Комментарии
10
Гульнар Таумова
Я прослезилась.. Родители я по вам скучаю, скоро к вам приедем...
СсылкаПожаловаться
Александр Степанов
Это не Альцгеймер, а сумасшествие...
СсылкаПожаловаться
Жанна Каримсакова
очень больно читать,в нашей семье все было наоборот:у мамы-Альцгеймер,а папа верил,что вылечит маму...все было:надежда,проблески сознания,ссоры,примирения,затухание этой надежды,страх,желание все бросить и не видеть страданий родителей,а потом мысль,как они без меня.Надежды сдохли,когда у отца обнаружили рак пищевода.Назначили день операции,но в тот день умирает моя мамочка.Папочка выстоял все похоронные процессы,не то,что есть,пить не мог уже.Но я верила,что смогу отвоевать папочку у смерти...за день до смерти попросил отпустить его к маме,своей и моей.Пережил всего 24 дня.Берегите родителей,любите их в любом состоянии.До сих пор не могу простить себя за свой эгоизм,одно утешает,что родители умерли на моих руках,до конца держала в своих объятиях,как они и хотели.Всем здоровья,душевного и физического.
СсылкаПожаловаться
Элка
В ответ на комментарий от Жанна Каримсакова
Жанна Каримсакова
очень больно читать,в нашей семье все было наоборот:у мамы-Альцгеймер,а папа верил,что вылечит маму...все было:надежда,проблески сознания,ссоры,примирения,затухание этой надежды,страх,желание все бросить и не видеть страданий родителей,а потом мысль,как они без меня.Надежды сдохли,когда у отца обнаружили рак пищевода.Назначили день операции,но в тот день умирает моя мамочка.Папочка выстоял все похоронные процессы,не то,что есть,пить не мог уже.Но я верила,что смогу отвоевать папочку у смерти...за день до смерти попросил отпустить его к маме,своей и моей.Пережил всего 24 дня.Берегите родителей,любите их в любом состоянии.До сих пор не могу простить себя за свой эгоизм,одно утешает,что родители умерли на моих руках,до конца держала в своих объятиях,как они и хотели.Всем здоровья,душевного и физического.
СсылкаПожаловаться
Очень жаль , до глубины души.. царствие им небесное. Крепитесь
СсылкаПожаловаться
Георгий Пегов
Лучше потерять память ,чем помнить каждый случай как тебя пытались убить.
СсылкаПожаловаться
Евгения Голосова
Не дай мне Бог сойти с ума - уж лучше посох и сума. А.С.Пушкин
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
Храни Вас Бог...
СсылкаПожаловаться
Энджи Павлова
Интересно - больной, больной , а с сыном вел себя тихо, дебоширил только с женщинами. Что это - извечная подлость мужчин или обострившаяся хитрость больного разума ?
СсылкаПожаловаться
Лилия
Господи, дай нам всем в свое время уход мирный и безболезненный, чтобы не мучить близких...
СсылкаПожаловаться
Марина МедведеваФилиппова
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
AVS. Почитайте лечение по методу Бройса, возможность спастись всегда есть, вылечивались самые тяжелые случаи и.помоги Вам Господь !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария