где наше подсознание с заложенными в нем природой правильными принципами,не будет находиться в конфронтации с сознанием,сформированным под воздействием больного и обреченного человечества..аминь
СсылкаПожаловаться
Юрий Дмитриевич Степанов
В ответ на комментарий от Тигра
Тигра
все болезни от нервов, только сифилис - от удовольствия (с) )))
СсылкаПожаловаться
Точно. Это народная мудрость. Современное подтверждение в книгах Л.Вилма, Лиз Бурбо, Ошо Раджниш.
СсылкаПожаловаться
Елена Морозова
Если человек хочет ЖИТЬ -медицина бессильна.А не хочет - я сама медработник - мы ""подняли" мужчину,готовили его уже к переводу в отделение реабилитации.Но,в один далеко не прекрасный день,он заплакал - я одинок,мне не хочется возвращаться домой.К вечеру его не стало.А по показателям всё улучшалось.И это был не "период мнимого благополучия".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария