Комментарии
8
Лика Гольдман
У нас всегда так...есть деньги облегчат и боль и вылечат . Нет денег мучайся и помирай!!!! Не приведи Господь такого никому. А врачи у нас 50% коррумпированные .взятки берут не стесняясь ,цены называют в бесплатных больницах. Сама с этим сталкивалась. Нужно больше проверок отправлять в мед учреждения в инфекционные в окно центры . Там где на жизнях людей зарабатывают .
СсылкаПожаловаться
МИЛЛИОНЕРША
Рак неизлечимая болезнь. Если в последней стадии.
Очень жаль...
Совсем не старый...
Соболезную..
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергин
Может быть стоит перестать прикрываться стыдливой ширмой псевдогуманизма и позволить человеку принять решение уйти из жизни не таким уродливым способом, а мирно без боли. Не знаю кто как, а я бы не хотел последние недели жизни выть от дикой боли потому что это "гуманно" - поддерживать жизнь до конца.
СсылкаПожаловаться
Юрашек
В ответ на комментарий от Лика Гольдман
Лика Гольдман
У нас всегда так...есть деньги облегчат и боль и вылечат . Нет денег мучайся и помирай!!!! Не приведи Господь такого никому. А врачи у нас 50% коррумпированные .взятки берут не стесняясь ,цены называют в бесплатных больницах. Сама с этим сталкивалась. Нужно больше проверок отправлять в мед учреждения в инфекционные в окно центры . Там где на жизнях людей зарабатывают .
СсылкаПожаловаться
согласен Лика
СсылкаПожаловаться
Bastet
Каждый хозяин своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Майя
Разреши эвтаназию и начнут по блату убивать нетерпеливые наследники.
СсылкаПожаловаться
angel belui
Неизлечимым мы называем - то что неподвласно нашему разуму. А по-просто на что ума не хватает.
СсылкаПожаловаться
и з
В ответ на комментарий от Сергей Сергин
Сергей Сергин
Может быть стоит перестать прикрываться стыдливой ширмой псевдогуманизма и позволить человеку принять решение уйти из жизни не таким уродливым способом, а мирно без боли. Не знаю кто как, а я бы не хотел последние недели жизни выть от дикой боли потому что это "гуманно" - поддерживать жизнь до конца.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Обезболивание в нашей онкологии совершенно неадекватное. Физические страдания больного нестерпимые. Лично я хотела бы иметь возможность уснуть и не проснуться в таком случае.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария