Комментарии
27
К первому сообщению
К последнему сообщению
Юрий Кривцов
Брендовая статья абсолютно антимедицинская
СсылкаПожаловаться
Ольга Варламова
бред,мне аллергию прекрасно выявили в момент обострения,по анализу крови,все там видно сразу
СсылкаПожаловаться
123
В ответ на комментарий от Юрий Кривцов
Юрий Кривцов
Брендовая статья абсолютно антимедицинская
СсылкаПожаловаться
Статья почти вся правильная.
Есил не понимаете, почему даются такие рекомендации, то это не значит, что статья не правильная.
Возможно, Вы не понимаете в медицине?
СсылкаПожаловаться
Марианна
В ответ на комментарий от Ольга Варламова
Ольга Варламова
бред,мне аллергию прекрасно выявили в момент обострения,по анализу крови,все там видно сразу
СсылкаПожаловаться
Вам по одному анализу крови конкретно назвали аллерген?
СсылкаПожаловаться
Марианна
В ответ на комментарий от Ольга Варламова
Ольга Варламова
бред,мне аллергию прекрасно выявили в момент обострения,по анализу крови,все там видно сразу
СсылкаПожаловаться
Совершенно не бред, по одному анализу крови можно только наличие аллергии выявить и степень реакции, если так можно выразиться. А определение конкретного аллергена - это многоступенчатый процесс, недешевый, когда просто последовательно, по одному, делают анализы на какой-то продукт или к примеру на пыльцу каждого конкретного растения. Если повезет - найдут быстро, а можно несколько десятков перебрать пока найдут.
СсылкаПожаловаться
Матильда Де ла Моль
совершенно неправильно описан механизм воздействия изотретиноина на кожу!он не уменьшает сальные железы,он ускоряет обновление эпидермиса!
СсылкаПожаловаться
Жорa Марципaн
В ответ на комментарий от Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
совершенно неправильно описан механизм воздействия изотретиноина на кожу!он не уменьшает сальные железы,он ускоряет обновление эпидермиса!
СсылкаПожаловаться
Ты с чем-то путаешь. Я сам принимал изотретиноин (роаккутан), он на самом деле уменьшает сальные железы и угнетает их функцию. Плюс кожа становится тонкая и нежная, но это зависит от принимаемой дозы
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Статья интересная, НО не очень правильная: лечиться нужно при появлении болезни или ее симптомов сразу, не теряя аремени !
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
статья идиотская- то есть я , аллергик, не должна принимать меры с моей аллергией потому что- лето? а что делать- помирать?)))
СсылкаПожаловаться
***
Сколько же неадекватных комментариев!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария