Комментарии
23
Виктория Александрова
Сахарный диабет 1 типа.
СсылкаПожаловаться
Талья
Бред... При кроне и язвенном колите запрещены и молочные продукты и овощи и фрукты.
СсылкаПожаловаться
Оксана
...и любофф))
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
Гипертиреоз! разнесло мама не горюй! Но вот я сомневаюсь что мне верно диагноз поставлен-по анализам не похоже и врач сегодня одно завтра другое - как будто я кролик подопытный,
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
а вот секс -да кг слетают быстро,
СсылкаПожаловаться
Светлана Горюнова
В ответ на комментарий от Талья
Талья
Бред... При кроне и язвенном колите запрещены и молочные продукты и овощи и фрукты.
СсылкаПожаловаться
согласна, всё это способствует ухудшению состояния. ни овощи-фрукты, ни тем более молочка не усваиваются.
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
странно... сначала утверждается, что патологическое похудение должно быть без изменения пищевого поведения.
а потом в каждой болезни то отказ от еды, то потеря аппетита, то неприятие пищи - и как следствие катастрофическое уменьшение порций пищи!
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Светлана Горюнова История переписки2
Светлана Горюнова
согласна, всё это способствует ухудшению состояния. ни овощи-фрукты, ни тем более молочка не усваиваются.
СсылкаПожаловаться
глисты ещё способствуют
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Елена Ли
Елена Ли
странно... сначала утверждается, что патологическое похудение должно быть без изменения пищевого поведения.
а потом в каждой болезни то отказ от еды, то потеря аппетита, то неприятие пищи - и как следствие катастрофическое уменьшение порций пищи!
СсылкаПожаловаться
ещё если подпорченное есть, то худению способствует
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Талья
Талья
Бред... При кроне и язвенном колите запрещены и молочные продукты и овощи и фрукты.
СсылкаПожаловаться
а шашлык можно ?
СсылкаПожаловаться
Талья
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки2
Руслан Наг
а шашлык можно ?
СсылкаПожаловаться
Можно и нужно! 100%. Я с того света именно на шашлыках, из говядины, выбралась.
СсылкаПожаловаться
Галина Сотникова (Иванова)
Сердечные заболевания тоже способствуют похудению
СсылкаПожаловаться
Лили Вайт
Диабет
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Талья История переписки3
Талья
Можно и нужно! 100%. Я с того света именно на шашлыках, из говядины, выбралась.
СсылкаПожаловаться
с вином ?
СсылкаПожаловаться
Талья
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
с вином ?
СсылкаПожаловаться
В моем случае-БЕЗ
СсылкаПожаловаться
Талья
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки4
Руслан Наг
с вином ?
СсылкаПожаловаться
сОрказм не знающий границ!
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Талья История переписки5
Талья
сОрказм не знающий границ!
СсылкаПожаловаться
нет, это выяснение обстоятельств, хотел бы ещё спросить про канкан но не буду, из за несерьезности твоего восприятия, говорю на "ты" раз ты идёшь без отчества в нике
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Талья История переписки5
Талья
В моем случае-БЕЗ
СсылкаПожаловаться
но надо же комплексно, так учат ведь
СсылкаПожаловаться
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Хочу себе усиление работы щитовидной железы вызвать, чтобы более легко похудеть. Спортом занимаюсь, а он аппетит вызывает.
СсылкаПожаловаться
Елена Оберюхтина
В ответ на комментарий от Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Хочу себе усиление работы щитовидной железы вызвать, чтобы более легко похудеть. Спортом занимаюсь, а он аппетит вызывает.
СсылкаПожаловаться
это заболевание и совершенно серьезное, так что не дай бог
СсылкаПожаловаться
Марина Военмастер
А как же диабет? Ему тоже иногда свойственна быстрая потеря веса.
СсылкаПожаловаться
ника иванова
В ответ на комментарий от Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Поэтесса ㋛льга ГОЛА❤
Хочу себе усиление работы щитовидной железы вызвать, чтобы более легко похудеть. Спортом занимаюсь, а он аппетит вызывает.
СсылкаПожаловаться
У моей бабушки гипертиреоз - постоянно на лекарствах, задыхается 200 м спокойно пройти не может, набрала лишний вес. Не накликайте себе это - не дай бог...
СсылкаПожаловаться
Chris Teana
В ответ на комментарий от Руслан Наг История переписки3
Руслан Наг
глисты ещё способствуют
СсылкаПожаловаться
Глисты чаще способствуют набору веса, параллельно ослабляя иммунитет и вызывая дефицит витаминов и микроэлементов. А продукты их жизнедеятельности зашлаковывают организм, забивают кишечник (если это кишечные черви). Лучше без них, в общем. Хотя врачи говорят, что они у всех почти, просто в разном количестве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария