Комментарии
33
Natali Anders
рекрутеры всегда найдут к чему придраться, поэтому люблю устраиваться по знакомству
СсылкаПожаловаться
NoName ***
а я каждый день езжу с такими людьми в метро ) и их больше половины, но они же где-то работают ))
СсылкаПожаловаться
Гаечка
есть работа при которой не контактируют с др. людьми
СсылкаПожаловаться
Артем Артемов
Если бы Эйнштейна, выбирали на работу такие "горе-отбиратели" как сейчас мир бы никогда не узнал о теории относительности))))
СсылкаПожаловаться
Hazard
В ответ на комментарий от Артем Артемов
Артем Артемов
Если бы Эйнштейна, выбирали на работу такие "горе-отбиратели" как сейчас мир бы никогда не узнал о теории относительности))))
СсылкаПожаловаться
Его по знакомству через приятелей и приняли в патентное бюро, где и скомуниздил многие "свои" открытия. У Пуанкаре, например.
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Конечно, быть здоровым-- лучше, чем больным ! ! НО болезни человека, как и ЕГО способности, зависят от ГЕННОЙ наследственности ( по половым ГЕНАМ о т родителей от ДЕНЬ --хороший или плохой-- зачатия). Такова уж судьба от БОГА. Надо приспосабливаться, стараться использовать свои возможности.
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
В ответ на комментарий от L O История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Человек получает в ДЕНЬ своего зачатия от родителей по половым ГЕНАМ полную программу своих свойств: здоровье. способности. черты характера. И если ДЕНЬ зачатия оказался хорошим, то и человек будет нормальным ( по данным родителей ). Стало быть КАЧЕСТВО человека определяются КАЧЕСТВОМ родителей и удачностью ДНЯ зачатия ! !
СсылкаПожаловаться
Hazard
В ответ на комментарий от L O История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Америку Колумб открыл - это знает каждый пятиклассник.
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
В ответ на комментарий от L O История переписки4
Комментарий удален.Почему?
А то что. на костре сжечь сможешь ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
В ответ на комментарий от L O История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Все хорошо умнее все равно не станешь: про тебя ясно сказал француз Департье-- вонючий сарай!
СсылкаПожаловаться
Евгений
В советское время все работали и не было этих ненужных HR (никаки по-русски). Дали всем свободу и пошли выпендриваться, это не то, это не так, тут по большому счету работодатель производит впечатление нездорового человека.
СсылкаПожаловаться
...
В ответ на комментарий от Гаечка
Комментарий удален.Почему?
Гаечка тебе нужен болт
СсылкаПожаловаться
rina
Работодателям "мешает " только возраст кандидата. После 48 большая часть работодателей уже с тобой и не разговаривают. Кладут сразу трубки, как только называешь свой возраст.
СсылкаПожаловаться
Anders dsadsd
Все верно написано... Просто это несправедливость жизни.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
На самом деле работодатель возьмёт лучше барби-Блонди, чем заманушку с перхотью... очевидно ж
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
Стройные и симпатичные бабешки, пусть даже без мозгов - всегда будут привлекательны работодателю. А после 45 лет проще сразу застрелиться, без лишних глупых размышлений, старьё никому не нравится.
СсылкаПожаловаться
Елена Фёдорова
А если человеку отказывают в устройстве на работу из-за лишних кг или он вспотел при собеседовании,то на какие деньги ему лечиться? Ведь диета - это тоже деньги и не малые,плюс лекарства.
СсылкаПожаловаться
Елена Фёдорова
В ответ на комментарий от Роман Сапрыкин
Роман Сапрыкин
Стройные и симпатичные бабешки, пусть даже без мозгов - всегда будут привлекательны работодателю. А после 45 лет проще сразу застрелиться, без лишних глупых размышлений, старьё никому не нравится.
СсылкаПожаловаться
Да,это верно.После 45-ти лет вообще трудно найти работу.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
Рынок труда в России так велик и разнообразен, что на работу берут всех подряд: и молодых, и красивых, и стройных.
А если серьёзно, то если прочитать эту статью, то людям с ограниченными возможностями вообще не стоит тогда задумываться про устройство на работу, если потоотделение, перхоть и лишний вес является поводом отказа в трудоустройстве, а про возраст за 45 я вообще молчу.
Толерантности у американцев и европейцев нам еще учиться и учиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
А вы встаньте на место работодателя-Вы бы взяли в свою фирму такого соискателя?
СсылкаПожаловаться
Маша Иванова
Ни за что.ожиревшее вонючее чешуйчатое должно заняться здоровьем,меньше жрать и больше мыться-и народ к нему потянется
СсылкаПожаловаться
Виталина Мастерова
В ответ на комментарий от Маша Иванова
Маша Иванова
Ни за что.ожиревшее вонючее чешуйчатое должно заняться здоровьем,меньше жрать и больше мыться-и народ к нему потянется
СсылкаПожаловаться
Сотрудников высокопрофессиональных, но грубых и бестактных не только не любят в кампаниях, но еще и довольно жестоко выживают. Да и спрятать такие "достоинства" на собеседовании невозможно. Кроме того, очень приветствуется при приеме на работу и глубокое знание родного языка как в устной, так и в письменной форме. Знаки препинания придуманы не просто так, а с умыслом.
СсылкаПожаловаться
Владислав
А вот почему из-за низкого гемоглобина мне отказали в работе озеленителем? Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Сергей Иванов
Сергей Иванов
А вы встаньте на место работодателя-Вы бы взяли в свою фирму такого соискателя?
СсылкаПожаловаться
Как работодатель - взяла бы. У меня иные критерии отбора. Мне в первую очередь важен интеллект. И я знаю огромное количество людей, которые страдают тем или иным недугом из статьи и являются успешными людьми. Например, нынешний наш директор ооочень много потеет и весит хорошо за 100 кг. Его доход составляет более миллиона в месяц, он регулярно общается с губернатором и московскими чиновниками, посещает выставки, летает по России на деловые встречи. И таких людей я знаю немало.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Самый такой аргумент: возраст. Даже если человек здоров. После 50 устроится на "молодежные" профессии невозможно. Я - графический дизайнер с великолепным портфолио, двумя благодарственными письмами. Но требуется, как правило, "зеленый и неопытный", которым можно понукать.
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
Что за идиот писал статью? 80 кг при 165 см это ожирение? Для женщины может и да но для мужчины.... есть такие фото в нете- 100 кг могут выглядеть по разному. Физически крепкий мужчина всегда будет с ИМТ больше 30.
СсылкаПожаловаться
александр моисеев
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Самый такой аргумент: возраст. Даже если человек здоров. После 50 устроится на "молодежные" профессии невозможно. Я - графический дизайнер с великолепным портфолио, двумя благодарственными письмами. Но требуется, как правило, "зеленый и неопытный", которым можно понукать.
СсылкаПожаловаться
В точку. Но скоро работодатели доиграются подбирая себе бестолковых, неопытных, но очень внушаемых и подобострасных сотрудников. Уже сейчас появляется дефицит, грамотных, опытных. Сами работодатели это признают. Но проблема в том что владельцы бизнеса, привыкли к постоянной ротации,так проще платить копейки за работу.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сейчас более менее можно лечиться только в период собственного отпуска. А так чтобы уйти на больничный и заняться этим... Это не реально. Работодатель приложит максимум усилий чтобы я потом зае....лся на работе после выхода с такого больничного. В общем, как говорится "себе дороже" выйдет.
СсылкаПожаловаться
Мария Хаски
В ответ на комментарий от rina
rina
Работодателям "мешает " только возраст кандидата. После 48 большая часть работодателей уже с тобой и не разговаривают. Кладут сразу трубки, как только называешь свой возраст.
СсылкаПожаловаться
И в любом возрасте, наличие ЛЮБЫХ хронических заболеваний
СсылкаПожаловаться
Мария Хаски
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова
Юлиана Изотова
СсылкаПожаловаться
...а наличие инвалидности по системному заболеванию (я уж молчу про ментальные нарушения) приходится скрывать... ибо жить как-то надо (а на пенсию по инвалидности второй рабочей группы это невозможно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария